上海华漕社区班线2路公交车路线图(高嵩路开兴路(润雅苑、泽雅苑)-虹桥乐贤居)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-05 09:09:15
上海华漕社区班线2路公交车(高嵩路开兴路(润雅苑、泽雅苑)-虹桥乐贤居),起点站是高嵩路开兴路(润雅苑、泽雅苑),终点站是虹桥乐贤居;线路运营时间是运营时间:;06:30 06:50 07:10 07:30 07:50 08:10 08:30 09:00 09:30 10:00 13:00 13:40 14:20 15:00 15:40 16:10 16:30 16:50 17:10 17:30 17:50 18:10 18:30 19:00,该线路是由上海顺祥电动巴士(集团)有限公司负责运营。
华漕社区班线2路上行路线图(高嵩路开兴路(润雅苑、泽雅苑)-虹桥乐贤居)
站序 | 站名 |
1 | 高嵩路开兴路(润雅苑、泽雅苑) |
2 | 高嵩路繁兴路(莲花景苑) |
3 | 高嵩路纪翟路(玉兰苑、紫荆苑) |
4 | 纪翟路纪梅路 |
5 | 纪翟路纪高路(纪王) |
6 | 纪翟路纪信路 |
7 | 纪鹤路纪翟路 |
8 | 纪鹤路纪东村 |
9 | 金沙江西路金园一路(金运路地铁站) |
10 | 金沙江西路华江路 |
11 | 虹桥乐贤居 |
关键词: 上海公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
上海市相关文章
-
- 上海公交线路查询 上海公交车运营时间 上海公交时刻表
- 366阅读2023-10-27
-
- 上海松梅专线公交车路线图 上海松梅专线公交车站点查询(松江大学城到梅陇)
- 221阅读2023-10-27
-
- 上海342路公交车路线图 上海342路公交车站点查询(剑川路通海路到南丹东路漕溪北路)
- 296阅读2023-10-27
-
- 上海342路公交车路线图 上海342路公交车站点查询(南丹东路漕溪北路到剑川路通海路)
- 301阅读2023-10-27
-
- 上海临港7路公交车路线图 上海临港7路公交车站点查询(鸿音路南芦公路到万水路正顺路)
- 298阅读2023-10-27
-
- 闵行区闵行支行地址和联系电话
- 283阅读2023-06-09
-
- 上海1610路公交车路线图(陆翔路沪联路-陆翔路沪联路)和运营时间
- 452阅读2023-10-04
-
- 上海青浦12路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 331阅读2023-07-14
-
- 上海地铁2号线西延线公交车路线图(蟠祥路-徐泾东)和运营时间
- 367阅读2023-10-05
-
- 徐行镇徐行村村委会地址
- 349阅读2023-06-15
-
- 潍坊新村街道竹南居委会地址
- 308阅读2023-06-13
-
- 上海泥城1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 159阅读2023-07-14
-
- 上海819路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 365阅读2023-07-14
-
- 上海浦东7路公交车路线图 上海浦东7路公交车站点查询(南祝路东门大街到东海农场)
- 478阅读2023-10-27
-
- 上海到句容多少公里 开车从上海到句容的详细路线
- 350阅读2023-08-20
-
- 上海养老服务补贴申请可以改吗
- 261阅读2023-08-18
-
- 上海古猗园门票多少钱一张
- 260阅读2023-09-26
-
- 宝山区淞南镇淞南七村居委会地址
- 250阅读2023-06-13
-
- 2023年上海赛艇公开赛组别是什么
- 314阅读2023-08-18
-
- 上海市公安局出入境管理局接待大厅地址
- 441阅读2023-06-15
-
- 上海隧道夜宵一线公交车路线图(东明路昌里东路-天钥桥路辛耕路(徐家汇))和运营时间
- 338阅读2023-10-05
-
- 上海闵行26路区间公交车路线图(塘泾路尚义路-莲花南路东川路)和运营时间
- 392阅读2023-10-05
-
- 上海浦江9路B线公交车路线图(联民村-汇驰路浦航路)和运营时间
- 181阅读2023-10-04
-
- 上海朱家角古镇需要门票吗
- 393阅读2023-09-27
-
- 上海浦东新区婚庆公司排行榜前十名
- 261阅读2023-09-18
-
- 上海闵行23路公交车路线图(博恒路申长北路-建虹路申贵路(虹桥西交通中心))和运营时间
- 275阅读2023-10-05
-
- 上海旅游景点大全 上海旅游景点名单一览表
- 329阅读2023-10-27
-
- 上海到巴青多少公里 开车从上海到巴青的详细路线
- 325阅读2023-08-21
-
- 中国银行(北京东路支行)地址和联系电话
- 400阅读2023-06-09
-
- 上海南站是地铁几号线 上海地铁上海南站站首末车时间表
- 157阅读2023-10-09
-
- 上海普陀区公园哪个好玩 上海普陀区最好玩的公园
- 495阅读2023-10-22
-
- 上海到达县多少公里 开车从上海到达县的详细路线
- 169阅读2023-08-20
-
- 上海到德江多少公里 开车从上海到德江的详细路线
- 139阅读2023-08-21
-
- 上海1812路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 343阅读2023-07-14
-
- 上海浦东100路公交车路线图 上海浦东100路公交车站点查询(前滩大道耀体路到陆家嘴西路滨江大道)
- 272阅读2023-10-27
-
- 上海795路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 506阅读2023-07-14
-
- 嘉定区婚姻登记处地址
- 409阅读2023-06-13