上海嘉定3路公交车路线图(塔新路倪家浜路-嘉定北站(下客站))和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-05 09:15:02
上海嘉定3路公交车(塔新路倪家浜路-嘉定北站(下客站)),起点站是塔新路倪家浜路,终点站是嘉定北站(下客站);线路运营时间是发车间隔:;约10-16分钟/趟,该线路是由上海嘉定公共交通有限公司负责运营。
嘉定3路上行路线图(塔新路倪家浜路-嘉定北站(下客站))
站序 | 站名 |
1 | 塔新路倪家浜路 |
2 | 澄浏中路迎园路 |
3 | 澄浏中路墅沟路 |
4 | 墅沟路茹水路 |
5 | 墅沟路新成路 |
6 | 迎园三坊 |
7 | 仓场路嘉罗公路 |
8 | 嘉华山庄 |
9 | 嘉罗公路博乐路 |
10 | 嘉罗公路沪宜公路 |
11 | 群裕路裕民路 |
12 | 裕民路阳川路 |
13 | 裕民路良舍路 |
14 | 高昌路沪宜公路 |
15 | 塔城路高昌路 |
16 | 塔城路梅园路 |
17 | 城中路张马路 |
18 | 城中路清河路 |
19 | 桃园新村 |
20 | 嘉定北站(下客站) |
关键词: 上海公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
上海市相关文章
-
- 上海公交线路查询 上海公交车运营时间 上海公交时刻表
- 366阅读2023-10-27
-
- 上海松梅专线公交车路线图 上海松梅专线公交车站点查询(松江大学城到梅陇)
- 221阅读2023-10-27
-
- 上海342路公交车路线图 上海342路公交车站点查询(剑川路通海路到南丹东路漕溪北路)
- 296阅读2023-10-27
-
- 上海342路公交车路线图 上海342路公交车站点查询(南丹东路漕溪北路到剑川路通海路)
- 301阅读2023-10-27
-
- 上海临港7路公交车路线图 上海临港7路公交车站点查询(鸿音路南芦公路到万水路正顺路)
- 298阅读2023-10-27
-
- 上海莘庄2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 534阅读2023-07-14
-
- 上海到文山市多少公里 开车从上海到文山市的详细路线
- 472阅读2023-08-21
-
- 上海地铁10号线站点线路图(航中路-基隆路)首末车时间表
- 550阅读2023-08-18
-
- 黄浦区南京东路街道办事处地址
- 387阅读2023-06-13
-
- 上钢新村街道上钢六村居委会地址
- 476阅读2023-06-14
-
- 上海883路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 169阅读2023-07-14
-
- 上海有什么展览馆 上海值得打卡的展览馆
- 243阅读2023-10-22
-
- 上海农商银行(西藏南路支行)地址和联系电话
- 417阅读2023-06-09
-
- 上海银行(四平支行)地址和联系电话
- 122阅读2023-06-09
-
- 上海到波密多少公里 开车从上海到波密的详细路线
- 470阅读2023-08-21
-
- 上海松江51路公交车路线图 上海松江51路公交车站点查询(场西路到新桥火车站)
- 332阅读2023-10-27
-
- 上海72路公交车路线图 上海72路公交车站点查询(茅台路威宁路到日晖新村)
- 324阅读2023-10-27
-
- 上海1218路公交车路线图(淞沪路殷行路-国权北路国政路)和运营时间
- 356阅读2023-10-05
-
- 上海9月拍牌时间2023
- 171阅读2023-09-18
-
- 上海周末游玩好去处
- 334阅读2023-09-23
-
- 真如镇街道星河世纪城居委会地址
- 206阅读2023-06-13
-
- 上海宝山31路公交车路线图 上海宝山31路公交车站点查询(陈行到罗芬路美丹路)
- 456阅读2023-10-27
-
- 交通银行上海广灵支行地址和联系电话
- 352阅读2023-06-09
-
- 上海江川6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 264阅读2023-07-14
-
- 崇明县东旺派出所地址
- 362阅读2023-06-13
-
- 上海松江1路公交车路线图(松江客运中心(南)-松江汽车东站(下客站))和运营时间
- 414阅读2023-10-05
-
- 上海到西乡塘区多少公里 开车从上海到西乡塘区的详细路线
- 158阅读2023-08-21
-
- 上海到常德市辖区多少公里 开车从上海到常德市辖区的详细路线
- 261阅读2023-08-21
-
- 上海到清远多少公里 开车从上海到清远的详细路线
- 236阅读2023-08-19
-
- 上海长宁区有什么博物馆 上海长宁区必打卡的8大博物馆
- 172阅读2023-10-22
-
- 上海民俗风情旅游景点 上海民俗旅游胜地
- 415阅读2023-11-30
-
- 徐汇公证处地址
- 134阅读2023-06-14
-
- 上海1099路公交车路线图(顾唐路齐爱路-唐镇地铁站)和运营时间
- 382阅读2023-10-04
-
- 上海到安庆多少公里 开车从上海到安庆的详细路线
- 164阅读2023-08-20
-
- 上海奉贤26路公交车路线图(三城路-百顺路)和运营时间
- 179阅读2023-10-05
-
- 上海闵行21路公交车路线图 上海闵行21路公交车站点查询(顾戴路秀波路到浦江路兰坪路(滨江枢纽))
- 345阅读2023-10-27
-
- 上海到新兴多少公里 开车从上海到新兴的详细路线
- 185阅读2023-08-20