上海319路公交车路线图(北海宁路吴淞路-上海西站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-05 09:07:08
上海319路公交车(北海宁路吴淞路-上海西站),起点站是北海宁路吴淞路,终点站是上海西站;线路运营时间是运营时间:;00:08 00:48 01:28 02:08 02:48 03:28 04:08,该线路是由上海巴士第三公共交通有限公司负责运营。
319路上行路线图(北海宁路吴淞路-上海西站)
站序 | 站名 |
1 | 北海宁路吴淞路 |
2 | 海宁路四川北路 |
3 | 天目东路浙江北路 |
4 | 天目中路晋元路 |
5 | 天目中路大统路(上海火车站) |
6 | 天目西路恒丰路(上海火车站) |
7 | 长寿路西康路 |
8 | 长寿路胶州路 |
9 | 长寿路叶家宅路 |
10 | 曹家渡(凌晨2点后不停靠) |
11 | 武宁新村 |
12 | 曹杨路兰溪路 |
13 | 梅岭北路枫桥路 |
14 | 普陀医院 |
15 | 曹杨八村 |
16 | 曹杨路铜川路 |
17 | 上海西站 |
关键词: 上海公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
上海市相关文章
-
- 上海公交线路查询 上海公交车运营时间 上海公交时刻表
- 366阅读2023-10-27
-
- 上海松梅专线公交车路线图 上海松梅专线公交车站点查询(松江大学城到梅陇)
- 221阅读2023-10-27
-
- 上海342路公交车路线图 上海342路公交车站点查询(剑川路通海路到南丹东路漕溪北路)
- 296阅读2023-10-27
-
- 上海342路公交车路线图 上海342路公交车站点查询(南丹东路漕溪北路到剑川路通海路)
- 301阅读2023-10-27
-
- 上海临港7路公交车路线图 上海临港7路公交车站点查询(鸿音路南芦公路到万水路正顺路)
- 298阅读2023-10-27
-
- 上海闵行20路公交车路线图(汇雄路鲁南路-外环路莘沥路)和运营时间
- 282阅读2023-10-05
-
- 上海新生儿预防接种查验凭证
- 188阅读2023-08-18
-
- 上海松青线公交车路线图(漕盈路站-松江汽车东站(下客站))和运营时间
- 249阅读2023-10-04
-
- 上海178路大站公交车路线图 上海178路大站公交车站点查询(剑川路通海路到辛耕路天钥桥路(徐家汇))
- 140阅读2023-10-27
-
- 上海闵行23路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 301阅读2023-07-14
-
- 小东门街道南区居委会地址
- 228阅读2023-06-13
-
- 上海必去的十大景点
- 191阅读2023-08-28
-
- 罗店镇罗南居委地址
- 490阅读2023-06-13
-
- 上海到江南区多少公里 开车从上海到江南区的详细路线
- 481阅读2023-08-21
-
- 上海到丹阳多少公里 开车从上海到丹阳的详细路线
- 314阅读2023-08-20
-
- 金山区旅游局地址
- 480阅读2023-06-15
-
- 上海到高碑店多少公里 开车从上海到高碑店的详细路线
- 381阅读2023-08-20
-
- 上海到玛曲多少公里 开车从上海到玛曲的详细路线
- 111阅读2023-08-21
-
- 宝山区张庙街道通河八村一居委地址
- 283阅读2023-06-13
-
- 上海浦东39路公交车路线图(华夏东路川南奉公路-川沙客运站)和运营时间
- 422阅读2023-10-04
-
- 凉城新村街道馨苑居委地址
- 493阅读2023-06-14
-
- 杨浦区五角场支行地址和联系电话
- 234阅读2023-06-09
-
- 上海莘庄工业区2路公交车路线图 上海莘庄工业区2路公交车站点查询(秀波路顾戴路到元江路元松路)
- 423阅读2023-10-27
-
- 上海有哪些湿地公园 上海十大湿地公园排行榜
- 357阅读2023-08-13
-
- 上海杨浦区旅拍婚纱前十名品牌
- 427阅读2023-09-15
-
- 上海禁止饲养的烈性犬品种名单最新
- 486阅读2023-10-21
-
- 上海到南充市辖区多少公里 开车从上海到南充市辖区的详细路线
- 189阅读2023-08-20
-
- 上海浦东55路公交车路线图 上海浦东55路公交车站点查询(利枝路王桥路到南祝路东门大街(南汇汽车站))
- 112阅读2023-10-27
-
- 上海嘉定61路公交车路线图 上海嘉定61路公交车站点查询(牛头泾到嘉定北站)
- 130阅读2023-10-27
-
- 交通银行(广灵支行)地址和联系电话
- 198阅读2023-06-09
-
- 上海中宁路是地铁几号线 上海地铁中宁路站首末车时间表
- 262阅读2023-10-12
-
- 长征镇祥和名邸居委会地址
- 473阅读2023-06-13
-
- 上海嘉定108路公交车路线图(公交昌吉东路站-向阳村)和运营时间
- 425阅读2023-10-04
-
- 上海闵行25路公交车路线图 上海闵行25路公交车站点查询(莘庄地铁站(南广场)到都庄路沪光路)
- 126阅读2023-10-27
-
- 上海到宜宾市辖区多少公里 开车从上海到宜宾市辖区的详细路线
- 365阅读2023-08-20
-
- 惠南镇西门居委地址
- 249阅读2023-06-14
-
- 华阳路街道华三居委会地址
- 138阅读2023-06-13