上海奉贤32路公交车(庄行光明路杨存路-公交奉浦站),起点站是庄行光明路杨存路,终点站是公交奉浦站;线路运营时间是运营时间:;05:55 06:24 06:50 07:15 07:40 08:05 08:31 09:00 09:30 10:00 10:35 11:10 11:45 12:15 12:45 13:15 13:50 14:25 15:00 15:35 16:10 16:45 17:14 17:43 18:12 18:50 19:40 20:30,该线路是由上海奉贤巴士公共交通有限公司负责运营。
奉贤32路上行路线图(庄行光明路杨存路-公交奉浦站)
站序 | 站名 |
1 | 庄行光明路杨存路 |
2 | 牛溇4组 |
3 | 芦泾7组 |
4 | 庄行光明路姚新路 |
5 | 芦泾村委会 |
6 | 庄行光明路庄行路 |
7 | 庄行光明路浦卫公路 |
8 | 航南公路浦卫公路 |
9 | 航南公路地更路 |
10 | 航南公路灵更路 |
11 | 沪杭公路航南公路 |
12 | 沪杭公路沪发路 |
13 | 沪杭公路华园路 |
14 | 解放西路环城西路 |
15 | 解放西路秀南路 |
16 | 解放西路菜场路 |
17 | 解放西路南桥路 |
18 | 南桥电影院 |
19 | 南桥路运河路 |
20 | 南桥路运河北路 |
21 | 南桥路航南公路 |
22 | 江海加油站 |
23 | 张翁庙 |
24 | 奉浦大道地铁站 |
25 | 公交奉浦站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!