上海闵行8路公交车路线图(万源路顾戴路-外环路莘沥路)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-04 11:50:31
上海闵行8路公交车(万源路顾戴路-外环路莘沥路),起点站是万源路顾戴路,终点站是外环路莘沥路;线路运营时间是运营时间:;06:40 07:03 07:23 07:38 07:53 08:08 08:23 08:38 08:58 09:18 09:38 09:58 10:18 10:38 10:58 11:18 11:38 11:58 12:18 12:38 12:58 13:18 13:38 13:58 14:18 14:38 14:58 15:18 15:38 15:58 16:18 16:33 16:48 17:03 17:18 17:33 17:48 18:03 18:18 18:33 18:48 19:03 19:18 19:38 19:58 20:18 20:48 21:15,该线路是由上海闵行客运服务有限公司负责运营。
闵行8路上行路线图(万源路顾戴路-外环路莘沥路)
站序 | 站名 |
1 | 万源路顾戴路 |
2 | 顾戴路合川路 |
3 | 顾戴路龙茗路 |
4 | 顾戴路虹莘路 |
5 | 顾戴路水清路 |
6 | 水清路顾戴路 |
7 | 水清路黎安路 |
8 | 水清路秀文路 |
9 | 疏影路水清路 |
10 | 七莘路疏影路 |
11 | 莘北路莘东路(招呼站) |
12 | 莘凌路莘北路 |
13 | 莘凌路莘沥路 |
14 | 莘松路莘西路 |
15 | 莘西路莘浜路 |
16 | 莘西南路沁春路 |
17 | 沁春路莘西南路 |
18 | 西环路莘谭路 |
19 | 外环路莘沥路 |
关键词: 上海公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
上海市相关文章
-
- 上海公交线路查询 上海公交车运营时间 上海公交时刻表
- 366阅读2023-10-27
-
- 上海松梅专线公交车路线图 上海松梅专线公交车站点查询(松江大学城到梅陇)
- 221阅读2023-10-27
-
- 上海342路公交车路线图 上海342路公交车站点查询(剑川路通海路到南丹东路漕溪北路)
- 296阅读2023-10-27
-
- 上海342路公交车路线图 上海342路公交车站点查询(南丹东路漕溪北路到剑川路通海路)
- 301阅读2023-10-27
-
- 上海临港7路公交车路线图 上海临港7路公交车站点查询(鸿音路南芦公路到万水路正顺路)
- 298阅读2023-10-27
-
- 上海到大余多少公里 开车从上海到大余的详细路线
- 333阅读2023-08-21
-
- 浦东新区东明路派出所地址
- 429阅读2023-06-13
-
- 周家渡街道上南三村居委会地址
- 338阅读2023-06-14
-
- 上海松江36路公交车路线图 上海松江36路公交车站点查询(叶榭站到松江汽车东站(下客站))
- 265阅读2023-10-27
-
- 五角场街道正文花园居委会地址
- 316阅读2023-06-14
-
- 上海大观园景点介绍
- 266阅读2023-09-21
-
- 漕河泾街道习勤居委地址
- 264阅读2023-06-13
-
- 上海就业见习生活费补贴办理指南
- 165阅读2023-09-18
-
- 上海地铁10号线站点线路图(虹桥火车站-基隆路)首末车时间表
- 821阅读2023-08-18
-
- 上海浦东28路公交车路线图 上海浦东28路公交车站点查询(龙阳路地铁站到江镇路华洲路)
- 148阅读2023-10-27
-
- 石化地区临潮一村居民委员会地址
- 340阅读2023-06-14
-
- 上海1713路公交车路线图 上海1713路公交车站点查询(屯洋堂到堡镇汽车站)
- 106阅读2023-10-27
-
- 上海到阜康多少公里 开车从上海到阜康的详细路线
- 452阅读2023-08-21
-
- 上海到许昌多少公里 开车从上海到许昌的详细路线
- 193阅读2023-08-20
-
- 民生银行(凯旋路支行)地址和联系电话
- 279阅读2023-06-09
-
- 石湖荡镇东港村 村委会地址
- 409阅读2023-06-14
-
- 枫林街道黄家宅居委地址
- 291阅读2023-06-13
-
- 交通银行上海田林支行地址和联系电话
- 484阅读2023-06-09
-
- 漕河泾街道南二居委地址
- 102阅读2023-06-13
-
- 上海老旧汽车更新2023年最新政策
- 206阅读2023-09-18
-
- 上海到汾西多少公里 开车从上海到汾西的详细路线
- 382阅读2023-08-20
-
- 2023伍佰上海站演唱会交通指南
- 189阅读2023-08-21
-
- 中国邮政储蓄银行(南东路支行)地址和联系电话
- 254阅读2023-06-09
-
- 桃浦镇樱花苑居委会地址
- 141阅读2023-06-13
-
- 康桥镇太平村委会地址
- 434阅读2023-06-14
-
- 上海浦东73路公交车路线图 上海浦东73路公交车站点查询(浦东南路东城路到东泰林路康桥路)
- 246阅读2023-10-27
-
- 上海市公安局普陀分局(所)办事窗口工作时间和咨询电话
- 852阅读2023-06-01
-
- 上海宝山8路公交车路线图 上海宝山8路公交车站点查询(吴淞公交客运站到德都路富锦路)
- 282阅读2023-10-27
-
- 上海139路公交车路线图(虹口足球场(花园路)-嫩江路白城路)和运营时间
- 135阅读2023-10-04
-
- 碧江街道电机新村第四居委会地址
- 213阅读2023-06-15
-
- 上海闵行16路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 552阅读2023-07-14
-
- 上海庄莘线(区间)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 183阅读2023-07-14