上海海湾1线公交车(瞭海路海农公路-海湾),起点站是瞭海路海农公路,终点站是海湾;线路运营时间是运营时间:;06:50 07:20 08:10 08:45 09:30 10:20 11:20 11:40 13:30 14:10 14:55 15:35 16:40 17:25 18:10 19:00,该线路是由上海奉贤巴士公共交通有限公司负责运营。
海湾1线上行路线图(瞭海路海农公路-海湾)
站序 | 站名 |
1 | 瞭海路海农公路 |
2 | 星火水闸 |
3 | 中心路 |
4 | 星火开发区 |
5 | 明城路莲塘路 |
6 | 惠州路明城路 |
7 | 白沙路惠州路 |
8 | 白沙路莲塘路 |
9 | 莲塘路白沙路 |
10 | 莲塘路南北河桥 |
11 | 浦星公路莲都路 |
12 | 浦星公路雷州路 |
13 | 珊瑚湾小区 |
14 | 规划路 |
15 | 金汇塘路规划路 |
16 | 奉炮公路海马路 |
17 | 海湾行政服务中心 |
18 | 奉炮公路人民塘路 |
19 | 上海师大奉贤校区东门 |
20 | 海泉路奉炮公路 |
21 | 应用技术大学南门 |
22 | 海泉路海湾路 |
23 | 海湾路海思路 |
24 | 华东理工大学 |
25 | 海乐路海思路 |
26 | 海乐路海马路 |
27 | 海湾 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!