上海浦东68路公交车路线图(川沙路上川路-德翔路新德西路)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-05 09:29:08
上海浦东68路公交车(川沙路上川路-德翔路新德西路),起点站是川沙路上川路,终点站是德翔路新德西路;线路运营时间是发车间隔:;约12-25分钟/趟,该线路是由上海浦东新区金高公共交通有限公司负责运营。
浦东68路上行路线图(川沙路上川路-德翔路新德西路)
站序 | 站名 |
1 | 川沙路上川路 |
2 | 上川路川沙路 |
3 | 上川路民雨路 |
4 | 上川路华东路 |
5 | 上川路民耀路 |
6 | 民耀路民区路 |
7 | 民耀路民春路 |
8 | 金海路民耀路 |
9 | 民雷路地铁站 |
10 | 川沙路秦家港路 |
11 | 川沙路龚路支路 |
12 | 川沙路龚路 |
13 | 川沙路景雅路 |
14 | 川沙路锦绣东路 |
15 | 川沙路胜利路 |
16 | 川沙路龙东大道 |
17 | 川沙路小白路 |
18 | 川沙路创新路 |
19 | 川沙路建业路 |
20 | 川沙路王桥路 |
21 | 川沙路华夏东路 |
22 | 川沙路新德路 |
23 | 川沙路新源路 |
24 | 城南路川沙路 |
25 | 城南路妙境路 |
26 | 妙境路新源路 |
27 | 新德路妙境路 |
28 | 新德路华夏二路 |
29 | 华夏东路华东路 |
30 | 华夏三路青艺路 |
31 | 新德西路德翔路 |
32 | 新德西路德川路 |
33 | 德川路新德西路 |
34 | 德翔路新德西路 |
关键词: 上海公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
上海市相关文章
-
- 上海公交线路查询 上海公交车运营时间 上海公交时刻表
- 366阅读2023-10-27
-
- 上海松梅专线公交车路线图 上海松梅专线公交车站点查询(松江大学城到梅陇)
- 221阅读2023-10-27
-
- 上海342路公交车路线图 上海342路公交车站点查询(剑川路通海路到南丹东路漕溪北路)
- 296阅读2023-10-27
-
- 上海342路公交车路线图 上海342路公交车站点查询(南丹东路漕溪北路到剑川路通海路)
- 301阅读2023-10-27
-
- 上海临港7路公交车路线图 上海临港7路公交车站点查询(鸿音路南芦公路到万水路正顺路)
- 298阅读2023-10-27
-
- 上海到荔波多少公里 开车从上海到荔波的详细路线
- 372阅读2023-08-21
-
- 上海申崇五线公交车路线图(长兴岛汽车站-吴淞公交客运站)和运营时间
- 172阅读2023-10-05
-
- 上海朱石专线公交车路线图(金山卫站(南广场东站)-朱泾汽车站)和运营时间
- 309阅读2023-10-05
-
- 崇明区卫计委地址
- 319阅读2023-06-15
-
- 上海市科学技术委员会网址 上海市科学技术委员会官网入口
- 400阅读2023-09-27
-
- 金泽镇新港村委会地址
- 166阅读2023-06-15
-
- 长寿街道芙蓉花苑居委地址
- 168阅读2023-06-13
-
- 上海到富源多少公里 开车从上海到富源的详细路线
- 412阅读2023-08-21
-
- 上海到于田多少公里 开车从上海到于田的详细路线
- 175阅读2023-08-21
-
- 上海护照办理常见问题解答
- 310阅读2023-11-17
-
- 徐家汇街道徐汇新村居委会地址
- 291阅读2023-06-13
-
- 上海自然博物馆是地铁几号线 上海地铁自然博物馆站首末车时间表
- 322阅读2023-10-12
-
- 上海新芦专线公交车路线图(芦潮港-新场地铁站)和运营时间
- 362阅读2023-10-04
-
- 上海旅游必去十大景点排名
- 172阅读2023-10-07
-
- 上海到利辛多少公里 开车从上海到利辛的详细路线
- 252阅读2023-08-21
-
- 上海新场5路公交车路线图 上海新场5路公交车站点查询(新环西路笋心路到众园路笋王路)
- 398阅读2023-10-27
-
- 长风街道普陀二村居委会地址
- 297阅读2023-06-13
-
- 真如镇街道中鼎豪园居委会地址
- 225阅读2023-06-13
-
- 上海地铁5号线站点线路图(奉贤新城-莘庄)首末车时间表
- 512阅读2023-08-18
-
- 上海浦东61路(原1081路)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 287阅读2023-07-14
-
- 长白新村街道上理居委会地址
- 215阅读2023-06-14
-
- 上海闵行33路B线公交车路线图(申昆路枢纽站-秀文路园文路)和运营时间
- 453阅读2023-10-05
-
- 上海奉贤21路公交车路线图(南桥汽车站-北行路(下客站))和运营时间
- 382阅读2023-10-05
-
- 上海1017路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 480阅读2023-07-14
-
- 上海练塘4路公交车路线图 上海练塘4路公交车站点查询(顾林路顾巷村到练高路高家港村)
- 114阅读2023-10-27
-
- 上海1607路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 466阅读2023-07-14
-
- 宝山区大华支行地址和联系电话
- 436阅读2023-06-09
-
- 上海到天等多少公里 开车从上海到天等的详细路线
- 442阅读2023-08-21
-
- 上海浦卫线公交车路线图(石化汽车站-塘桥新路公交枢纽站)和运营时间
- 146阅读2023-10-04
-
- 上海到文登多少公里 开车从上海到文登的详细路线
- 223阅读2023-08-20
-
- 泗泾镇打铁桥居委会地址
- 143阅读2023-06-14
-
- 上海闵行37路公交车路线图 上海闵行37路公交车站点查询(富凯路银林路到都市路灯辉支路)
- 295阅读2023-10-27