上海廊下四路公交车路线图(干家圩-廊下农贸市场)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-05 09:04:43
上海廊下四路公交车(干家圩-廊下农贸市场),起点站是干家圩,终点站是廊下农贸市场;线路运营时间是发车间隔:;约14-33分钟/趟,该线路是由上海锦山汽车客运有限公司负责运营。
廊下四路上行路线图(干家圩-廊下农贸市场)
站序 | 站名 |
1 | 干家圩 |
2 | 光明村村部 |
3 | 幽泾 |
4 | 晋家宅 |
5 | 马桥 |
6 | 莫家厍 |
7 | 奚家宅 |
8 | 韩家宅 |
9 | 牛角钻 |
10 | 薛家塘桥 |
11 | 洪桥港桥 |
12 | 勇敢村村部 |
13 | 景展家园 |
14 | 廊下中学 |
15 | 镇政府 |
16 | 廊下小学 |
17 | 廊下农贸市场 |
关键词: 上海公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
上海市相关文章
-
- 上海公交线路查询 上海公交车运营时间 上海公交时刻表
- 366阅读2023-10-27
-
- 上海松梅专线公交车路线图 上海松梅专线公交车站点查询(松江大学城到梅陇)
- 221阅读2023-10-27
-
- 上海342路公交车路线图 上海342路公交车站点查询(剑川路通海路到南丹东路漕溪北路)
- 296阅读2023-10-27
-
- 上海342路公交车路线图 上海342路公交车站点查询(南丹东路漕溪北路到剑川路通海路)
- 301阅读2023-10-27
-
- 上海临港7路公交车路线图 上海临港7路公交车站点查询(鸿音路南芦公路到万水路正顺路)
- 298阅读2023-10-27
-
- 上海地铁10号线(支线)路图 2022上海地铁10号线(支线)首末班车经过各站点时刻表
- 527阅读2022-10-05
-
- 上海到吴江多少公里 开车从上海到吴江的详细路线
- 182阅读2023-08-20
-
- 嘉兴路街道岳州居委地址
- 492阅读2023-06-13
-
- 上海到高陵多少公里 开车从上海到高陵的详细路线
- 290阅读2023-08-21
-
- 国家企业信用信息公示系统(上海)入口和奉贤区各部门咨询电话
- 616阅读2023-05-08
-
- 上海到吉木萨尔多少公里 开车从上海到吉木萨尔的详细路线
- 306阅读2023-08-21
-
- 上海到德钦多少公里 开车从上海到德钦的详细路线
- 126阅读2023-08-21
-
- 上海有哪些语言类大学 2022上海语言类大学名单一览表
- 186阅读2023-05-03
-
- 上海启东339路公交车路线图(江南汽渡口-十里外滩)和运营时间
- 454阅读2023-10-05
-
- 上海到回民区多少公里 开车从上海到回民区的详细路线
- 419阅读2023-08-20
-
- 上海到黄石市辖区多少公里 开车从上海到黄石市辖区的详细路线
- 321阅读2023-08-20
-
- 上海宜山路是地铁几号线 上海地铁宜山路站首末车时间表
- 362阅读2023-10-11
-
- 香花桥街道七汇村村委会地址
- 253阅读2023-06-14
-
- 提篮桥街道舟山居委地址
- 389阅读2023-06-14
-
- 上海闵行28路公交车路线图(甬虹路公交枢纽-金辉路朱建路)和运营时间
- 477阅读2023-10-05
-
- 上海东昌路是地铁几号线 上海地铁东昌路站首末车时间表
- 264阅读2023-10-11
-
- 上海南五线公交车路线图(新杨公路芦五公路-南桥汽车站(下客站))和运营时间
- 436阅读2023-10-04
-
- 斜土路街道办日晖六村第一居委会地址
- 506阅读2023-06-13
-
- 2023中超联赛上海海港vs梅州客家散票开售
- 181阅读2023-08-18
-
- 上海到望都多少公里 开车从上海到望都的详细路线
- 118阅读2023-08-20
-
- 上海双一流大学有哪些 2022年上海双一流大学及学科名单一览表
- 395阅读2023-05-03
-
- 上海宝山区哪些地方有充电桩 上海宝山区电动汽车充电站一览
- 457阅读2023-11-25
-
- 上海到格尔木多少公里 开车从上海到格尔木的详细路线
- 390阅读2023-08-21
-
- 上海银行(月浦支行)地址和联系电话
- 151阅读2023-06-09
-
- 隆昌路是地铁几号线 上海地铁隆昌路站首末车时间表
- 397阅读2023-10-09
-
- 殷行街道工二(1)居委会地址
- 364阅读2023-06-14
-
- 华泾镇光华绿苑居委地址
- 291阅读2023-06-13
-
- 上海1129路公交调整公告
- 414阅读2023-09-21
-
- 上海787路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 495阅读2023-07-14
-
- 龙华街道俞家湾第一居委会地址
- 452阅读2023-06-13
-
- 上海中职校学业水平考试2023
- 499阅读2023-11-10
-
- 上海野生动物园是地铁几号线 上海地铁野生动物园站首末车时间表
- 351阅读2023-10-12