上海59路公交车路线图(凉城路广灵四路-杨高中路民生路)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-04 11:54:58
上海59路公交车(凉城路广灵四路-杨高中路民生路),起点站是凉城路广灵四路,终点站是杨高中路民生路;线路运营时间是发车间隔:;约9-17分钟/趟,该线路是由上海巴士第一公共交通有限公司负责运营。
59路上行路线图(凉城路广灵四路-杨高中路民生路)
站序 | 站名 |
1 | 凉城路广灵四路 |
2 | 汶水东路水电路 |
3 | 汶水东路广纪路 |
4 | 大柏树(汶水东路) |
5 | 邯郸路运光路 |
6 | 邯郸路松花江路 |
7 | 复旦大学 |
8 | 五角场(邯郸路) |
9 | 五角场(翔殷路) |
10 | 翔殷路国和路 |
11 | 翔殷路沙岗路 |
12 | 翔殷路国顺东路 |
13 | 军工路佳木斯路 |
14 | 军工路松花江路 |
15 | 军工路控江路(上海理工大学) |
16 | 军工路周家嘴路 |
17 | 金桥路博山东路 |
18 | 博山东路枣庄路 |
19 | 博山东路云山路 |
20 | 博山东路龙居路 |
21 | 博山东路罗山路 |
22 | 博山路罗山路 |
23 | 崮山路张杨路 |
24 | 崮山路羽山路 |
25 | 羽山路南洋泾路 |
26 | 灵山路苗圃路 |
27 | 灵山路民生路 |
28 | 杨高中路民生路 |
关键词: 上海公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
上海市相关文章
-
- 上海公交线路查询 上海公交车运营时间 上海公交时刻表
- 366阅读2023-10-27
-
- 上海松梅专线公交车路线图 上海松梅专线公交车站点查询(松江大学城到梅陇)
- 221阅读2023-10-27
-
- 上海342路公交车路线图 上海342路公交车站点查询(剑川路通海路到南丹东路漕溪北路)
- 296阅读2023-10-27
-
- 上海342路公交车路线图 上海342路公交车站点查询(南丹东路漕溪北路到剑川路通海路)
- 301阅读2023-10-27
-
- 上海临港7路公交车路线图 上海临港7路公交车站点查询(鸿音路南芦公路到万水路正顺路)
- 298阅读2023-10-27
-
- 卢湾地区邮政编码
- 114阅读2023-06-05
-
- 上海强生机动车驾驶员培训中心有限公司地址
- 371阅读2023-06-15
-
- 上海普陀区婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 474阅读2023-09-16
-
- 上海地铁磁悬浮地铁站点线路图 首末班车经过各站点时间表
- 159阅读2023-02-12
-
- 外高桥保税区南是地铁几号线 上海地铁外高桥保税区南站首末车时间表
- 101阅读2023-10-09
-
- 新江湾城街道政立路第一居委会地址
- 332阅读2023-06-14
-
- 上海338路公交车路线图(东昌路渡口-芦恒路枢纽站)和运营时间
- 198阅读2023-10-05
-
- 上海徐汇区必去的博物馆,上海徐汇区博物馆开馆时间
- 354阅读2023-09-05
-
- 嫩江路是地铁几号线 上海地铁嫩江路站首末车时间表
- 433阅读2023-10-09
-
- 上海到上思多少公里 开车从上海到上思的详细路线
- 334阅读2023-08-21
-
- 上海曹路2路公交车路线图 上海曹路2路公交车站点查询(东陆路利津路到龚丰路溪平路)
- 346阅读2023-10-27
-
- 上海到眉山市辖区多少公里 开车从上海到眉山市辖区的详细路线
- 255阅读2023-08-20
-
- 上海522路公交车路线图 上海522路公交车站点查询(杨家渡渡口到闸殷路军工路(闸殷路停车场))
- 219阅读2023-10-27
-
- 上海长宁区值得去的地方 上海长宁区旅游必去景点
- 486阅读2023-10-23
-
- 盈浦街道民乐社区居委会地址
- 245阅读2023-06-14
-
- 宝盈机动车检测有限公司地址
- 219阅读2023-06-14
-
- 上海松江区公园哪个好玩 上海松江区最好玩的公园
- 451阅读2023-10-22
-
- 上海到贵港多少公里 开车从上海到贵港的详细路线
- 392阅读2023-08-20
-
- 上海到无为多少公里 开车从上海到无为的详细路线
- 448阅读2023-08-21
-
- 上海到新城区多少公里 开车从上海到新城区的详细路线
- 458阅读2023-08-21
-
- 上海青浦区公园哪个好玩 上海青浦区最好玩的公园
- 341阅读2023-10-22
-
- 上海1136路公交车路线图 上海1136路公交车站点查询(庆利路环庆南路(合庆公交枢纽站)到奚阳公路朝阳村)
- 133阅读2023-10-27
-
- 上海地铁浦江线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 152阅读2023-10-12
-
- 南桥镇贝港四村居委会地址
- 153阅读2023-06-14
-
- 上海沪南线公交车路线图(东昌路渡口-惠南地铁站(下客站))和运营时间
- 333阅读2023-10-04
-
- 上海松江18路公交车路线图 上海松江18路公交车站点查询(文汇路到文汇路)
- 230阅读2023-10-27
-
- 奉贤区平安派出所地址
- 493阅读2023-06-13
-
- 上海浦东25路公交车路线图 上海浦东25路公交车站点查询(康恩路康浦路到张江地铁站)
- 244阅读2023-10-27
-
- 上海到乐业多少公里 开车从上海到乐业的详细路线
- 160阅读2023-08-21
-
- 上海嘉定70路公交车路线图 上海嘉定70路公交车站点查询(公交嘉定新城站到园工路于塘路)
- 123阅读2023-10-27
-
- 松江区荣乐东路派出所地址
- 282阅读2023-06-13
-
- 上海183路公交车路线图(沈杜公路地铁站-航吉路航头路)和运营时间
- 417阅读2023-10-04