上海嘉定65路公交车(新郁支路新郁路-嘉定客运中心),起点站是新郁支路新郁路,终点站是嘉定客运中心;线路运营时间是发车间隔:;约17-24分钟/趟,该线路是由上海嘉定公共交通有限公司负责运营。
嘉定65路上行路线图(新郁支路新郁路-嘉定客运中心)
站序 | 站名 |
1 | 新郁支路新郁路 |
2 | 曹安公路定边路 |
3 | 曹安公路外环高速公路 |
4 | 华江路曹安公路 |
5 | 江桥二村 |
6 | 江桥三村 |
7 | 曹安公路华江支路 |
8 | 先农村 |
9 | 曹安公路金园一路 |
10 | 曹安公路星华公路 |
11 | 封浜 |
12 | 曹安公路翔江公路 |
13 | 倪家桥 |
14 | 小屯桥 |
15 | 丁家 |
16 | 翔江公路惠平路 |
17 | 老宅 |
18 | 翔江公路惠亚路 |
19 | 沪宜公路陈翔公路 |
20 | 大桥头 |
21 | 沪宜公路亚钢路 |
22 | 沪宜公路宝安公路 |
23 | 马陆镇 |
24 | 沪宜公路双单路 |
25 | 沪宜公路希望路 |
26 | 沪宜公路伊宁路 |
27 | 沪宜公路天祝路 |
28 | 沪宜公路白银路 |
29 | 沪宜公路洪德路 |
30 | 沪宜公路招贤路 |
31 | 叶城路沪宜公路 |
32 | 群裕路裕民路 |
33 | 侯黄桥 |
34 | 嘉定客运中心 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!