上海松江99路公交车路线图(松江新城地铁站-文翔路站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-05 09:06:19
上海松江99路公交车(松江新城地铁站-文翔路站),起点站是松江新城地铁站,终点站是文翔路站;线路运营时间是运营时间:;06:00 06:35 07:15 07:55 08:40 09:30 10:20 11:20 12:10 13:00 13:50 14:40 15:30 16:20 17:10 18:10 19:00 19:50 20:25 21:00,该线路是由上海松江公共交通有限公司负责运营。
松江99路上行路线图(松江新城地铁站-文翔路站)
站序 | 站名 |
1 | 松江新城地铁站 |
2 | 通跃路新松江路 |
3 | 第一人民医院 |
4 | 人民北路文翔路 |
5 | 人民北路文汇路 |
6 | 文汇路人民北路 |
7 | 文汇路龙城路 |
8 | 松江大学城 |
9 | 文汇路龙腾路 |
10 | 文汇路龙源路 |
11 | 龙源路广富林路 |
12 | 华东政法大学 |
13 | 广富林路三新北路 |
14 | 广富林路辰塔路 |
15 | 辰塔路广富林路 |
16 | 文翔路站 |
关键词: 上海公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
上海市相关文章
-
- 上海公交线路查询 上海公交车运营时间 上海公交时刻表
- 366阅读2023-10-27
-
- 上海松梅专线公交车路线图 上海松梅专线公交车站点查询(松江大学城到梅陇)
- 221阅读2023-10-27
-
- 上海342路公交车路线图 上海342路公交车站点查询(剑川路通海路到南丹东路漕溪北路)
- 296阅读2023-10-27
-
- 上海342路公交车路线图 上海342路公交车站点查询(南丹东路漕溪北路到剑川路通海路)
- 301阅读2023-10-27
-
- 上海临港7路公交车路线图 上海临港7路公交车站点查询(鸿音路南芦公路到万水路正顺路)
- 298阅读2023-10-27
-
- 中国邮政储蓄银行(宛平南路邮局营业部)地址和联系电话
- 225阅读2023-06-09
-
- 上海1117路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 122阅读2023-07-14
-
- 上海地铁6号线站点线路图(港城路-东方体育中心)首末车时间表
- 655阅读2023-08-18
-
- 上海白鹤3路公交车路线图(新陆路新江渡口-青龙公路青龙寺)和运营时间
- 128阅读2023-10-04
-
- 上海到常熟多少公里 开车从上海到常熟的详细路线
- 463阅读2023-08-20
-
- 上海到永康多少公里 开车从上海到永康的详细路线
- 121阅读2023-08-20
-
- 上海金山亭林3路公交调整公告
- 377阅读2023-09-18
-
- 上海青浦8路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 151阅读2023-07-14
-
- 殷行街道开鲁二村 居委会地址
- 299阅读2023-06-14
-
- 上海奉贤区的名胜古迹有哪些 上海奉贤区名胜古迹景点推荐
- 327阅读2023-10-22
-
- 上海青蒸线夜班公交车路线图 上海青蒸线夜班公交车站点查询(老朱枫公路蒸淀到朱家角站)
- 100阅读2023-10-27
-
- 上海台儿庄路是地铁几号线 上海地铁台儿庄路站首末车时间表
- 442阅读2023-10-11
-
- 上海1035路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 173阅读2023-07-14
-
- 上海155路公交车路线图 上海155路公交车站点查询(昆明路海门路到栖山路巨野路)
- 474阅读2023-10-27
-
- 上海到商都多少公里 开车从上海到商都的详细路线
- 115阅读2023-08-20
-
- 上海闵行31路公交车路线图(车沟桥渡口-莘松新村)和运营时间
- 302阅读2023-10-04
-
- 2023年华东全家展示会(时间+地点+官网)
- 356阅读2023-08-28
-
- 月浦镇庆安五村居委地址
- 179阅读2023-06-13
-
- 上海到丰台区多少公里 开车从上海到丰台区的详细路线
- 328阅读2023-08-22
-
- 上海嘉唐华线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 429阅读2023-07-14
-
- 上海1096路公交车路线图(水华路方竹路-滴水湖地铁站(下客站))和运营时间
- 357阅读2023-10-04
-
- 上海闵行40路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 408阅读2023-07-14
-
- 上海嘉定57路公交车路线图(公交嘉定北站-砖瓦厂)和运营时间
- 375阅读2023-10-04
-
- 甘泉街道安塞居委会地址
- 150阅读2023-06-13
-
- 上海到宁强多少公里 开车从上海到宁强的详细路线
- 464阅读2023-08-21
-
- 上海松莘线区间公交车路线图 上海松莘线区间公交车站点查询(外环路地铁站到陈春路明华路)
- 108阅读2023-10-27
-
- 上海南金线公交车路线图(南桥汽车站-朱泾汽车站)和运营时间
- 440阅读2023-10-04
-
- 提篮桥街道前进居委地址
- 132阅读2023-06-14
-
- 马陆镇樊家社区居委会地址
- 341阅读2023-06-15
-
- 上海青蒸线公交车路线图 上海青蒸线公交车站点查询(漕盈路站[2F]到老朱枫公路蒸淀)
- 295阅读2023-10-27
-
- 上海周康10路公交车路线图(康人路环桥路-周东南路S32)和运营时间
- 366阅读2023-10-05
-
- 上海到秦皇岛市辖区多少公里 开车从上海到秦皇岛市辖区的详细路线
- 183阅读2023-08-20