上海上嘉线公交车路线图(上海南站(南广场)-嘉定客运中心)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-05 09:15:53
上海上嘉线公交车(上海南站(南广场)-嘉定客运中心),起点站是上海南站(南广场),终点站是嘉定客运中心;线路运营时间是运营时间:;06:00 06:40 07:20 08:10 09:00 09:50 10:40 11:30 12:20 13:00 13:40 14:20 15:10 16:00 16:50 17:40 18:30 19:20 20:10 21:00,该线路是由巴士三公司/嘉定公交负责运营。
上嘉线上行路线图(上海南站(南广场)-嘉定客运中心)
站序 | 站名 |
1 | 上海南站(南广场) |
2 | 桂林路桂林西街 |
3 | 上海师大 |
4 | 桂林路田林路 |
5 | 宜山路虹漕路 |
6 | 宜山路桂平路 |
7 | 虹许路吴中路 |
8 | 古猗园 |
9 | 南翔镇 |
10 | 大桥头 |
11 | 沪宜公路宝安公路 |
12 | 马陆镇 |
13 | 白银路沪宜公路 |
14 | 白银路裕民南路 |
15 | 永盛路白银路 |
16 | 永盛路福海路 |
17 | 嘉定客运中心 |
关键词: 上海公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
上海市相关文章
-
- 上海公交线路查询 上海公交车运营时间 上海公交时刻表
- 366阅读2023-10-27
-
- 上海松梅专线公交车路线图 上海松梅专线公交车站点查询(松江大学城到梅陇)
- 221阅读2023-10-27
-
- 上海342路公交车路线图 上海342路公交车站点查询(剑川路通海路到南丹东路漕溪北路)
- 296阅读2023-10-27
-
- 上海342路公交车路线图 上海342路公交车站点查询(南丹东路漕溪北路到剑川路通海路)
- 301阅读2023-10-27
-
- 上海临港7路公交车路线图 上海临港7路公交车站点查询(鸿音路南芦公路到万水路正顺路)
- 298阅读2023-10-27
-
- 上海到金华多少公里 开车从上海到金华的详细路线
- 197阅读2023-08-20
-
- 云台路是地铁几号线 上海地铁云台路站首末车时间表
- 309阅读2023-10-09
-
- 上海嘉定15路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 485阅读2023-07-14
-
- 老西门是地铁几号线 上海地铁老西门站首末车时间表
- 385阅读2023-10-09
-
- 上海亭林是地铁几号线 上海地铁亭林站首末车时间表
- 219阅读2023-10-12
-
- 上海到塔城多少公里 开车从上海到塔城的详细路线
- 456阅读2023-08-20
-
- 嘉定镇街道桃园社区居委会地址
- 447阅读2023-06-15
-
- 上海三林1路公交车路线图(云台路杨南路-林鸣路杨高南路)和运营时间
- 373阅读2023-10-05
-
- 上海浦江6路公交车路线图(谈中路群益路-先新路浦星公路)和运营时间
- 166阅读2023-10-04
-
- 上海曹路1路公交车路线图 上海曹路1路公交车站点查询(曹路公交停保场到唐朱家宅)
- 364阅读2023-10-27
-
- 上海静安区必去的博物馆,上海静安区博物馆开馆时间
- 252阅读2023-09-19
-
- 枫泾镇和平居委会地址
- 399阅读2023-06-14
-
- 上海值得玩儿的地方
- 467阅读2023-08-25
-
- 上海到锦州市辖区多少公里 开车从上海到锦州市辖区的详细路线
- 239阅读2023-08-21
-
- 上海泥城2路公交车路线图 上海泥城2路公交车站点查询(层林路沧海路到泥城公交枢纽站)
- 196阅读2023-10-27
-
- 上海184路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 439阅读2023-07-14
-
- 黄浦区 鲁班路支行地址和联系电话
- 147阅读2023-06-09
-
- 上海866路公交车路线图(中华路王家码头路-中山东二路新开河路)和运营时间
- 491阅读2023-10-05
-
- 上海759路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 318阅读2023-07-14
-
- 宝山区张庙街道通河九村居委地址
- 174阅读2023-06-13
-
- 宝山区罗泾镇罗泾第一居委会地址
- 460阅读2023-06-13
-
- 中国银行(建国西路支行)地址和联系电话
- 357阅读2023-06-09
-
- 上海到永清多少公里 开车从上海到永清的详细路线
- 456阅读2023-08-20
-
- 上海奉贤26路公交车路线图 上海奉贤26路公交车站点查询(三城路到百顺路)
- 484阅读2023-10-27
-
- 上海下沙是地铁几号线 上海地铁下沙站首末车时间表
- 412阅读2023-10-12
-
- 上海到扶风多少公里 开车从上海到扶风的详细路线
- 486阅读2023-08-21
-
- 长桥街道长桥八村居委地址
- 242阅读2023-06-13
-
- 上海住房公积金查询 上海住房公积金个人账户查询入口
- 470阅读2023-08-29
-
- 江宁街道三乐里居委会地址
- 385阅读2023-06-13
-
- 上海到正阳多少公里 开车从上海到正阳的详细路线
- 174阅读2023-08-21
-
- 上海304路公交车路线图 上海304路公交车站点查询(老西门到长寿新村)
- 324阅读2023-10-27
-
- 上海74路公交车路线图(华新镇-福泉北路临新路)和运营时间
- 348阅读2023-10-04