上海沪嘉专线公交车路线图(成都北路南京西路-南门公交站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-05 09:12:16
上海沪嘉专线公交车(成都北路南京西路-南门公交站),起点站是成都北路南京西路,终点站是南门公交站;线路运营时间是发车间隔:;约21-36分钟/趟,该线路是由上海嘉定公共交通有限公司负责运营。
沪嘉专线上行路线图(成都北路南京西路-南门公交站)
站序 | 站名 |
1 | 成都北路南京西路 |
2 | 恒丰路秣陵路(上海火车站) |
3 | 南门公交站 |
关键词: 上海公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
上海市相关文章
-
- 上海公交线路查询 上海公交车运营时间 上海公交时刻表
- 366阅读2023-10-27
-
- 上海松梅专线公交车路线图 上海松梅专线公交车站点查询(松江大学城到梅陇)
- 221阅读2023-10-27
-
- 上海342路公交车路线图 上海342路公交车站点查询(剑川路通海路到南丹东路漕溪北路)
- 296阅读2023-10-27
-
- 上海342路公交车路线图 上海342路公交车站点查询(南丹东路漕溪北路到剑川路通海路)
- 301阅读2023-10-27
-
- 上海临港7路公交车路线图 上海临港7路公交车站点查询(鸿音路南芦公路到万水路正顺路)
- 298阅读2023-10-27
-
- 北新泾街道蒲松北路居委地址
- 339阅读2023-06-13
-
- 高桥镇陆凌村村委会地址
- 208阅读2023-06-14
-
- 上海到上蔡多少公里 开车从上海到上蔡的详细路线
- 271阅读2023-08-21
-
- 闵行区古美路支行地址和联系电话
- 342阅读2023-06-09
-
- 上海朱家角2路公交调整公告
- 355阅读2023-09-18
-
- 江湾镇街道三门二居委地址
- 367阅读2023-06-14
-
- 长宁区仙霞路派出所地址
- 199阅读2023-06-13
-
- 桃浦镇棠苑居委会地址
- 116阅读2023-06-13
-
- 上海上海体育场是地铁几号线 上海地铁上海体育场站首末车时间表
- 340阅读2023-10-11
-
- 上海到美兰区多少公里 开车从上海到美兰区的详细路线
- 271阅读2023-08-21
-
- 上海到邢台市辖区多少公里 开车从上海到邢台市辖区的详细路线
- 175阅读2023-08-20
-
- 上海银行(闵行支行)地址和联系电话
- 269阅读2023-06-09
-
- 上海外高桥3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 245阅读2023-07-14
-
- 上海养老金怎么领取 上海养老金领取条件和领取标准
- 348阅读2023-11-19
-
- 上海到四方区多少公里 开车从上海到四方区的详细路线
- 383阅读2023-08-20
-
- 上海南东专线公交车路线图(前卫村-南门汽车站(下客站))和运营时间
- 321阅读2023-10-04
-
- 盈浦街道盈港社区居委会地址
- 153阅读2023-06-14
-
- 上海崇明东滩2路区间公交车路线图 上海崇明东滩2路区间公交车站点查询(瀛东村到陈家镇(长江大桥)(下客站))
- 455阅读2023-10-27
-
- 上海虹口支行营业室地址和联系电话
- 469阅读2023-06-09
-
- 上海农商银行(徐家汇支行)地址和联系电话
- 290阅读2023-06-09
-
- 金泽镇西岑居委会地址
- 472阅读2023-06-15
-
- 上海成人高考考试时间2023
- 450阅读2023-10-16
-
- 招商银行(创智天地支行)地址和联系电话
- 115阅读2023-06-09
-
- 上海居民身份证业务配备临证机受理点情况一览表
- 153阅读2023-11-29
-
- 友融财富地址和联系电话
- 239阅读2023-06-09
-
- 上海值得去的地方推荐排名
- 201阅读2023-08-30
-
- 中国建设银行(宝钢宝山支行营业室)地址和联系电话
- 307阅读2023-06-09
-
- 上海银行(南丹东路支行)地址和联系电话
- 242阅读2023-06-09
-
- 月浦镇月狮村工作站地址
- 317阅读2023-06-13
-
- 小昆山镇永丰村村委会地址
- 134阅读2023-06-14
-
- 上海吕巷3路B线公交车路线图(康兴路朱吕公路-泖湾支路吕青公路)和运营时间
- 189阅读2023-10-05
-
- 上海龙东专线公交车路线图 上海龙东专线公交车站点查询(龙阳路地铁站到东海农场)
- 354阅读2023-10-27