上海308路公交车路线图(松花江路延吉东路-上海火车站(南广场))和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-05 09:07:36
上海308路公交车(松花江路延吉东路-上海火车站(南广场)),起点站是松花江路延吉东路,终点站是上海火车站(南广场);线路运营时间是运营时间:;23:55 00:28 01:01 01:35 02:08 02:41 03:15 03:55,该线路是由上海巴士第一公共交通有限公司负责运营。
308路上行路线图(松花江路延吉东路-上海火车站(南广场))
站序 | 站名 |
1 | 松花江路延吉东路 |
2 | 延吉东路靖宇东路 |
3 | 控江路内江路 |
4 | 控江路隆昌路 |
5 | 控江路双阳路 |
6 | 控江路黄兴路 |
7 | 新华医院 |
8 | 控江路本溪路 |
9 | 大连路飞虹路 |
10 | 周家嘴路保定路 |
11 | 周家嘴路公平路 |
12 | 周家嘴路新建路 |
13 | 海宁路吴淞路 |
14 | 天目东路浙江北路 |
15 | 天目中路晋元路 |
16 | 上海火车站(南广场) |
关键词: 上海公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
上海市相关文章
-
- 上海公交线路查询 上海公交车运营时间 上海公交时刻表
- 366阅读2023-10-27
-
- 上海松梅专线公交车路线图 上海松梅专线公交车站点查询(松江大学城到梅陇)
- 221阅读2023-10-27
-
- 上海342路公交车路线图 上海342路公交车站点查询(剑川路通海路到南丹东路漕溪北路)
- 296阅读2023-10-27
-
- 上海342路公交车路线图 上海342路公交车站点查询(南丹东路漕溪北路到剑川路通海路)
- 301阅读2023-10-27
-
- 上海临港7路公交车路线图 上海临港7路公交车站点查询(鸿音路南芦公路到万水路正顺路)
- 298阅读2023-10-27
-
- 上海祝桥2路公交车路线图(姚家小庙路悦目路-卫亭路百熙路)和运营时间
- 155阅读2023-10-04
-
- 上海到蒲县多少公里 开车从上海到蒲县的详细路线
- 198阅读2023-08-20
-
- 上海到衡阳多少公里 开车从上海到衡阳的详细路线
- 168阅读2023-08-20
-
- 华泾镇光华绿苑居委地址
- 291阅读2023-06-13
-
- 上海329路公交车路线图(上海火车站(南广场)-工农新村)和运营时间
- 486阅读2023-10-05
-
- 上海到会宁多少公里 开车从上海到会宁的详细路线
- 224阅读2023-08-21
-
- 上海花木2路公交车路线图 上海花木2路公交车站点查询(龙阳路地铁站到申波路芳芯路)
- 239阅读2023-10-27
-
- 大场镇大华二村一居地址
- 171阅读2023-06-13
-
- 上海1015路公交车路线图 上海1015路公交车站点查询(莱阳路夏碧路到莱阳路行南路)
- 321阅读2023-10-27
-
- 新江湾城是地铁几号线 上海地铁新江湾城站首末车时间表
- 426阅读2023-10-09
-
- 中信银行(中信泰富广场支行)地址和联系电话
- 161阅读2023-06-09
-
- 上海到义县多少公里 开车从上海到义县的详细路线
- 362阅读2023-08-21
-
- 顾村公园是地铁几号线 上海地铁顾村公园站首末车时间表
- 356阅读2023-10-09
-
- 北蔡镇莲中居民区居委会地址
- 126阅读2023-06-14
-
- 上海松江10路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 271阅读2023-07-14
-
- 上海金运路是地铁几号线 上海地铁金运路站首末车时间表
- 491阅读2023-10-12
-
- 中国邮政储蓄银行(黄兴路营业所)地址和联系电话
- 333阅读2023-06-09
-
- 浦东新区江镇派出所地址
- 181阅读2023-06-13
-
- 招商银行(闵行支行)地址和联系电话
- 202阅读2023-06-09
-
- 上海到巴南区多少公里 开车从上海到巴南区的详细路线
- 152阅读2023-08-22
-
- 上海奉城2线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 379阅读2023-07-14
-
- 马陆镇育苑社区居委会地址
- 162阅读2023-06-15
-
- 大场镇西街居委地址
- 116阅读2023-06-13
-
- 上海适合老人去玩的地方 上海适合老人玩的景点排名
- 121阅读2023-08-14
-
- 上海973路公交车路线图(上海南站(南广场)-蓝村路南泉路)和运营时间
- 351阅读2023-10-05
-
- 闵行区闵行七莘路支行地址和联系电话
- 107阅读2023-06-09
-
- 上海到新巴尔虎左旗多少公里 开车从上海到新巴尔虎左旗的详细路线
- 241阅读2023-08-20
-
- 上海申崇四线公交车路线图 上海申崇四线公交车站点查询(长兴岛汽车站到五洲大道地铁站(下客站))
- 154阅读2023-10-27
-
- 南京西路是地铁几号线 上海地铁南京西路站首末车时间表
- 259阅读2023-10-09
-
- 上海182路公交车路线图 上海182路公交车站点查询(川沙客运站到金杨路金口路)
- 141阅读2023-10-27
-
- 广中路街道八字桥居委地址
- 260阅读2023-06-14
-
- 康健街道联莘居委会地址
- 270阅读2023-06-13