上海朱泾五路公交车路线图(金山北站-金山汽车站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-05 09:11:03
上海朱泾五路公交车(金山北站-金山汽车站),起点站是金山北站,终点站是金山汽车站;线路运营时间是运营时间:;05:45 06:10 06:35 06:55 07:15 07:40 08:10 08:40 09:20 10:10 11:00 11:50 12:40 13:30 14:20 15:10 16:00 16:30 17:00 17:40 18:30 19:00 19:50 21:15,该线路是由上海金山巴士公共交通有限公司负责运营。
朱泾五路上行路线图(金山北站-金山汽车站)
站序 | 站名 |
1 | 金山北站 |
2 | 卫星 |
3 | 兴豪路亭枫公路 |
4 | 亭枫公路曹庄 |
5 | 亭枫公路洋泾桥 |
6 | 蒋秀路亭枫公路 |
7 | 蒋秀路三家村 |
8 | 蒋秀路蒋泾中心路(内小港) |
9 | 蒋泾中心路蒋秀路(小港里) |
10 | 蒋泾中心路待泾村村委会 |
11 | 亭枫公路待步泾 |
12 | 亭枫公路秋弯 |
13 | 亭枫公路建富路 |
14 | 亭枫公路朱平公路(上海永太) |
15 | 亭枫公路朱泾西街 |
16 | 亭枫公路健康路 |
17 | 金山汽车站 |
关键词: 上海公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
上海市相关文章
-
- 上海公交线路查询 上海公交车运营时间 上海公交时刻表
- 366阅读2023-10-27
-
- 上海松梅专线公交车路线图 上海松梅专线公交车站点查询(松江大学城到梅陇)
- 221阅读2023-10-27
-
- 上海342路公交车路线图 上海342路公交车站点查询(剑川路通海路到南丹东路漕溪北路)
- 296阅读2023-10-27
-
- 上海342路公交车路线图 上海342路公交车站点查询(南丹东路漕溪北路到剑川路通海路)
- 301阅读2023-10-27
-
- 上海临港7路公交车路线图 上海临港7路公交车站点查询(鸿音路南芦公路到万水路正顺路)
- 298阅读2023-10-27
-
- 上海芦潮港1路公交车路线图(杭湾路芦潮港-潮乐路芦潮路)和运营时间
- 280阅读2023-10-05
-
- 闵行区华坪路派出所地址
- 362阅读2023-06-13
-
- 香花桥街道向阳村委会地址
- 128阅读2023-06-14
-
- 上海13路公交车路线图 上海13路公交车站点查询(东长治路公平路枢纽站到中山公园地铁站)
- 256阅读2023-10-27
-
- 上海重固2路公交车路线图 上海重固2路公交车站点查询(福贸路汽车站到新重安路外青松公路)
- 190阅读2023-10-27
-
- 上海小学暑假开学时间2023
- 347阅读2023-08-28
-
- 闵行区闵行开发区支行地址和联系电话
- 108阅读2023-06-09
-
- 金平路是地铁几号线 上海地铁金平路站首末车时间表
- 189阅读2023-10-09
-
- 上海到东台多少公里 开车从上海到东台的详细路线
- 408阅读2023-08-20
-
- 上海到余杭区多少公里 开车从上海到余杭区的详细路线
- 199阅读2023-08-20
-
- 虹梅路街道虹南居委会地址
- 116阅读2023-06-13
-
- 上海到秀英区多少公里 开车从上海到秀英区的详细路线
- 167阅读2023-08-21
-
- 上海浦东100路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 246阅读2023-07-14
-
- 上海浦江19路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 266阅读2023-07-14
-
- 长寿街道普雄居委地址
- 397阅读2023-06-13
-
- 上海浦东43路公交车路线图(南码头路昌里东路-秀沿路周园北路)和运营时间
- 299阅读2023-10-04
-
- 华亭镇金吕村村委会地址
- 473阅读2023-06-15
-
- 上海1138路公交车路线图 上海1138路公交车站点查询(拱极路南祝路(惠南地铁站)到听潮路拱乐路(民乐大居))
- 142阅读2023-10-27
-
- 提篮桥街道大名居委地址
- 204阅读2023-06-14
-
- 七宝镇北西居委地址
- 307阅读2023-06-15
-
- 上海1831路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 355阅读2023-07-14
-
- 交通银行上海九亭支行地址和联系电话
- 107阅读2023-06-09
-
- 上海堡陈专线公交车路线图(堡镇汽车站-陈家镇(长江大桥))和运营时间
- 225阅读2023-10-04
-
- 上海到毕节多少公里 开车从上海到毕节的详细路线
- 118阅读2023-08-20
-
- 龙华街道丰谷路居委会地址
- 142阅读2023-06-13
-
- 上海市教育考试院现场接待预约平台操作指南
- 446阅读2023-06-02
-
- 上海万国机动车驾驶员培训中心有限公司地址
- 279阅读2023-06-15
-
- 上海石南专线区间公交车路线图 上海石南专线区间公交车站点查询(南桥汽车站到石化汽车站)
- 153阅读2023-10-27
-
- 上海58路公交车路线图 上海58路公交车站点查询(上海大学(锦秋路)到曲阜西路西藏北路)
- 332阅读2023-10-27
-
- 上海松江41路公交车路线图 上海松江41路公交车站点查询(九里亭临时公交枢纽站到九里亭临时公交枢纽站)
- 137阅读2023-10-27
-
- 上海青浦新城是地铁几号线 上海地铁青浦新城站首末车时间表
- 498阅读2023-10-12
-
- 上海市虹口区祥光居委地址
- 110阅读2023-06-14