上海孙桥1路公交车路线图(孙浦路华夏东路-祖冲之路金科路)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-05 09:13:22
上海孙桥1路公交车(孙浦路华夏东路-祖冲之路金科路),起点站是孙浦路华夏东路,终点站是祖冲之路金科路;线路运营时间是发车间隔:;约10-20分钟/趟,该线路是由上海巴士第四公共交通有限公司负责运营。
孙桥1路上行路线图(孙浦路华夏东路-祖冲之路金科路)
站序 | 站名 |
1 | 孙浦路华夏东路 |
2 | 孙浦路三灶路 |
3 | 孙浦路荷塘路 |
4 | 孙浦路科农路 |
5 | 科农路稻香路 |
6 | 农元路中心路 |
7 | 孙环路(新丰) |
8 | 孙环路川周公路(新丰村村委会) |
9 | 吉字盘路(龚家宅) |
10 | 吉字盘路(观音宅) |
11 | 孙环路长美路 |
12 | 长美路(长元村村委会) |
13 | 长美路横沔江路 |
14 | 横沔江路(上海洪天护理院) |
15 | 科农路孙桥路 |
16 | 孙桥路科农路(朱家圈) |
17 | 孙桥路(孙桥中学) |
18 | 孙桥路军民公路 |
19 | 殷北路孙桥路 |
20 | 殷北路孙农路 |
21 | 孙桥路高木桥路 |
22 | 张江路华夏中路 |
23 | 张江路华益路 |
24 | 张江路蔡伦路 |
25 | 张江路高科中路 |
26 | 张江路紫薇路 |
27 | 祖冲之路张江路 |
28 | 祖冲之路高斯路 |
29 | 祖冲之路金科路 |
关键词: 上海公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
上海市相关文章
-
- 上海公交线路查询 上海公交车运营时间 上海公交时刻表
- 366阅读2023-10-27
-
- 上海松梅专线公交车路线图 上海松梅专线公交车站点查询(松江大学城到梅陇)
- 221阅读2023-10-27
-
- 上海342路公交车路线图 上海342路公交车站点查询(剑川路通海路到南丹东路漕溪北路)
- 296阅读2023-10-27
-
- 上海342路公交车路线图 上海342路公交车站点查询(南丹东路漕溪北路到剑川路通海路)
- 301阅读2023-10-27
-
- 上海临港7路公交车路线图 上海临港7路公交车站点查询(鸿音路南芦公路到万水路正顺路)
- 298阅读2023-10-27
-
- 闵行区婚姻登记处地址
- 274阅读2023-06-13
-
- 金卫街道居委会地址
- 285阅读2023-06-14
-
- 上海嘉定54路公交车路线图 上海嘉定54路公交车站点查询(嘉定客运中心到徐潘路曹王禅寺)
- 453阅读2023-10-27
-
- 上海示范区7路公交车路线图 上海示范区7路公交车站点查询(黎里旅游集散中心到朱家角游客服务中心)
- 240阅读2023-10-27
-
- 上海黄浦区十大名胜古迹景点推荐,上海黄浦区名胜古迹有哪些
- 417阅读2023-09-03
-
- 上海嘉定区十大名胜古迹景点推荐,上海嘉定区名胜古迹有哪些
- 249阅读2023-09-04
-
- 新江湾城街道建德国际公寓居委会地址
- 251阅读2023-06-14
-
- 中国建设银行(宝钢宝山支行营业室)地址和联系电话
- 307阅读2023-06-09
-
- 上海1004路公交车路线图(庆荣路东川公路-凌白公路辉煌路)和运营时间
- 275阅读2023-10-04
-
- 上海到正蓝旗多少公里 开车从上海到正蓝旗的详细路线
- 451阅读2023-08-21
-
- 松江交警支队地址
- 255阅读2023-06-14
-
- 提篮桥街道逢源居委地址
- 430阅读2023-06-14
-
- 上海到渝中区多少公里 开车从上海到渝中区的详细路线
- 162阅读2023-08-22
-
- 花木街道牡丹二居委地址
- 376阅读2023-06-14
-
- 上海到成安多少公里 开车从上海到成安的详细路线
- 427阅读2023-08-20
-
- 虹桥街道洪欣居委会地址
- 151阅读2023-06-13
-
- 中国邮政储蓄银行(凤阳路支行)地址和联系电话
- 224阅读2023-06-09
-
- 上海到丹阳多少公里 开车从上海到丹阳的详细路线
- 314阅读2023-08-20
-
- 上海地铁5号线(主线)运营时间表(含各站点首末车时间)
- 563阅读2023-10-12
-
- 上海1070路公交车路线图 上海1070路公交车站点查询(听潮路拱乐路(民乐大居)到惠南地铁站)
- 489阅读2023-10-27
-
- 上海到金平多少公里 开车从上海到金平的详细路线
- 367阅读2023-08-21
-
- 五里桥街道铁二居委会地址
- 416阅读2023-06-13
-
- 五角场街道五一居委会地址
- 246阅读2023-06-14
-
- 上海松江15路公交车路线图 上海松江15路公交车站点查询(松江客运中心(南)到松江汽车西站)
- 319阅读2023-10-27
-
- 上海到若羌多少公里 开车从上海到若羌的详细路线
- 229阅读2023-08-21
-
- 上海到边坝多少公里 开车从上海到边坝的详细路线
- 482阅读2023-08-21
-
- 海棠新村第二居民委员会地址
- 270阅读2023-06-14
-
- 上海314路公交车路线图(耀体路平家桥路-陆家嘴西路滨江大道)和运营时间
- 322阅读2023-10-04
-
- 上海地铁10号线站点线路图(基隆路-虹桥火车站)首末车时间表
- 533阅读2023-08-18
-
- 上海到承德市辖区多少公里 开车从上海到承德市辖区的详细路线
- 382阅读2023-08-20
-
- 定边路是地铁几号线 上海地铁定边路站首末车时间表
- 162阅读2023-10-09
-
- 上海南风线[建垦村]公交车路线图 上海南风线[建垦村]公交车站点查询(建垦村到南门汽车站(下客站))
- 172阅读2023-10-27