上海大桥四线公交车路线图(安图路靖宇东路-五莲路双桥路)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-05 09:28:58
上海大桥四线公交车(安图路靖宇东路-五莲路双桥路),起点站是安图路靖宇东路,终点站是五莲路双桥路;线路运营时间是发车间隔:;约8-14分钟/趟,该线路是由上海浦东新区金高公共交通有限公司负责运营。
大桥四线上行路线图(安图路靖宇东路-五莲路双桥路)
站序 | 站名 |
1 | 安图路靖宇东路 |
2 | 延吉东路安图路 |
3 | 控江路内江路 |
4 | 控江路隆昌路 |
5 | 控江路双阳路 |
6 | 控江路黄兴路 |
7 | 黄兴路周家嘴路 |
8 | 德平路浦东大道 |
9 | 栖山路龙居路 |
10 | 栖山路居家桥路 |
11 | 栖山路友林路 |
12 | 枣庄路博山东路 |
13 | 博山东路金桥路 |
14 | 金桥路博山东路 |
15 | 金桥路浦东大道 |
16 | 八号桥 |
17 | 浦东大道五莲路 |
18 | 五莲路莱阳路 |
19 | 五莲路兰城路 |
20 | 博兴路兰城路 |
21 | 博兴路张杨北路 |
22 | 博兴路菏泽路 |
23 | 博兴路东陆路 |
24 | 凌河路博兴路 |
25 | 五莲路凌河路 |
26 | 五莲路归昌路(招呼站) |
27 | 五莲路双桥路 |
关键词: 上海公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
上海市相关文章
-
- 上海公交线路查询 上海公交车运营时间 上海公交时刻表
- 366阅读2023-10-27
-
- 上海松梅专线公交车路线图 上海松梅专线公交车站点查询(松江大学城到梅陇)
- 221阅读2023-10-27
-
- 上海342路公交车路线图 上海342路公交车站点查询(剑川路通海路到南丹东路漕溪北路)
- 296阅读2023-10-27
-
- 上海342路公交车路线图 上海342路公交车站点查询(南丹东路漕溪北路到剑川路通海路)
- 301阅读2023-10-27
-
- 上海临港7路公交车路线图 上海临港7路公交车站点查询(鸿音路南芦公路到万水路正顺路)
- 298阅读2023-10-27
-
- 虹梅路街道钦北居委会地址
- 231阅读2023-06-13
-
- 民生银行(丝庐花语社区支行)地址和联系电话
- 326阅读2023-06-09
-
- 金鹿财行地址和联系电话
- 347阅读2023-06-09
-
- 上海闵行19路公交车路线图(银春路-华宁路地铁站)和运营时间
- 291阅读2023-10-05
-
- 上海新场3路公交车路线图 上海新场3路公交车站点查询(祝航路下盐路到新环西路笋心路)
- 194阅读2023-10-27
-
- 上海闵行13路公交车路线图(龙州南路-春都路都会路)和运营时间
- 304阅读2023-10-05
-
- 上海到朝阳市辖区多少公里 开车从上海到朝阳市辖区的详细路线
- 283阅读2023-08-21
-
- 上海165路公交车路线图 上海165路公交车站点查询(高陵路铜川路到康宁路枢纽站)
- 135阅读2023-10-27
-
- 上海旅游景点大全景点排名
- 436阅读2023-08-04
-
- 上海1097路公交车路线图(祖冲之路广兰路-孙耀路华夏中路)和运营时间
- 295阅读2023-10-04
-
- 上海浦东86路公交车路线图 上海浦东86路公交车站点查询(源华路双桥路(华高苑)到金桥路地铁站)
- 315阅读2023-10-27
-
- 上海到蒙山多少公里 开车从上海到蒙山的详细路线
- 361阅读2023-08-21
-
- 上海到博兴多少公里 开车从上海到博兴的详细路线
- 265阅读2023-08-20
-
- 上海到白银多少公里 开车从上海到白银的详细路线
- 473阅读2023-08-20
-
- 上海2023至2024学年中小学寒假时间 上海寒假放假时间
- 381阅读2023-11-16
-
- 上海免费景点大全攻略,上海有哪些免费的景点
- 486阅读2023-09-04
-
- 上海闵行区的名胜古迹有哪些 上海闵行区名胜古迹景点推荐
- 378阅读2023-10-22
-
- 松江区司法局地址
- 412阅读2023-06-15
-
- 建设银行ATM地址和联系电话
- 152阅读2023-06-09
-
- 徐家汇街道乐山八九村居委会地址
- 327阅读2023-06-13
-
- 上海婚庆公司排行榜前十名
- 297阅读2023-09-19
-
- 上海946路公交车路线图(万源路平阳路(儿科医院)-中山公园地铁站)和运营时间
- 309阅读2023-10-05
-
- 上海到丽江多少公里 开车从上海到丽江的详细路线
- 175阅读2023-08-20
-
- 宝山区宝钢四村居委会地址
- 243阅读2023-06-13
-
- 上海1503路公交车路线图 上海1503路公交车站点查询(华徐公路北青公路(南)到徐泾东公交枢纽站)
- 470阅读2023-10-27
-
- 上海奉贤24路公交车路线图(南桥汽车站-星火开发区)和运营时间
- 263阅读2023-10-05
-
- 芷江西路派出所地址
- 115阅读2023-06-15
-
- 上海到大同市辖区多少公里 开车从上海到大同市辖区的详细路线
- 473阅读2023-08-20
-
- 长桥街道中海瀛台地址
- 338阅读2023-06-13
-
- 上海752路(停运)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 355阅读2023-07-14
-
- 上海惠南4路公交车路线图 上海惠南4路公交车站点查询(学海路拱北路到大川公路拱乐路)
- 393阅读2023-10-27
-
- 上海奉贤4路公交车路线图(江海村-贤浦路贤文路)和运营时间
- 276阅读2023-10-05