上海332路公交车路线图(曲阜西路西藏北路-上海大学(锦秋路))和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-05 09:06:15
上海332路公交车(曲阜西路西藏北路-上海大学(锦秋路)),起点站是曲阜西路西藏北路,终点站是上海大学(锦秋路);线路运营时间是运营时间:;23:40 00:25 01:05 01:45 02:25 03:10 03:50 04:30,该线路是由上海巴士第五公共交通有限公司负责运营。
332路上行路线图(曲阜西路西藏北路-上海大学(锦秋路))
站序 | 站名 |
1 | 曲阜西路西藏北路 |
2 | 海宁路晋元路 |
3 | 恒丰路天目西路(上海火车站) |
4 | 沪太路中山北路 |
5 | 沪太路洛川中路 |
6 | 沪太路新村路 |
7 | 沪太路宜川路 |
8 | 龙潭(沪太路) |
9 | 余庆桥(沪太路) |
10 | 沪太支路交城路(长途客运北站) |
11 | 沪太支路守仁桥街 |
12 | 沪太支路沪太路 |
13 | 南大路洛河桥 |
14 | 南大路食品公司 |
15 | 南陈路五汽公司分场 |
16 | 南陈路环镇北路 |
17 | 上海大学 |
18 | 上大路祁连山路 |
19 | 祁连新村 |
20 | 祁连二村 |
21 | 上海大学(锦秋路) |
关键词: 上海公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
上海市相关文章
-
- 上海公交线路查询 上海公交车运营时间 上海公交时刻表
- 366阅读2023-10-27
-
- 上海松梅专线公交车路线图 上海松梅专线公交车站点查询(松江大学城到梅陇)
- 221阅读2023-10-27
-
- 上海342路公交车路线图 上海342路公交车站点查询(剑川路通海路到南丹东路漕溪北路)
- 296阅读2023-10-27
-
- 上海342路公交车路线图 上海342路公交车站点查询(南丹东路漕溪北路到剑川路通海路)
- 301阅读2023-10-27
-
- 上海临港7路公交车路线图 上海临港7路公交车站点查询(鸿音路南芦公路到万水路正顺路)
- 298阅读2023-10-27
-
- 普陀区交警支队机动车业务管理窗口地址
- 123阅读2023-06-15
-
- 2023年嘉定区南翔幼儿园招生简章
- 498阅读2023-09-29
-
- 上海市杨浦区一日游攻略排行榜 杨浦一日游必去景点排行榜
- 444阅读2023-08-12
-
- 上海崇明乡村10路公交车路线图 上海崇明乡村10路公交车站点查询(新河汽车站到长江农场)
- 115阅读2023-10-27
-
- 上海周边有名的寺庙排名榜 上海周边寺庙排名
- 239阅读2023-08-18
-
- 上海虹口区十大婚礼跟拍品牌排行榜
- 309阅读2023-09-18
-
- 上海有什么展览馆 上海值得打卡的展览馆
- 372阅读2023-10-22
-
- 上海到遵化多少公里 开车从上海到遵化的详细路线
- 285阅读2023-08-20
-
- 上海到大悟多少公里 开车从上海到大悟的详细路线
- 388阅读2023-08-20
-
- 宝山区高境支行地址和联系电话
- 431阅读2023-06-09
-
- 上海736路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 171阅读2023-07-14
-
- 上海到西宁多少公里 开车从上海到西宁的详细路线
- 430阅读2023-08-20
-
- 高东镇沙港村村委地址
- 306阅读2023-06-14
-
- 上海嘉定区民办小学名单一览表最新
- 119阅读2023-11-23
-
- 上海到白云区多少公里 开车从上海到白云区的详细路线
- 224阅读2023-08-20
-
- 上海到且末多少公里 开车从上海到且末的详细路线
- 416阅读2023-08-21
-
- 兴业银行(大柏树支行)地址和联系电话
- 394阅读2023-06-09
-
- 上海周康5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 296阅读2023-07-14
-
- 上海松江56路公交车路线图(洞泾汽车站-洞泾地铁站)和运营时间
- 284阅读2023-10-05
-
- 上海1138路公交车路线图(拱极路南祝路(惠南地铁站)-听潮路拱乐路(民乐大居))和运营时间
- 361阅读2023-10-05
-
- 上海虹口区邮编 上海虹口区邮政编码大全
- 234阅读2023-08-11
-
- 上海宝山17路公交车路线图(共和新路长江西路-共和新路长江西路)和运营时间
- 150阅读2023-10-04
-
- 奉贤区洪庙派出所地址
- 206阅读2023-06-13
-
- 上海到张掖多少公里 开车从上海到张掖的详细路线
- 292阅读2023-08-20
-
- 上海六灶2路公交车路线图(连民村委-其成村委)和运营时间
- 341阅读2023-10-05
-
- 上海南园1路公交车路线图 上海南园1路公交车站点查询(欣秋苑到大川公路拱乐路)
- 483阅读2023-10-27
-
- 交通银行(靖宇东路支行)地址和联系电话
- 445阅读2023-06-09
-
- 上海浦建路支行地址和联系电话
- 175阅读2023-06-09
-
- 上海十个面积大的区 上海各区面积排名
- 531阅读2023-01-11
-
- 华阳社区卫生报务中心地址和联系电话
- 236阅读2023-06-09
-
- 真如镇街道清四居委会地址
- 268阅读2023-06-13
-
- 上海松江47路公交车路线图 上海松江47路公交车站点查询(横港路汽车站到漕河泾开发区松江园区)
- 412阅读2023-10-27