上海松江80路公交车路线图(石湖荡-延寿路李塔街)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-05 09:10:54
上海松江80路公交车(石湖荡-延寿路李塔街),起点站是石湖荡,终点站是延寿路李塔街;线路运营时间是运营时间:;06:30 07:30 08:30 09:30 10:30 12:30 13:50 15:10 16:40 17:40,该线路是由上海松江公共交通有限公司负责运营。
松江80路上行路线图(石湖荡-延寿路李塔街)
站序 | 站名 |
1 | 石湖荡 |
2 | 古松老街 |
3 | 新源村 |
4 | 诸家浜 |
5 | 东夏村 |
6 | 三村小学 |
7 | 东三路闵塔公路 |
8 | 闵塔路东三公路 |
9 | 闵塔公路强家浜路 |
10 | 闵塔公路 |
11 | 塔汇路闵塔路 |
12 | 塔汇路长塔路 |
13 | 塔汇 |
14 | 育新路塔汇路 |
15 | 延寿路李塔街 |
关键词: 上海公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
上海市相关文章
-
- 上海公交线路查询 上海公交车运营时间 上海公交时刻表
- 366阅读2023-10-27
-
- 上海松梅专线公交车路线图 上海松梅专线公交车站点查询(松江大学城到梅陇)
- 221阅读2023-10-27
-
- 上海342路公交车路线图 上海342路公交车站点查询(剑川路通海路到南丹东路漕溪北路)
- 296阅读2023-10-27
-
- 上海342路公交车路线图 上海342路公交车站点查询(南丹东路漕溪北路到剑川路通海路)
- 301阅读2023-10-27
-
- 上海临港7路公交车路线图 上海临港7路公交车站点查询(鸿音路南芦公路到万水路正顺路)
- 298阅读2023-10-27
-
- 上海机场九线公交车路线图 上海机场九线公交车站点查询(莘庄地铁站(南广场)到浦东机场2号航站楼(出发))
- 453阅读2023-10-27
-
- 上海嘉定区必去的博物馆,上海嘉定区博物馆开馆时间
- 450阅读2023-09-04
-
- 上海枫泾1路公交车路线图 上海枫泾1路公交车站点查询(新元村新元村9组到枫泾枢纽站)
- 446阅读2023-10-27
-
- 上海光明村定班车公交车路线(首末班车时间和票价)
- 474阅读2023-07-14
-
- 上海市“一网通办” 总门户办理成绩证明操作指南
- 198阅读2023-06-02
-
- 上海1219路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 502阅读2023-07-14
-
- 中国银行(四川北路支行)地址和联系电话
- 272阅读2023-06-09
-
- 中国工商银行(二道桥支行)地址和联系电话
- 150阅读2023-06-09
-
- 宝山区宝钢二村居委会地址
- 447阅读2023-06-13
-
- 上海到胶南多少公里 开车从上海到胶南的详细路线
- 114阅读2023-08-20
-
- 上海虹桥镇2路区间公交车路线图(合川路虹泉路-合川路虹泉路)和运营时间
- 408阅读2023-10-05
-
- 上海到乃东多少公里 开车从上海到乃东的详细路线
- 130阅读2023-08-21
-
- 上海到木垒多少公里 开车从上海到木垒的详细路线
- 234阅读2023-08-21
-
- 上海流感疫苗几岁打,一共打几针
- 267阅读2023-10-11
-
- 上海到白云区多少公里 开车从上海到白云区的详细路线
- 110阅读2023-08-21
-
- 闵行区古美路支行地址和联系电话
- 342阅读2023-06-09
-
- 三林镇三林村村委会地址
- 270阅读2023-06-14
-
- 上海曹路1路公交车路线图 上海曹路1路公交车站点查询(曹路公交停保场到唐朱家宅)
- 364阅读2023-10-27
-
- 上海到花垣多少公里 开车从上海到花垣的详细路线
- 418阅读2023-08-21
-
- 上海1013路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 143阅读2023-07-14
-
- 上海946路公交车路线图(万源路平阳路(儿科医院)-中山公园地铁站)和运营时间
- 309阅读2023-10-05
-
- 上海1713路公交车路线图 上海1713路公交车站点查询(堡镇汽车站到屯洋堂)
- 344阅读2023-10-27
-
- 闵行区闵行开发区支行地址和联系电话
- 376阅读2023-06-09
-
- 上海112路区间公交车路线图 上海112路区间公交车站点查询(大华新村到人民广场(武胜路))
- 157阅读2023-10-27
-
- 闵行区江川路街道北街居委会地址
- 149阅读2023-06-15
-
- 上海到阳信多少公里 开车从上海到阳信的详细路线
- 350阅读2023-08-20
-
- 上海到开县多少公里 开车从上海到开县的详细路线
- 191阅读2023-08-22
-
- 上海到瓜州多少公里 开车从上海到瓜州的详细路线
- 436阅读2023-08-21
-
- 上海上大路是地铁几号线 上海地铁上大路站首末车时间表
- 419阅读2023-10-11
-
- 上海山阳一路[区间]公交车路线图(长兴村-山阳小学)和运营时间
- 400阅读2023-10-05
-
- 江宁街道天河居委会地址
- 137阅读2023-06-13
-
- 上海到哈尔滨多少公里 开车从上海到哈尔滨的详细路线
- 433阅读2023-08-20