上海奉贤12路公交车路线图(公交南港路站-公交西渡站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-05 09:20:39
上海奉贤12路公交车(公交南港路站-公交西渡站),起点站是公交南港路站,终点站是公交西渡站;线路运营时间是运营时间:;05:30 05:50 06:10 06:34 07:00 07:28 07:55 08:20 08:45 09:10 09:45 10:20 11:00 11:55 12:45 13:40 14:35 15:05 15:40 16:05 16:30 16:50 17:30 18:10 19:00 19:40 20:20,该线路是由上海奉贤巴士公共交通有限公司负责运营。
奉贤12路上行路线图(公交南港路站-公交西渡站)
站序 | 站名 |
1 | 公交南港路站 |
2 | 南港路百富路 |
3 | 跃进 |
4 | 南港路正环路 |
5 | 环城南路环城东路 |
6 | 奉贤体育中心 |
7 | 环城南路人民南路 |
8 | 环城南路江海路 |
9 | 环城南路菜场路 |
10 | 环城南路通阳路 |
11 | 环城南路环城西路 |
12 | 阳光学校 |
13 | 大润发超市 |
14 | 环城西路南亭公路 |
15 | 贝港花苑 |
16 | 环城西路新建西路 |
17 | 民旺苑 |
18 | 环城西路航南公路 |
19 | 环城西路国顺路 |
20 | 环城西路八字桥路 |
21 | 环城西路张翁庙路 |
22 | 环城西路奉浦大道 |
23 | 环城西路程普路 |
24 | 环城西路环城北路 |
25 | 肖南路环城北路 |
26 | 肖南路吴塘路 |
27 | 肖南路肖塘路 |
28 | 乐康苑 |
29 | 环城西路大叶公路 |
30 | 环城西路展发路 |
31 | 灯塔4组 |
32 | 灯塔14组 |
33 | 环城西路西闸公路 |
34 | 西闸公路鸿程路 |
35 | 水岸家苑 |
36 | 浦江花园 |
37 | 西渡菜场 |
38 | 公交西渡站 |
关键词: 上海公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
上海市相关文章
-
- 上海公交线路查询 上海公交车运营时间 上海公交时刻表
- 366阅读2023-10-27
-
- 上海松梅专线公交车路线图 上海松梅专线公交车站点查询(松江大学城到梅陇)
- 221阅读2023-10-27
-
- 上海342路公交车路线图 上海342路公交车站点查询(剑川路通海路到南丹东路漕溪北路)
- 296阅读2023-10-27
-
- 上海342路公交车路线图 上海342路公交车站点查询(南丹东路漕溪北路到剑川路通海路)
- 301阅读2023-10-27
-
- 上海临港7路公交车路线图 上海临港7路公交车站点查询(鸿音路南芦公路到万水路正顺路)
- 298阅读2023-10-27
-
- 泥城镇泥城镇居委地址
- 493阅读2023-06-14
-
- 上海到逊克多少公里 开车从上海到逊克的详细路线
- 272阅读2023-08-21
-
- 上海343路公交车路线图 上海343路公交车站点查询(莲溪路北中路到周东南路S32)
- 177阅读2023-10-27
-
- 长桥街道长桥七村居委地址
- 386阅读2023-06-13
-
- 上海徐汇区值得去的地方 上海徐汇区旅游必去景点
- 360阅读2023-10-23
-
- 上海到平原多少公里 开车从上海到平原的详细路线
- 434阅读2023-08-20
-
- 中国建设银行(武康路支行)地址和联系电话
- 138阅读2023-06-09
-
- 上海淞发路是地铁几号线 上海地铁淞发路站首末车时间表
- 412阅读2023-10-11
-
- 上海到曲水多少公里 开车从上海到曲水的详细路线
- 322阅读2023-08-21
-
- 华坪街道沧源第二居委会地址
- 294阅读2023-06-15
-
- 上海1073路公交车路线图 上海1073路公交车站点查询(金光路塘路村委到惠南东地铁站)
- 373阅读2023-10-27
-
- 上海1064路公交车路线图(书院地铁站-老书院社区)和运营时间
- 480阅读2023-10-04
-
- 上海企业生育一次性补助金申请流程
- 489阅读2023-09-18
-
- 上海顾戴路是地铁几号线 上海地铁顾戴路站首末车时间表
- 410阅读2023-10-12
-
- 上海到洪洞多少公里 开车从上海到洪洞的详细路线
- 439阅读2023-08-20
-
- 老西门街道明日星城居委会地址
- 235阅读2023-06-13
-
- 陆家嘴街道福山居委地址
- 495阅读2023-06-13
-
- 上海奉贤5路公交车路线图 上海奉贤5路公交车站点查询(贤浦路贤文路到公交奉浦站)
- 477阅读2023-10-27
-
- 老西门街道龙门村居委会地址
- 356阅读2023-06-13
-
- 长寿街道圣骊澳门苑居委地址
- 104阅读2023-06-13
-
- 新场镇蒋桥村委会地址
- 303阅读2023-06-14
-
- 上海浦江2路内圈公交车路线图(汇雄路鲁南路-汇雄路鲁南路)和运营时间
- 194阅读2023-10-04
-
- 上海松江27路公交车路线图(泖港汽车站-松江汽车东站(下客站))和运营时间
- 206阅读2023-10-05
-
- 上海高中合格考考试时间2024年1月
- 146阅读2023-11-28
-
- 上海欢乐谷运营时间调整公告
- 312阅读2023-09-18
-
- 江宁街道天河居委会地址
- 137阅读2023-06-13
-
- 上海到改则多少公里 开车从上海到改则的详细路线
- 439阅读2023-08-21
-
- 上海淀山湖大道是地铁几号线 上海地铁淀山湖大道站首末车时间表
- 246阅读2023-10-12
-
- 上海松江67路公交车路线图 上海松江67路公交车站点查询(小昆山公交枢纽站到佘山地铁站)
- 424阅读2023-10-27
-
- 中国邮政储蓄银行(共康新村营业所)地址和联系电话
- 235阅读2023-06-09
-
- 临汾路派出所地址
- 271阅读2023-06-15
-
- 上海宝山16路公交车路线图 上海宝山16路公交车站点查询(祁北路抚远路到泰和路蕰川路)
- 105阅读2023-10-27