上海金山3路公交车路线图(富川路枢纽站-金山万达枢纽站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-05 09:15:01
上海金山3路公交车(富川路枢纽站-金山万达枢纽站),起点站是富川路枢纽站,终点站是金山万达枢纽站;线路运营时间是发车间隔:;约10-14分钟/趟,该线路是由上海金山巴士公共交通有限公司负责运营。
金山3路上行路线图(富川路枢纽站-金山万达枢纽站)
站序 | 站名 |
1 | 富川路枢纽站 |
2 | 象州路富川路 |
3 | 象州路蒙山路 |
4 | 象州路新城路 |
5 | 新城路北随塘河路 |
6 | 卫一路金一东路 |
7 | 石化汽车站 |
8 | 隆安路沪杭公路 |
9 | 隆安路梅州街 |
10 | 蒙山路龙胜路 |
11 | 蒙山路卫清西路 |
12 | 蒙山路板桥西路 |
13 | 金山区医保中心 |
14 | 蒙山路金山大道 |
15 | 金山区人民政府 |
16 | 金山区行政服务中心 |
17 | 蒙山北路龙翔路 |
18 | 龙翔路卫零北路 |
19 | 卫零北路龙翔路 |
20 | 卫零北路龙轩路 |
21 | 卫零北路龙皓路 |
22 | 龙航路金山医院 |
23 | 金山万达枢纽站 |
关键词: 上海公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
上海市相关文章
-
- 上海公交线路查询 上海公交车运营时间 上海公交时刻表
- 366阅读2023-10-27
-
- 上海松梅专线公交车路线图 上海松梅专线公交车站点查询(松江大学城到梅陇)
- 221阅读2023-10-27
-
- 上海342路公交车路线图 上海342路公交车站点查询(剑川路通海路到南丹东路漕溪北路)
- 296阅读2023-10-27
-
- 上海342路公交车路线图 上海342路公交车站点查询(南丹东路漕溪北路到剑川路通海路)
- 301阅读2023-10-27
-
- 上海临港7路公交车路线图 上海临港7路公交车站点查询(鸿音路南芦公路到万水路正顺路)
- 298阅读2023-10-27
-
- 上海青黄专线公交车路线图 上海青黄专线公交车站点查询(黄渡汽车站到秀沁路崧潭路)
- 106阅读2023-10-27
-
- 上海329路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 144阅读2023-07-14
-
- 上海788路公交车路线图(沪南公路航圆路(航头地铁站)-杜行渡口)和运营时间
- 128阅读2023-10-05
-
- 上海双高计划学校有哪些 上海双高计划学校及专业名单
- 393阅读2022-11-21
-
- 上海1080路公交车路线图 上海1080路公交车站点查询(周浦东站到周浦东站)
- 477阅读2023-10-27
-
- 上海浦东78路公交车路线图(港城路地铁站-锦带路迎春路(浦东新区办公中心))和运营时间
- 235阅读2023-10-04
-
- 上海地铁12号线西延线站点线路图(七莘路-洞泾)首末车时间表
- 285阅读2023-08-18
-
- 上海到大渡口区多少公里 开车从上海到大渡口区的详细路线
- 172阅读2023-08-22
-
- 2023年浦东新区海星幼儿园小班招生简章
- 147阅读2023-08-22
-
- 上海松江47路公交车路线图 上海松江47路公交车站点查询(漕河泾开发区松江园区到横港路汽车站)
- 283阅读2023-10-27
-
- 上海934路公交车路线图 上海934路公交车站点查询(普安路延安东路到国顺东路翔殷路)
- 135阅读2023-10-27
-
- 北蔡镇南新七居居委会地址
- 299阅读2023-06-14
-
- 上海浦东8路公交车路线图(南汇汽车站-六奉公路宣桥大街(宣桥))和运营时间
- 393阅读2023-10-04
-
- 古美街道(筹)古美八村居委会地址
- 223阅读2023-06-15
-
- 迪士尼是地铁几号线 上海地铁迪士尼站首末车时间表
- 304阅读2023-10-09
-
- 上海附近三日游推荐表
- 277阅读2023-07-18
-
- 宝山区淞南镇淞南镇华浜新村居委会地址
- 319阅读2023-06-13
-
- 上海亚龙机动车检测有限公司地址
- 337阅读2023-06-14
-
- 洋泾街道凌一居委会地址
- 234阅读2023-06-14
-
- 上海石梅线公交车路线图(石化汽车站-梅陇汽车站)和运营时间
- 255阅读2023-10-05
-
- 上海松江30路公交车路线图 上海松江30路公交车站点查询(泖港汽车站到松江汽车西站)
- 262阅读2023-10-27
-
- 上海到金阳多少公里 开车从上海到金阳的详细路线
- 412阅读2023-08-20
-
- 宜川街道大洋居委会地址
- 385阅读2023-06-13
-
- 大场镇祁连一村二居地址
- 372阅读2023-06-13
-
- 中国建设银行(上崇明支行)地址和联系电话
- 362阅读2023-06-09
-
- 上海宝罗瞑园地铁短驳线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 468阅读2023-07-14
-
- 南桥镇贝港北区一村居委会地址
- 224阅读2023-06-14
-
- 梅岭北路是地铁几号线 上海地铁梅岭北路站首末车时间表
- 245阅读2023-10-09
-
- 上海宝山10路公交车路线图(吴淞码头-云林路石太路)和运营时间
- 270阅读2023-10-04
-
- 徐汇区淮海中路支行地址和联系电话
- 148阅读2023-06-09
-
- 金桥镇社庄村村委会地址
- 352阅读2023-06-14
-
- 上海申港1路公交车路线图 上海申港1路公交车站点查询(上元路沪城环路(共享区)到滴水湖地铁站)
- 254阅读2023-10-27