上海1804路公交车(松江客运中心(北)-文翔路站),起点站是松江客运中心(北),终点站是文翔路站;线路运营时间是运营时间:;21:00 22:00 23:00 23:55,该线路是由上海松江公共交通有限公司负责运营。
1804路上行路线图(松江客运中心(北)-文翔路站)
站序 | 站名 |
1 | 松江客运中心(北) |
2 | 谷阳北路广富林路 |
3 | 梅家浜路嘉松公路 |
4 | 梅家浜路人民北路 |
5 | 文汇路人民北路 |
6 | 龙城路 |
7 | 松江大学城 |
8 | 文翔路滨湖路 |
9 | 文翔路龙源路 |
10 | 立信会计学院 |
11 | 文翔名苑 |
12 | 文涵路新松江路 |
13 | 新松江路辰塔路 |
14 | 辰塔路文翔路 |
15 | 文翔路站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!