上海石南专线公交车路线图(石化汽车站-南汇汽车站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-05 09:03:26
上海石南专线公交车(石化汽车站-南汇汽车站),起点站是石化汽车站,终点站是南汇汽车站;线路运营时间是运营时间:;05:10 05:30 05:50 06:10 06:30 06:50 07:10 07:35 08:00 08:30 08:50 09:20 09:45 10:15 10:45 11:20 11:50 12:20 12:50 13:20 13:50 14:20 14:50 15:20 15:50 16:20 17:00 17:45 18:25 19:00 19:45 20:35,该线路是由上海金山巴士公共交通有限公司负责运营。
石南专线上行路线图(石化汽车站-南汇汽车站)
站序 | 站名 |
1 | 石化汽车站 |
2 | 沪杭公路蒙山路 |
3 | 沪杭公路富川路 |
4 | 沪杭公路戚家墩路 |
5 | 戚家墩路隆安路 |
6 | 隆安路杭州湾大道 |
7 | 隆安东路卫阳南路 |
8 | 金山卫站(南广场东站) |
9 | 沪杭公路亭卫南路 |
10 | 沪杭公路金山嘴西 |
11 | 沪杭公路金山嘴 |
12 | 沪杭公路吴家宅 |
13 | 沪杭公路朱山路 |
14 | 沪杭公路方墩 |
15 | 沪杭公路杨家渡桥 |
16 | 沪杭公路塔港 |
17 | 沪杭公路张家宅 |
18 | 沪杭公路南厍 |
19 | 沪杭公路张家沙 |
20 | 沪杭公路东海 |
21 | 沪杭公路漕泾 |
22 | 沪杭公路天华路 |
23 | 沪杭公路漴缺 |
24 | 沪杭公路公平村 |
25 | 沪杭公路目华路 |
26 | 沪杭公路冯桥 |
27 | 柘林 |
28 | 沪杭公路联业路 |
29 | 沪杭公路郊南 |
30 | 沪杭公路科工路 |
31 | 郊南10组 |
32 | 沪杭公路观工路 |
33 | 沪杭公路新林路 |
34 | 新寺 |
35 | 沪杭公路新塘路 |
36 | 沪杭公路骑塘村 |
37 | 延安中心路 |
38 | 江海14组(招呼站) |
39 | 南庄路 |
40 | 环城南路环城西路 |
41 | 环城南路通阳路 |
42 | 环城南路菜场路 |
43 | 环城南路江海路 |
44 | 环城南路人民南路 |
45 | 奉贤体育中心 |
46 | 环城东路育秀路 |
47 | 环城东路南奉公路 |
48 | 曙光新村 |
49 | 南桥汽车站 |
50 | 南方国际广场 |
51 | 南奉公路金海公路(奉贤中学) |
52 | 南奉公路定康路(奉贤中心医院) |
53 | 南奉公路金钱公路 |
54 | 南奉公路浦星公路 |
55 | 南奉公路湾张 |
56 | 南奉公路沿钱公路(方墩) |
57 | 南奉公路岳和 |
58 | 南奉公路奉永路 |
59 | 南奉公路南明路 |
60 | 青村 |
61 | 青村农贸市场 |
62 | 唐家 |
63 | 南奉公路航塘公路 |
64 | 玫瑰园商贸城 |
65 | 南奉公路灯民路 |
66 | 奉城车站 |
67 | 川南奉公路政苑路 |
68 | 川南奉公路奉海公路(奉城汽车站) |
69 | 洪南 |
70 | 洪庙 |
71 | 川南奉公路洪运路 |
72 | 川南奉公路瓦洪公路 |
73 | 志愿军纪念馆(盘灶) |
74 | 四团村 |
75 | 四团 |
76 | 四团加油站 |
77 | 川南奉公路新四平公路 |
78 | 川南奉公路渔村 |
79 | 川南奉公路五墩 |
80 | 川南奉公路十村 |
81 | 川南奉公路南芦公路(大桥) |
82 | 川南奉公路大芦西路(团东) |
83 | 川南奉公路龙潭 |
84 | 川南奉公路沈家码头 |
85 | 川南奉公路三三公路(老鹳嘴) |
86 | 川南奉公路川治路 |
87 | 川南奉公路邬家路 |
88 | 川南奉公路四墩 |
89 | 川南奉公路宣黄公路(团结) |
90 | 川南奉公路振欣路(黄路新街) |
91 | 川南奉公路黄路 |
92 | 沪南公路川南奉公路(王家滩) |
93 | 沪南公路靖海路 |
94 | 南汇汽车站 |
关键词: 上海公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
上海市相关文章
-
- 上海公交线路查询 上海公交车运营时间 上海公交时刻表
- 366阅读2023-10-27
-
- 上海松梅专线公交车路线图 上海松梅专线公交车站点查询(松江大学城到梅陇)
- 221阅读2023-10-27
-
- 上海342路公交车路线图 上海342路公交车站点查询(剑川路通海路到南丹东路漕溪北路)
- 296阅读2023-10-27
-
- 上海342路公交车路线图 上海342路公交车站点查询(南丹东路漕溪北路到剑川路通海路)
- 301阅读2023-10-27
-
- 上海临港7路公交车路线图 上海临港7路公交车站点查询(鸿音路南芦公路到万水路正顺路)
- 298阅读2023-10-27
-
- 三林镇红旗村村委会地址
- 194阅读2023-06-14
-
- 上钢新村街道济中居委会地址
- 251阅读2023-06-14
-
- 高东镇杨园四居居委会地址
- 386阅读2023-06-14
-
- 上海到渠县多少公里 开车从上海到渠县的详细路线
- 391阅读2023-08-20
-
- 上海到钟山区多少公里 开车从上海到钟山区的详细路线
- 224阅读2023-08-21
-
- 上海304路公交车路线图 上海304路公交车站点查询(老西门到长寿新村)
- 324阅读2023-10-27
-
- 上海闵行14路公交车路线图(新源路元江路-龙州南路)和运营时间
- 394阅读2023-10-04
-
- 上海754路公交车路线图 上海754路公交车站点查询(上海体育馆到清涧新村)
- 191阅读2023-10-27
-
- 交通银行上海真华路支行地址和联系电话
- 283阅读2023-06-09
-
- 上海193路公交车路线图(金迈路众仁路-柳明路柳华路)和运营时间
- 337阅读2023-10-04
-
- 上海安吉黄帽子汽车用品有限公司成山路店地址
- 354阅读2023-06-14
-
- 周家渡街道云台一居委会地址
- 176阅读2023-06-14
-
- 上海325路公交车路线图 上海325路公交车站点查询(闸殷路军工路到平凉路大连路)
- 350阅读2023-10-27
-
- 上海到淮南多少公里 开车从上海到淮南的详细路线
- 239阅读2023-08-20
-
- 上海到金华多少公里 开车从上海到金华的详细路线
- 197阅读2023-08-20
-
- 交通银行自助银行地址和联系电话
- 320阅读2023-06-09
-
- 上海898路公交车路线图 上海898路公交车站点查询(上海火车站(南广场)到南翔汽车站)
- 142阅读2023-10-27
-
- 交通银行上海田林支行地址和联系电话
- 484阅读2023-06-09
-
- 招商银行(闵行支行)地址和联系电话
- 187阅读2023-06-09
-
- 塘桥街道塘桥居委会地址
- 222阅读2023-06-14
-
- 凉城新村街道广粤居委地址
- 473阅读2023-06-14
-
- 2023年下半年上海市高等教育自学考试可用计算器课程清单
- 496阅读2023-10-21
-
- 宝山区淞南镇长宏新苑居委会地址
- 477阅读2023-06-13
-
- 成山路是地铁几号线 上海地铁成山路站首末车时间表
- 324阅读2023-10-09
-
- 大桥街道锦州湾路居委会地址
- 207阅读2023-06-14
-
- 上海764路公交车路线图(合川路平吉路-漕宝路停车场(下客站))和运营时间
- 339阅读2023-10-05
-
- 上海新河机动车驾驶员培训有限公司地址
- 422阅读2023-06-15
-
- 上海947路公交车路线图(安化路定西路-嘉怡路海波路)和运营时间
- 336阅读2023-10-05
-
- 宝山区宝林八村居委会地址
- 294阅读2023-06-13
-
- 上海嘉定104路公交车路线图(封浜汽车站-真新车站)和运营时间
- 158阅读2023-10-04
-
- 华坪街道高一居委会地址
- 170阅读2023-06-15
-
- 建设银行ATM地址和联系电话
- 134阅读2023-06-09