上海宝山88路公交车路线图(德都路富锦路-长江南路逸仙路)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-04 11:51:53
上海宝山88路公交车(德都路富锦路-长江南路逸仙路),起点站是德都路富锦路,终点站是长江南路逸仙路;线路运营时间是运营时间:;工作日 06:30 07:10 07:50 08:50 10:40 11:20 13:10 14:10 15:15 15:45 16:45 18:30;周末 06:30 07:50 09:10 10:30 12:00 13:00 14:20 15:30 17:00 18:30,该线路是由上海巴士第五公共交通有限公司负责运营。
宝山88路上行路线图(德都路富锦路-长江南路逸仙路)
站序 | 站名 |
1 | 德都路富锦路 |
2 | 德都路绥化路 |
3 | 德都路安家路 |
4 | 四元路庆安路 |
5 | 四元路春雷路 |
6 | 江杨北路富锦路 |
7 | 江杨北路湄浦路 |
8 | 江杨北路友谊路 |
9 | 江杨北路镇泰路 |
10 | 江杨北路宝杨路 |
11 | 江杨北路泰和路 |
12 | 江杨南路呼兰路 |
13 | 长江西路江杨南路 |
14 | 长江西路三转炉 |
15 | 郁江巷路长江西路 |
16 | 淞发路长江南路 |
17 | 淞发路淞肇路 |
18 | 淞发路淞良路 |
19 | 淞良路淞顺路 |
20 | 淞良路淞塘路 |
21 | 长江南路逸仙路 |
关键词: 上海公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
上海市相关文章
-
- 上海公交线路查询 上海公交车运营时间 上海公交时刻表
- 366阅读2023-10-27
-
- 上海松梅专线公交车路线图 上海松梅专线公交车站点查询(松江大学城到梅陇)
- 221阅读2023-10-27
-
- 上海342路公交车路线图 上海342路公交车站点查询(剑川路通海路到南丹东路漕溪北路)
- 296阅读2023-10-27
-
- 上海342路公交车路线图 上海342路公交车站点查询(南丹东路漕溪北路到剑川路通海路)
- 301阅读2023-10-27
-
- 上海临港7路公交车路线图 上海临港7路公交车站点查询(鸿音路南芦公路到万水路正顺路)
- 298阅读2023-10-27
-
- 上海到鸡西市辖区多少公里 开车从上海到鸡西市辖区的详细路线
- 457阅读2023-08-21
-
- 大场镇联合居委地址
- 453阅读2023-06-13
-
- 上海孙桥1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 138阅读2023-07-14
-
- 上海地铁9号线路图 2022上海地铁9号线首末班车经过各站点时刻表
- 1039阅读2022-10-05
-
- 永丰街道玉树南苑居委会地址
- 324阅读2023-06-14
-
- 上海市道路运输管理局网址 上海市道路运输管理局官网入口
- 430阅读2023-09-24
-
- 上海十大高楼排行榜 世贸国际广场高达333米 上海中心大厦632米排第一
- 150阅读2023-01-13
-
- 上海1049路公交车路线图(雪野路沂南路-长清北路枢纽站)和运营时间
- 167阅读2023-10-05
-
- 上海324路公交车路线图 上海324路公交车站点查询(南浦大桥到上海火车站(南广场))
- 137阅读2023-10-27
-
- 上海浦东15路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 493阅读2023-07-14
-
- 周边上海一月份旅游排行榜 一月上海周边旅游排行榜
- 326阅读2023-08-18
-
- 上海到萝北多少公里 开车从上海到萝北的详细路线
- 198阅读2023-08-21
-
- 曲阳路街道运二居委地址
- 290阅读2023-06-14
-
- 上海56路区间公交车路线(首末班车时间和票价)
- 442阅读2023-07-14
-
- 上海昶欣机动车技术服务有限公司地址
- 360阅读2023-06-14
-
- 民生银行(同心路支行)地址和联系电话
- 274阅读2023-06-09
-
- 江苏路街道北旺居委地址
- 272阅读2023-06-13
-
- 上海七莘路是地铁几号线 上海地铁七莘路站首末车时间表
- 184阅读2023-10-12
-
- 华阳路街道华五居委会地址
- 319阅读2023-06-13
-
- 上海松江106路公交车路线图 上海松江106路公交车站点查询(松江汽车南站(临时站)到计家角路临时公交站)
- 186阅读2023-10-27
-
- 四川北路街道宝安居委会地址
- 146阅读2023-06-13
-
- 上海1849路公交车路线图 上海1849路公交车站点查询(东三轮渡到松江汽车南站(临时站))
- 407阅读2023-10-27
-
- 上海银行(春申路支行)地址和联系电话
- 204阅读2023-06-09
-
- 上海到林口多少公里 开车从上海到林口的详细路线
- 498阅读2023-08-21
-
- 2023大学英语四六级成绩时间(附入口)
- 384阅读2023-08-28
-
- 上海闵行18路公交车路线图 上海闵行18路公交车站点查询(金辉路保乐路到合川路虹泉路)
- 140阅读2023-10-27
-
- 宝山区庙行镇共康六村二居委地址
- 412阅读2023-06-13
-
- 民生银行(豫园支行)地址和联系电话
- 491阅读2023-06-09
-
- 顾村公园是地铁几号线 上海地铁顾村公园站首末车时间表
- 356阅读2023-10-09
-
- 上海浦江10路公交车路线图(江汉路浦瑞路-立民村)和运营时间
- 163阅读2023-10-05
-
- 上海浦东新区十大个性写真品牌排行榜
- 264阅读2023-09-15
-
- 上海松江83路公交车路线图(小昆山公交枢纽站-小昆山公交枢纽站)和运营时间
- 497阅读2023-10-04