上海朱石专线公交车路线图(朱泾汽车站-金山卫站(南广场东站))和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-05 09:12:04
上海朱石专线公交车(朱泾汽车站-金山卫站(南广场东站)),起点站是朱泾汽车站,终点站是金山卫站(南广场东站);线路运营时间是发车间隔:;约10-22分钟/趟,该线路是由上海锦山汽车客运有限公司负责运营。
朱石专线上行路线图(朱泾汽车站-金山卫站(南广场东站))
站序 | 站名 |
1 | 朱泾汽车站 |
2 | 金廊公路金山大桥 |
3 | 金廊公路锦山公司(招呼站) |
4 | 金廊公路马术运动场(后陈港) |
5 | 金廊公路三浜村 |
6 | 金廊公路五龙村委 |
7 | 金张公路五龙寺 |
8 | 金张公路六号桥 |
9 | 金张公路沈贵泾 |
10 | 金张公路六桥村 |
11 | 金张公路朱吕公路 |
12 | 金张公路吕巷 |
13 | 金张公路康兴路 |
14 | 金张公路田欢路 |
15 | 金张公路国强 |
16 | 金张公路荡田村 |
17 | 金张公路姚家村 |
18 | 金张公路三新村 |
19 | 荣昌路汇丰大街(招呼站) |
20 | 金张公路荣昌路 |
21 | 金张公路干巷 |
22 | 金张公路常跃村 |
23 | 金张公路龙跃村 |
24 | 金张公路秦望村路 |
25 | 金张公路放大泾 |
26 | 金张公路秦望村 |
27 | 金张公路张泾桥 |
28 | 金张公路农业银行 |
29 | 松金公路张堰 |
30 | 松金公路东贤路 |
31 | 松金公路张堰老车站 |
32 | 松金公路康德路 |
33 | 松金公路甪里路 |
34 | 松金公路甪里 |
35 | 松金公路甪里桥 |
36 | 松金公路张旧公路 |
37 | 松金公路卫通村 |
38 | 松金公路查山 |
39 | 松金公路农建村委 |
40 | 学府路龙皓路 |
41 | 学府路龙轩路 |
42 | 华东理工大学金山校区 |
43 | 学府路南阳湾路 |
44 | 学府路金山大道 |
45 | 学府路卫清西路 |
46 | 学府路龙胜路 |
47 | 沪杭公路学府路 |
48 | 沪杭公路卫二路 |
49 | 卫一路金一东路 |
50 | 新城路北随塘河路 |
51 | 沪杭公路蒙山路 |
52 | 沪杭公路富川路 |
53 | 沪杭公路戚家墩路 |
54 | 戚家墩路隆安路 |
55 | 隆安路杭州湾大道 |
56 | 隆安东路卫阳南路 |
57 | 金山卫站(南广场东站) |
关键词: 上海公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
上海市相关文章
-
- 上海公交线路查询 上海公交车运营时间 上海公交时刻表
- 366阅读2023-10-27
-
- 上海松梅专线公交车路线图 上海松梅专线公交车站点查询(松江大学城到梅陇)
- 221阅读2023-10-27
-
- 上海342路公交车路线图 上海342路公交车站点查询(剑川路通海路到南丹东路漕溪北路)
- 296阅读2023-10-27
-
- 上海342路公交车路线图 上海342路公交车站点查询(南丹东路漕溪北路到剑川路通海路)
- 301阅读2023-10-27
-
- 上海临港7路公交车路线图 上海临港7路公交车站点查询(鸿音路南芦公路到万水路正顺路)
- 298阅读2023-10-27
-
- 上海1018路公交车路线图 上海1018路公交车站点查询(云台路杨南路到灵岩南路永泰路)
- 397阅读2023-10-27
-
- 马桥镇居委会地址
- 439阅读2023-06-15
-
- 黄浦交警支队地址
- 446阅读2023-06-14
-
- 高行镇南行居委会地址
- 111阅读2023-06-14
-
- 上海闵行26路区间公交车路线图 上海闵行26路区间公交车站点查询(莲花南路东川路到塘泾路尚义路)
- 221阅读2023-10-27
-
- 上海1085路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 115阅读2023-07-14
-
- 上海40路公交车路线图 上海40路公交车站点查询(北区汽车站(中山北路)到乌鲁木齐北路延安西路)
- 487阅读2023-10-27
-
- 上海闵行6路公交车路线图(莲花路地铁站-外环路莘沥路)和运营时间
- 444阅读2023-10-04
-
- 提篮桥街道蕃兴居委地址
- 500阅读2023-06-14
-
- 上海市徐汇区各社区事务受理中心办公地址和联系电话
- 381阅读2023-06-01
-
- 上海到开封多少公里 开车从上海到开封的详细路线
- 236阅读2023-08-20
-
- 虹桥街道虹桥居委地址
- 345阅读2023-06-13
-
- 上海市青浦区税务局第三税务所房产交易中心税务窗口地址
- 399阅读2023-06-15
-
- 上海到金昌市辖区多少公里 开车从上海到金昌市辖区的详细路线
- 407阅读2023-08-21
-
- 长风街道长风一村居委会地址
- 376阅读2023-06-13
-
- 上海金泽3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 221阅读2023-07-14
-
- 上海浦江19路公交车路线图 上海浦江19路公交车站点查询(胜秀路永恩路到汇东村)
- 372阅读2023-10-27
-
- 上海887路公交车路线图(逸仙路场中路-高境路恒高路)和运营时间
- 415阅读2023-10-05
-
- 闵行情侣约会好去处排行榜 闵行适合情侣玩的地方排行榜
- 260阅读2023-08-13
-
- 上海养犬登记证怎么办
- 236阅读2023-08-28
-
- 上海1843路公交车路线图 上海1843路公交车站点查询(朗亭路到九里亭临时公交枢纽站)
- 106阅读2023-10-27
-
- 金泽镇龚都村委会地址
- 390阅读2023-06-15
-
- 上海松江12路公交车路线图 上海松江12路公交车站点查询(松江火车站到松江大学城)
- 224阅读2023-10-27
-
- 清浦区重固派出所地址
- 435阅读2023-06-13
-
- 上海银行(淞南支行)地址和联系电话
- 316阅读2023-06-09
-
- 上海浦江5路公交车路线图 上海浦江5路公交车站点查询(江汉路浦瑞路到苏民村三组)
- 426阅读2023-10-27
-
- 上海市行政区划代码 上海市各市区县区划码大全
- 446阅读2023-10-22
-
- 上海闵行区哪些地方有充电桩 上海闵行区电动汽车充电站一览
- 453阅读2023-11-25
-
- 锦绣路是地铁几号线 上海地铁锦绣路站首末车时间表
- 382阅读2023-10-09
-
- 上海安技机动车驾驶员培训有限公司地址
- 176阅读2023-06-15
-
- 上海121路公交车路线图 上海121路公交车站点查询(华翔路苏虹路(P6停车场)到甘溪路协和路)
- 195阅读2023-10-27
-
- 上海到沁阳多少公里 开车从上海到沁阳的详细路线
- 138阅读2023-08-21