上海浦东61路公交车路线图(周园路瑞建路(周浦医院)-梓康路康梧路)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-05 09:25:43
上海浦东61路公交车(周园路瑞建路(周浦医院)-梓康路康梧路),起点站是周园路瑞建路(周浦医院),终点站是梓康路康梧路;线路运营时间是发车间隔:;约17-19分钟/趟,该线路是由上海浦东新区杨高公共交通有限公司负责运营。
浦东61路上行路线图(周园路瑞建路(周浦医院)-梓康路康梧路)
站序 | 站名 |
1 | 周园路瑞建路(周浦医院) |
2 | 周祝公路周园路(周浦医院) |
3 | 周东南路瑞建路 |
4 | 沈梅东路康沈路 |
5 | 瑞浦路瑞意路 |
6 | 瑞浦路瑞阳路 |
7 | 周祝公路康沈路 |
8 | 周星路周祝公路 |
9 | 周星路繁荣路 |
10 | 繁荣路周康路(周浦中学) |
11 | 沪南公路繁荣路 |
12 | 沪南公路横桥路 |
13 | 年家浜路沪南公路 |
14 | 年家浜路康梧路 |
15 | 渡桥路年家浜路 |
16 | 渡桥路上南路 |
17 | 上南路曲桥路(赵家宅) |
18 | 秀海路上南路 |
19 | 梓康路康梧路 |
关键词: 上海公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
上海市相关文章
-
- 上海公交线路查询 上海公交车运营时间 上海公交时刻表
- 366阅读2023-10-27
-
- 上海松梅专线公交车路线图 上海松梅专线公交车站点查询(松江大学城到梅陇)
- 221阅读2023-10-27
-
- 上海342路公交车路线图 上海342路公交车站点查询(剑川路通海路到南丹东路漕溪北路)
- 296阅读2023-10-27
-
- 上海342路公交车路线图 上海342路公交车站点查询(南丹东路漕溪北路到剑川路通海路)
- 301阅读2023-10-27
-
- 上海临港7路公交车路线图 上海临港7路公交车站点查询(鸿音路南芦公路到万水路正顺路)
- 298阅读2023-10-27
-
- 上海陈前线区间公交车路线(首末班车时间和票价)
- 153阅读2023-07-14
-
- 上海祝桥3路公交车路线图 上海祝桥3路公交车站点查询(卫亭路百熙路到晨阳西路江绣路)
- 192阅读2023-10-27
-
- 上海青黄专线公交车路线图(秀沁路崧潭路-黄渡汽车站)和运营时间
- 248阅读2023-10-04
-
- 上海的景点有哪些地方
- 231阅读2023-09-10
-
- 真如街道清八居委会地址
- 259阅读2023-06-13
-
- 上海到舟山市辖区多少公里 开车从上海到舟山市辖区的详细路线
- 455阅读2023-08-20
-
- 虹口区新港路街道办事处地址
- 271阅读2023-06-13
-
- 上海328路公交车路线图 上海328路公交车站点查询(上海动物园到上海火车站(南广场))
- 105阅读2023-10-27
-
- 上海到博尔塔拉多少公里 开车从上海到博尔塔拉的详细路线
- 192阅读2023-08-20
-
- 上海257路公交车路线图(桂江路沪闵路-钦江路桂平路)和运营时间
- 419阅读2023-10-05
-
- 上海高中自主招生学校名单2023
- 444阅读2023-11-08
-
- 上海718路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 316阅读2023-07-14
-
- 宝山区吴淞街道三营房居委地址
- 189阅读2023-06-13
-
- 上海323路公交车路线图(桃浦新村-铜仁路南京西路)和运营时间
- 170阅读2023-10-05
-
- 徐汇区田林新村派出所地址
- 324阅读2023-06-13
-
- 浦东新区金扬新村派出所地址
- 181阅读2023-06-13
-
- 上海e乘巴士002路公交车路线图(福泉路天山西路-龙川北路百色路)和运营时间
- 419阅读2023-10-05
-
- 上海1109路公交车路线图 上海1109路公交车站点查询(鹤涛路地铁站到鹤沙航城地铁站)
- 403阅读2023-10-27
-
- 上海到琼海多少公里 开车从上海到琼海的详细路线
- 354阅读2023-08-20
-
- 上海五星级酒店有哪些 2022上海五星级酒店名单一览表
- 594阅读2023-02-06
-
- 上海嘉定113路公交车路线图(真新车站-金运路爱特路)和运营时间
- 180阅读2023-10-04
-
- 上海市虹口区行政区划代码 上海市虹口区各区县街道区划码大全
- 137阅读2023-10-23
-
- 上海到茂县多少公里 开车从上海到茂县的详细路线
- 157阅读2023-08-20
-
- 上海莲枫专线公交车路线图 上海莲枫专线公交车站点查询(枫泾枢纽站到莲花路地铁站(北广场))
- 100阅读2023-10-27
-
- 上海到盐津多少公里 开车从上海到盐津的详细路线
- 417阅读2023-08-21
-
- 上海白鹤5路公交车路线图(鹤民路外青松公路-白鹤汽车站)和运营时间
- 373阅读2023-10-04
-
- 上海朱家角3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 391阅读2023-07-14
-
- 上海青商线[朱家角定班]公交车路线图 上海青商线[朱家角定班]公交车站点查询(石家浜东路浦泰路到商榻汽车站)
- 234阅读2023-10-27
-
- 泗泾镇打铁桥居委会地址
- 143阅读2023-06-14
-
- 上海到舞钢多少公里 开车从上海到舞钢的详细路线
- 206阅读2023-08-21
-
- 上海到华宁多少公里 开车从上海到华宁的详细路线
- 167阅读2023-08-21
-
- 上海市杨浦区新冠疫情防控期间为民服务热线电话汇总
- 480阅读2023-05-16