上海1841路公交车路线图(九里亭临时公交枢纽站-九里亭临时公交枢纽站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-05 09:14:55
上海1841路公交车(九里亭临时公交枢纽站-九里亭临时公交枢纽站),起点站是九里亭临时公交枢纽站,终点站是九里亭临时公交枢纽站;线路运营时间是运营时间:;06:45 07:30 08:30 09:30 16:20 17:10 18:05 19:05 20:10 21:15 22:20 23:30,该线路是由上海松江公共交通有限公司负责运营。
1841路上行路线图(九里亭临时公交枢纽站-九里亭临时公交枢纽站)
站序 | 站名 |
1 | 九里亭临时公交枢纽站 |
2 | 沪亭北路沪松公路 |
3 | 蒲汇路涞亭南路 |
4 | 涞亭南路伴亭路 |
5 | 涞亭南路九亭大街 |
6 | 涞亭南路淀浦河路 |
7 | 涞亭南路顾戴路 |
8 | 涞亭南路涞泾路 |
9 | 涞亭南路姚北路 |
10 | 姚北路沪亭南路 |
11 | 沪亭南路姚北路 |
12 | 沪亭南路涞泾路 |
13 | 沪亭南路朱金路 |
14 | 沪亭南路易富路 |
15 | 沪亭南路(繁荣苑) |
16 | 沪亭南路(象屿都城) |
17 | 沪亭南路淀浦河路 |
18 | 九亭广场 |
19 | 九亭大街涞亭南路 |
20 | 涞亭南路九亭大街 |
21 | 涞亭南路伴亭路 |
22 | 蒲汇路涞亭南路 |
23 | 蒲汇路沪亭路 |
24 | 沪亭北路沪松公路 |
25 | 九里亭临时公交枢纽站 |
关键词: 上海公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
上海市相关文章
-
- 上海公交线路查询 上海公交车运营时间 上海公交时刻表
- 366阅读2023-10-27
-
- 上海松梅专线公交车路线图 上海松梅专线公交车站点查询(松江大学城到梅陇)
- 221阅读2023-10-27
-
- 上海342路公交车路线图 上海342路公交车站点查询(剑川路通海路到南丹东路漕溪北路)
- 296阅读2023-10-27
-
- 上海342路公交车路线图 上海342路公交车站点查询(南丹东路漕溪北路到剑川路通海路)
- 301阅读2023-10-27
-
- 上海临港7路公交车路线图 上海临港7路公交车站点查询(鸿音路南芦公路到万水路正顺路)
- 298阅读2023-10-27
-
- 金山区人力资源和社会保障局地址
- 353阅读2023-06-14
-
- 虹口旅游景点大全排行榜 上海虹口十大景点排行榜
- 496阅读2023-08-13
-
- 上海写字等级考试2023年
- 162阅读2023-10-21
-
- 上海85路公交车路线图 上海85路公交车站点查询(长岛路东陆路到陆家嘴地铁站)
- 118阅读2023-10-27
-
- 上海嘉定63路公交车路线图(黄渡汽车站-嘉定北站)和运营时间
- 426阅读2023-10-04
-
- 上海78路公交车路线图(山西北路七浦路-武威东路真金路)和运营时间
- 491阅读2023-10-04
-
- 上海青浦2路公交车路线图 上海青浦2路公交车站点查询(漕盈路站[1F]到汇金路站)
- 373阅读2023-10-27
-
- 小昆山镇汤村村委会地址
- 117阅读2023-06-14
-
- 宝山区顾村镇菊泉居委地址
- 188阅读2023-06-13
-
- 上海941路跨线定班公交车路线图 上海941路跨线定班公交车站点查询(虹桥东交通中心到北华路(华漕))
- 320阅读2023-10-27
-
- 上海白徐线公交车路线图 上海白徐线公交车站点查询(蟠龙路站到白鹤汽车站)
- 304阅读2023-10-27
-
- 上海南牛线区间公交车路线图 上海南牛线区间公交车站点查询(绿华镇到南门汽车站(下客站))
- 303阅读2023-10-27
-
- 盈浦街道贺桥村村委会地址
- 433阅读2023-06-14
-
- 上海到万安多少公里 开车从上海到万安的详细路线
- 224阅读2023-08-21
-
- 崇明县横沙边防派出所地址
- 159阅读2023-06-13
-
- 北蔡镇绿川二居居委会地址
- 137阅读2023-06-14
-
- 上海到栾川多少公里 开车从上海到栾川的详细路线
- 182阅读2023-08-21
-
- 上海地铁2号线各站点运营时间表(含首末车时间及站点线路图)
- 254阅读2023-10-09
-
- 上海到芦溪多少公里 开车从上海到芦溪的详细路线
- 451阅读2023-08-21
-
- 四川北路街道永丰居委会地址
- 448阅读2023-06-13
-
- 杨浦区江浦路支行地址和联系电话
- 224阅读2023-06-09
-
- 石化地区东礁新村第二居委会地址
- 149阅读2023-06-14
-
- 上海南风线[建垦村]公交车路线图(南门汽车站-建垦村)和运营时间
- 319阅读2023-10-04
-
- 上海闵行27路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 133阅读2023-07-14
-
- 上海宝山16路公交车路线图(泰和路蕰川路-祁北路抚远路)和运营时间
- 439阅读2023-10-04
-
- 松江南站是地铁几号线 上海地铁松江南站站首末车时间表
- 497阅读2023-10-09
-
- 南桥镇南中居委会地址
- 215阅读2023-06-14
-
- 上海到汝南多少公里 开车从上海到汝南的详细路线
- 111阅读2023-08-21
-
- 上海市人民代表大会网址 上海市人民代表大会官网入口
- 392阅读2023-09-27
-
- 上海23路公交车路线图 上海23路公交车站点查询(中山南一路西藏南路到忻康里)
- 416阅读2023-10-27
-
- 瑞金二路街道茂名社区居委会地址
- 431阅读2023-06-13
-
- 上海松江105路公交车路线图 上海松江105路公交车站点查询(松江新城地铁站到青城山路强业东路(临时站))
- 183阅读2023-10-27