上海99路公交车(三门路新江湾城-通南路新二路),起点站是三门路新江湾城,终点站是通南路新二路;线路运营时间是发车间隔:;约7-10分钟/趟,该线路是由上海巴士第一公共交通有限公司负责运营。
99路上行路线图(三门路新江湾城-通南路新二路)
站序 | 站名 |
1 | 三门路新江湾城 |
2 | 市光路三门路 |
3 | 淞沪路政立路 |
4 | 五角场(淞沪路) |
5 | 五角场(邯郸路) |
6 | 国定路邯郸路 |
7 | 政民路国定路 |
8 | 肺科医院 |
9 | 武东路政民路 |
10 | 武东路武川路 |
11 | 武川路政立路 |
12 | 国权北路政立路 |
13 | 三门路吉浦路 |
14 | 吉浦路青石路 |
15 | 殷高路吉浦路 |
16 | 高境庙 |
17 | 高境新村 |
18 | 殷高西路桥 |
19 | 淞南十村 |
20 | 新二路通南路 |
21 | 通南路新二路 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!