上海57路公交车(龙柏新村-愚园路胶州路),起点站是龙柏新村,终点站是愚园路胶州路;线路运营时间是发车间隔:;约7-19分钟/趟,该线路是由上海巴士第三公共交通有限公司负责运营。
57路上行路线图(龙柏新村-愚园路胶州路)
站序 | 站名 |
1 | 龙柏新村 |
2 | 红松路兰竹路 |
3 | 红松路黄桦路 |
4 | 红松路虹井路 |
5 | 上海动物园(虹井路) |
6 | 虹桥路程家桥 |
7 | 虹桥路虹梅路 |
8 | 虹桥路虹许路 |
9 | 虹桥路水城路 |
10 | 虹桥开发区 |
11 | 东华大学 |
12 | 延安西路凯旋路 |
13 | 延安西路定西路 |
14 | 延安西路番禺路 |
15 | 延安西路江苏路 |
16 | 延安西路镇宁路 |
17 | 南京西路延安西路(美丽园) |
18 | 南京西路华山路(静安寺) |
19 | 愚园路胶州路 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!