南昌516路长班公交车路线图(蒋巷胜利村-蒋巷交管站[东])和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-05 09:32:37
南昌516路长班公交车(蒋巷胜利村-蒋巷交管站[东]),起点站是蒋巷胜利村,终点站是蒋巷交管站[东];线路运营时间是发车间隔:;约40-80分钟/趟,该线路是由南昌公交运输集团负责运营。
516路长班上行路线图(蒋巷胜利村-蒋巷交管站[东])
站序 | 站名 |
1 | 蒋巷胜利村 |
2 | 联圩闸 |
3 | 招呼站 |
4 | 楼下自然村 |
5 | 世砚自然村 |
6 | 旗杆自然村 |
7 | 联圩村 |
8 | 石矶自然村(老站台) |
9 | 石矶自然村 |
10 | 招呼站 |
11 | 下房自然村 |
12 | 南坊桥 |
13 | 桥首三联 |
14 | 赤江桥 |
15 | 蒋巷交管站[东] |
关键词: 南昌公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江西南昌市相关文章
-
- 南昌公交线路查询 南昌公交车运营时间 南昌公交时刻表
- 468阅读2023-10-27
-
- 南昌702路公交车路线图 南昌702路公交车站点查询(欧尚停车场到南昌工学院)
- 359阅读2023-10-27
-
- 南昌707路公交车路线图 南昌707路公交车站点查询(昌南公交枢纽北门到南昌西站东枢纽)
- 216阅读2023-10-27
-
- 南昌712路公交车路线图 南昌712路公交车站点查询(湾里旅游集散中心到地铁大厦)
- 398阅读2023-10-27
-
- 南昌707路公交车路线图 南昌707路公交车站点查询(南昌西站东枢纽到昌南公交枢纽北门)
- 315阅读2023-10-27
-
- 南昌到西湖区多少公里 开车从南昌到西湖区的详细路线
- 250阅读2023-08-16
-
- 江西南昌景点排行榜前十名
- 435阅读2023-08-26
-
- 南昌820路公交车路线图 南昌820路公交车站点查询(华发路长华路到柳州路宜山路(市六医院))
- 344阅读2023-10-27
-
- 南昌永修3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 451阅读2023-07-26
-
- 江西省南昌市进贤县人民政府和进贤县国土局等主要部门联系电话和地址
- 319阅读2023-07-06
-
- 南昌229路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 529阅读2023-07-26
-
- 南昌鹰潭街是地铁几号线 南昌地铁鹰潭街站首末车时间表
- 328阅读2023-10-15
-
- 江西南昌的电话区号是多少 江西南昌区号
- 753阅读2023-04-23
-
- 南昌松江95路公交车路线图 南昌松江95路公交车站点查询(佘山地铁站到文翔路站)
- 451阅读2023-10-27
-
- 南昌进贤16路公交车路线图 南昌进贤16路公交车站点查询(衙前乡到进贤火车站)
- 184阅读2023-10-27
-
- 江西省南昌市新建区昌邑乡行政区划代码|居委会
- 172阅读2023-03-31
-
- 南昌18路内线公交车路线图 南昌18路内线公交车站点查询(火车站东广场(南侧)到火车站东广场(南侧))
- 231阅读2023-10-27
-
- 南昌176路夜间车公交车路线图 南昌176路夜间车公交车站点查询(星城大道丽湖中大口到银河城停车场(银三角北地铁站))
- 193阅读2023-10-27
-
- 南昌市区游玩的景点大全
- 370阅读2023-07-08
-
- 南昌到东湖区多少公里 开车从南昌到东湖区的详细路线
- 326阅读2023-08-16
-
- 江西省南昌市红谷滩区九龙湖管理处行政区划代码|居委会
- 282阅读2023-03-31
-
- 南昌123路公交车路线图(昌南公交枢纽北门-杨家村)和运营时间
- 235阅读2023-10-05
-
- 南昌38路公交车路线图(塘子河-公交新洪城大市场首末站西)和运营时间
- 170阅读2023-10-05
-
- 南昌进贤20路公交车路线图(新火车站(进贤火车站)-李渡镇)和运营时间
- 326阅读2023-10-05
-
- 江西省南昌市青云谱区徐家坊街道行政区划代码|居委会
- 187阅读2023-03-31
-
- 南昌804路公交车路线图 南昌804路公交车站点查询(恒大绿洲四期到八一乡桥头)
- 307阅读2023-10-27
-
- 南昌地铁1号线东延线站点线路图(麻丘-瑶湖西)首末车时间表
- 471阅读2023-08-18
-
- 南昌541路公交车路线图 南昌541路公交车站点查询(公交昌北停车场到南昌监狱)
- 441阅读2023-10-27
-
- 南昌周边县市旅游推荐好去处
- 263阅读2023-08-05
-
- 南昌178路快班公交车路线图(江电-塘南水产品市场)和运营时间
- 279阅读2023-10-06
-
- 南昌进贤10路公交车路线图(高铁进贤南站-进贤县电视台)和运营时间
- 407阅读2023-10-05
-
- 南昌559路公交车路线图 南昌559路公交车站点查询(岗前到澄湖中路东口)
- 252阅读2023-10-27
-
- 江西省南昌市进贤县罗溪镇行政区划代码|居委会
- 425阅读2023-03-31
-
- 南昌郊区好玩的旅游景点推荐,南昌踏青看花景点好去处
- 234阅读2023-08-29
-
- 江西省南昌市进贤县二塘乡行政区划代码|居委会
- 185阅读2023-03-31
-
- 南昌18路外环公交车路线(首末班车时间和票价)
- 236阅读2023-07-26
-
- 南昌进贤17路公交车路线图 南昌进贤17路公交车站点查询(进贤县电视台到架桥镇)
- 273阅读2023-10-27