上海青浦24路公交车路线图(白鹤汽车站-漕盈路站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-05 09:17:29
上海青浦24路公交车(白鹤汽车站-漕盈路站),起点站是白鹤汽车站,终点站是漕盈路站;线路运营时间是运营时间:;06:40 07:10 07:35 08:00 08:30 08:55 09:20 09:45 10:10 10:35 11:00 11:25 11:50 12:15 12:40 13:05 13:30 13:55 14:20 14:45 15:10 15:35 16:00 16:25 16:50 17:15 17:40 18:05 18:30 18:55 19:20 19:40,该线路是由上海青浦巴士公共交通有限公司负责运营。
青浦24路上行路线图(白鹤汽车站-漕盈路站)
站序 | 站名 |
1 | 白鹤汽车站 |
2 | 程鹤路老白石公路 |
3 | 程鹤路鹤如路 |
4 | 鹤祥路外青松公路 |
5 | 外青松公路鹤如路 |
6 | 外青松公路鹤意路 |
7 | 老白石公路外青松公路 |
8 | 老白石公路金家埭 |
9 | 白石公路腾新路(高家桥) |
10 | 白石公路响新路 |
11 | 新胜路白石公路 |
12 | 新胜路曙光路 |
13 | 新胜路芋楼桥 |
14 | 新胜路红旗路 |
15 | 新胜路胥沟路 |
16 | 新胜路友爱新村 |
17 | 新胜路新桥路 |
18 | 新桥路新胜路 |
19 | 新桥路兰马苑 |
20 | 新桥路大盈路 |
21 | 漕盈路新金路 |
22 | 漕盈路天一路 |
23 | 漕盈路天盈路 |
24 | 漕盈路北青公路 |
25 | 盈顺路北青公路 |
26 | 创达路智恒路 |
27 | 漕盈路清河湾路 |
28 | 漕盈路清河湾路(南) |
29 | 漕盈路站 |
关键词: 上海公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
上海市相关文章
-
- 上海公交线路查询 上海公交车运营时间 上海公交时刻表
- 366阅读2023-10-27
-
- 上海松梅专线公交车路线图 上海松梅专线公交车站点查询(松江大学城到梅陇)
- 221阅读2023-10-27
-
- 上海342路公交车路线图 上海342路公交车站点查询(剑川路通海路到南丹东路漕溪北路)
- 296阅读2023-10-27
-
- 上海342路公交车路线图 上海342路公交车站点查询(南丹东路漕溪北路到剑川路通海路)
- 301阅读2023-10-27
-
- 上海临港7路公交车路线图 上海临港7路公交车站点查询(鸿音路南芦公路到万水路正顺路)
- 298阅读2023-10-27
-
- 上海嘉定区有什么美术馆 上海嘉定区必去美术馆
- 310阅读2023-10-23
-
- 上海枫戚快线公交车路线图 上海枫戚快线公交车站点查询(金山卫站(南广场东站)到枫泾枢纽站)
- 210阅读2023-10-27
-
- 上海1039路公交车路线图 上海1039路公交车站点查询(金粤路锦绣东路到新雅路丽雅路(王港卫生院))
- 144阅读2023-10-27
-
- 上海1034路公交车路线图(懿行路和炯路-芦恒路枢纽站)和运营时间
- 184阅读2023-10-04
-
- 真如镇街道真光七居委会地址
- 180阅读2023-06-13
-
- 上海比较好玩的地方有哪些
- 113阅读2023-09-11
-
- 上海到台江区多少公里 开车从上海到台江区的详细路线
- 439阅读2023-08-20
-
- 上海到微山多少公里 开车从上海到微山的详细路线
- 136阅读2023-08-20
-
- 江桥镇增建村村委会地址
- 456阅读2023-06-15
-
- 上海639路公交车路线图(东方路潍坊路-周秀路瑞建路)和运营时间
- 106阅读2023-10-05
-
- 上海757路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 154阅读2023-07-14
-
- 长宁街道通安里居委会地址
- 234阅读2023-06-13
-
- 江桥镇太平村村委会地址
- 347阅读2023-06-15
-
- 上海市卢湾区人民政府和卢湾区民政局等主要部门联系电话和地址
- 458阅读2023-07-11
-
- 上海国考时间2024考试时间
- 261阅读2023-10-21
-
- 上海市应急管理局网址 上海市应急管理局官网入口
- 242阅读2023-09-27
-
- 上海南燎专线公交车路线图(南桥汽车站-海湾国家森林公园)和运营时间
- 203阅读2023-10-04
-
- 上海到闸北区多少公里 开车从上海到闸北区的详细路线
- 184阅读2023-08-22
-
- 老西门街道龙门村居委会地址
- 356阅读2023-06-13
-
- 上海到蕲春多少公里 开车从上海到蕲春的详细路线
- 232阅读2023-08-20
-
- 上海1036路公交车路线图(崇溪路新会路(六灶镇社区卫生中心)-鹿川路航城路(沈家宅))和运营时间
- 119阅读2023-10-04
-
- 上海婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 409阅读2023-09-19
-
- 上海到雅安多少公里 开车从上海到雅安的详细路线
- 441阅读2023-08-20
-
- 上海市公安局浦东分局(所)各办事窗口工作时间和咨询电话
- 2166阅读2023-06-01
-
- 上海地铁18号线二期站点线路图(大康路-长江南路)首末车时间表
- 314阅读2023-08-18
-
- 上海陈凤线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 369阅读2023-07-14
-
- 上海临港7路B线公交车路线图 上海临港7路B线公交车站点查询(江山路正博路到江山路正博路)
- 444阅读2023-10-27
-
- 黄浦区瑞金二路街道办事处地址
- 328阅读2023-06-13
-
- 崇明县通富路支行地址和联系电话
- 404阅读2023-06-09
-
- 上海闵行11路公交车路线图(江月路地铁站-浦江路兰坪路(滨江枢纽))和运营时间
- 456阅读2023-10-05
-
- 奉贤区胡桥派出所地址
- 478阅读2023-06-13
-
- 上海到延寿多少公里 开车从上海到延寿的详细路线
- 405阅读2023-08-21