上海浦东53路公交车路线图(新环西路新环北路-下盐路巴士学院)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-04 11:55:41
上海浦东53路公交车(新环西路新环北路-下盐路巴士学院),起点站是新环西路新环北路,终点站是下盐路巴士学院;线路运营时间是运营时间:;05:45 06:20 06:50 07:20 07:50 08:20 09:00 09:40 10:30 11:35 12:35 13:50 15:00 15:40 16:25 17:10 17:40 18:20 18:50 19:20,该线路是由上海浦东新区南汇公共交通有限公司负责运营。
浦东53路上行路线图(新环西路新环北路-下盐路巴士学院)
站序 | 站名 |
1 | 新环西路新环北路 |
2 | 新环北路康新公路 |
3 | 康新公路新环北路 |
4 | 康新公路新卫村 |
5 | 康新公路航三公路 |
6 | 航三公路康新公路 |
7 | 航三公路申江南路(新场地铁站) |
8 | 申江南路仁义 |
9 | 申江南路坦仁路 |
10 | 下盐路申江南路 |
11 | 下盐路合欢路 |
12 | 下盐路莲航路 |
13 | 下盐路巴士学院 |
关键词: 上海公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
上海市相关文章
-
- 上海公交线路查询 上海公交车运营时间 上海公交时刻表
- 366阅读2023-10-27
-
- 上海松梅专线公交车路线图 上海松梅专线公交车站点查询(松江大学城到梅陇)
- 221阅读2023-10-27
-
- 上海342路公交车路线图 上海342路公交车站点查询(剑川路通海路到南丹东路漕溪北路)
- 296阅读2023-10-27
-
- 上海342路公交车路线图 上海342路公交车站点查询(南丹东路漕溪北路到剑川路通海路)
- 301阅读2023-10-27
-
- 上海临港7路公交车路线图 上海临港7路公交车站点查询(鸿音路南芦公路到万水路正顺路)
- 298阅读2023-10-27
-
- 上海纪念馆景点介绍,上海有哪些纪念馆
- 285阅读2023-09-04
-
- 上海到阿勒泰多少公里 开车从上海到阿勒泰的详细路线
- 150阅读2023-08-20
-
- 上海到佛山市辖区多少公里 开车从上海到佛山市辖区的详细路线
- 220阅读2023-08-20
-
- 上海到大通多少公里 开车从上海到大通的详细路线
- 477阅读2023-08-21
-
- 新成路街道新成村村委会地址
- 293阅读2023-06-15
-
- 上海市公安局奉贤分局(所)办事窗口工作时间和咨询电话
- 720阅读2023-05-16
-
- 上海132路公交车路线图 上海132路公交车站点查询(鸿兴路宝山路到通南路新二路)
- 285阅读2023-10-27
-
- 上海788路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 307阅读2023-07-14
-
- 上海长征1路公交车路线图 上海长征1路公交车站点查询(云岭西路棕榈路到富水路万里小区)
- 188阅读2023-10-27
-
- 上海自贸试验区洋山1线公交车路线图(滴水湖地铁站-滴水湖地铁站(下客站))和运营时间
- 417阅读2023-10-05
-
- 上海松江97路公交车路线图(强业东路陆宝山路-佘山地铁站)和运营时间
- 190阅读2023-10-04
-
- 惠南镇六灶湾村村民委员会地址
- 130阅读2023-06-15
-
- 凉城新村街道凉四居委地址
- 410阅读2023-06-14
-
- 曲阳路街道曲一居委地址
- 150阅读2023-06-14
-
- 长征镇金沙雅苑居委会地址
- 160阅读2023-06-13
-
- 长寿路是地铁几号线 上海地铁长寿路站首末车时间表
- 204阅读2023-10-09
-
- 第23届上海国际广告展2023(时间+地点+官网)
- 155阅读2023-08-28
-
- 上海到平舆多少公里 开车从上海到平舆的详细路线
- 460阅读2023-08-21
-
- 上海116路公交车路线图(曲阳新村-宝杨码头)和运营时间
- 266阅读2023-10-04
-
- 上海632路公交车路线图 上海632路公交车站点查询(华夏东路川沙首末站到永泰路三新路)
- 259阅读2023-10-27
-
- 上海1035路公交车路线图 上海1035路公交车站点查询(纬二路建中路到沈家港路欣铁路(欣河村老年活动室))
- 380阅读2023-10-27
-
- 上海地铁14号线地铁站点线路图 首末班车经过各站点时间表
- 861阅读2023-02-11
-
- 上海现在去哪里玩比较适合 上海最火的景点推荐
- 173阅读2023-10-22
-
- 上海到云和多少公里 开车从上海到云和的详细路线
- 428阅读2023-08-20
-
- 上海98路公交车路线图(大统路中山北路-共和新路呼兰路)和运营时间
- 376阅读2023-10-04
-
- 上海1126路公交车路线图(沈梅路林海公路-周秀路瑞建路)和运营时间
- 100阅读2023-10-05
-
- 上海宝山6路公交车路线图 上海宝山6路公交车站点查询(集宁路罗宁路到杨北路蕰川公路)
- 363阅读2023-10-27
-
- 上海市奉贤区人民政府和奉贤区教育局等主要部门联系电话和地址
- 208阅读2023-07-11
-
- 上海到梁河多少公里 开车从上海到梁河的详细路线
- 131阅读2023-08-21
-
- 闵行区龙柏新村支行地址和联系电话
- 487阅读2023-06-09
-
- 嘉兴路街道香港丽园居委地址
- 298阅读2023-06-13
-
- 上海1121路公交车路线图(拱极路南祝路(惠南地铁站)-长江路秋荷路)和运营时间
- 363阅读2023-10-05