上海虹桥镇2路公交车路线图(金汇路程家桥-古美路漕宝路)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-05 09:11:07
上海虹桥镇2路公交车(金汇路程家桥-古美路漕宝路),起点站是金汇路程家桥,终点站是古美路漕宝路;线路运营时间是运营时间:;06:35 06:53 07:08 07:23 07:38 07:53 08:08 08:23 08:38 08:58 09:18 09:38 09:58 10:18 10:38 10:58 11:18 11:38 11:58 12:18 12:38 12:58 13:18 13:38 13:58 14:18 14:38 14:58 15:18 15:38 15:58 16:18 16:38 16:58 17:18 17:38 17:53 18:08 18:23 18:38 19:08 19:38 20:08 20:35,该线路是由上海闵行客运服务有限公司负责运营。
虹桥镇2路上行路线图(金汇路程家桥-古美路漕宝路)
站序 | 站名 |
1 | 金汇路程家桥 |
2 | 金汇路红松路 |
3 | 红松路虹井路 |
4 | 红松路黄桦路 |
5 | 红松路兰竹路 |
6 | 兰竹路青杉路 |
7 | 青杉路紫藤路 |
8 | 青杉路虹井路 |
9 | 虹井路吴中路 |
10 | 虹莘路吴中路 |
11 | 虹泉路金汇南路 |
12 | 环镇南路金汇南路 |
13 | 虹桥镇社区事务中心 |
14 | 合川路宜山路 |
15 | 宜山路龙茗路 |
16 | 田林路龙茗路 |
17 | 田林路莲花路 |
18 | 莲花路漕宝路 |
19 | 古美路漕宝路 |
关键词: 上海公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
上海市相关文章
-
- 上海公交线路查询 上海公交车运营时间 上海公交时刻表
- 366阅读2023-10-27
-
- 上海松梅专线公交车路线图 上海松梅专线公交车站点查询(松江大学城到梅陇)
- 221阅读2023-10-27
-
- 上海342路公交车路线图 上海342路公交车站点查询(剑川路通海路到南丹东路漕溪北路)
- 296阅读2023-10-27
-
- 上海342路公交车路线图 上海342路公交车站点查询(南丹东路漕溪北路到剑川路通海路)
- 301阅读2023-10-27
-
- 上海临港7路公交车路线图 上海临港7路公交车站点查询(鸿音路南芦公路到万水路正顺路)
- 298阅读2023-10-27
-
- 奉贤卫计委地址
- 245阅读2023-06-15
-
- 永丰街道玉荣居委会地址
- 436阅读2023-06-14
-
- 上海到金门多少公里 开车从上海到金门的详细路线
- 411阅读2023-08-20
-
- 松江区佘山派出所地址
- 481阅读2023-06-13
-
- 上海朱石专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 503阅读2023-07-14
-
- 上海东靖路是地铁几号线 上海地铁东靖路站首末车时间表
- 215阅读2023-10-11
-
- 上海1840路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 197阅读2023-07-14
-
- 上海邵鹤线公交车路线图(邵厂-鹤沙航城站)和运营时间
- 478阅读2023-10-05
-
- 永丰街道玉树南苑居委会地址
- 324阅读2023-06-14
-
- 杨浦区宝地广场支行地址和联系电话
- 397阅读2023-06-09
-
- 夏阳街道章浜居委会地址
- 207阅读2023-06-15
-
- 上海南团快线公交车路线图 上海南团快线公交车站点查询(南桥汽车站(BRT)到公交四团站)
- 218阅读2023-10-27
-
- 上海到广丰多少公里 开车从上海到广丰的详细路线
- 154阅读2023-08-21
-
- 上海娄山关路是地铁几号线 上海地铁娄山关路站首末车时间表
- 142阅读2023-10-11
-
- 闵行区莘庄工业区支行地址和联系电话
- 443阅读2023-06-09
-
- 上海184路公交车路线图 上海184路公交车站点查询(杨高中路地铁站到南码头路昌里东路)
- 405阅读2023-10-27
-
- 上海到绥棱多少公里 开车从上海到绥棱的详细路线
- 415阅读2023-08-21
-
- 中国银行(江桥支行)地址和联系电话
- 165阅读2023-06-09
-
- 殷行街道工四(1)居委会地址
- 323阅读2023-06-14
-
- 上海到滁州市辖区多少公里 开车从上海到滁州市辖区的详细路线
- 347阅读2023-08-21
-
- 上海嘉定区流感疫苗接种地点2023
- 429阅读2023-09-18
-
- 上海石化三线公交车路线图 上海石化三线公交车站点查询(隆安路戚家墩路到卫九路)
- 333阅读2023-10-27
-
- 上海松江79路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 287阅读2023-07-14
-
- 上海虹口区电力各营业网点
- 484阅读2023-11-29
-
- 延吉新村街道延吉一村居委会地址
- 109阅读2023-06-14
-
- 2023上海中职学业水平考试报名(时间+条件)
- 258阅读2023-10-26
-
- 浦东新区芦潮港镇街道办地址
- 410阅读2023-06-13
-
- 黄浦区地铁人民广场站支行地址和联系电话
- 274阅读2023-06-09
-
- 上海银行(顾村支行)地址和联系电话
- 388阅读2023-06-09
-
- 上海上海科技馆是地铁几号线 上海地铁上海科技馆站首末车时间表
- 500阅读2023-10-11
-
- 上海市公安局徐汇分局出入境接待大厅地址
- 413阅读2023-06-15
-
- 上海到浮梁多少公里 开车从上海到浮梁的详细路线
- 381阅读2023-08-21