南昌进贤20路公交车路线图(新火车站(进贤火车站)-李渡镇)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-05 09:37:29
南昌进贤20路公交车(新火车站(进贤火车站)-李渡镇),起点站是新火车站(进贤火车站),终点站是李渡镇;线路运营时间是发车间隔:;约29-32分钟/趟,该线路是由江西省进贤县公共交通有限公司负责运营。
进贤20路上行路线图(新火车站(进贤火车站)-李渡镇)
站序 | 站名 |
1 | 新火车站(进贤火车站) |
2 | 涂家小学 |
3 | 云桥南路云中路口 |
4 | 云桥路 |
5 | 九龙湾公园 |
6 | 白圩乡 |
7 | 长山派出所 |
8 | 长山立交桥 |
9 | 段家 |
10 | 国光大道 |
11 | 李渡镇 |
关键词: 南昌公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江西南昌市相关文章
-
- 南昌公交线路查询 南昌公交车运营时间 南昌公交时刻表
- 468阅读2023-10-27
-
- 南昌702路公交车路线图 南昌702路公交车站点查询(欧尚停车场到南昌工学院)
- 359阅读2023-10-27
-
- 南昌707路公交车路线图 南昌707路公交车站点查询(昌南公交枢纽北门到南昌西站东枢纽)
- 216阅读2023-10-27
-
- 南昌712路公交车路线图 南昌712路公交车站点查询(湾里旅游集散中心到地铁大厦)
- 398阅读2023-10-27
-
- 南昌707路公交车路线图 南昌707路公交车站点查询(南昌西站东枢纽到昌南公交枢纽北门)
- 315阅读2023-10-27
-
- 南昌C77路公交车路线图 南昌C77路公交车站点查询(八一乡桥头到楞上村委会)
- 483阅读2023-10-27
-
- 南昌859路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 190阅读2023-07-26
-
- 南昌33路公交车路线图 南昌33路公交车站点查询(朝阳公交枢纽东(大脊路)到瓦子角)
- 349阅读2023-10-27
-
- 南昌138路公交车路线图(幽兰-昌南公交枢纽北门)和运营时间
- 164阅读2023-10-05
-
- 南昌国博是地铁几号线 南昌地铁国博站首末车时间表
- 386阅读2023-10-15
-
- 南昌791路公交车路线图(南昌青山客运站-共青汽车站)和运营时间
- 408阅读2023-10-06
-
- 南昌203路公交车路线图 南昌203路公交车站点查询(塘山到鸿诚综合大市场)
- 449阅读2023-10-27
-
- 南昌十大婚礼跟拍品牌排行榜
- 356阅读2023-09-12
-
- 南昌110路公交车路线图 南昌110路公交车站点查询(新联到辛家庵)
- 288阅读2023-10-27
-
- 南昌适合旅游的地方有哪些
- 222阅读2023-09-10
-
- 南昌市人社部门所属公共就业和人才服务机构联系电话
- 628阅读2023-05-14
-
- 南昌莱芜K204路公交车路线图 南昌莱芜K204路公交车站点查询(上游到长途汽车站)
- 112阅读2023-10-27
-
- 南昌163路公交车路线图 南昌163路公交车站点查询(五星农场到公交高新停车场)
- 460阅读2023-10-27
-
- 南昌510路长班公交车路线图(名山村-湾里公交枢纽)和运营时间
- 310阅读2023-10-05
-
- 南昌233路短班公交车路线(首末班车时间和票价)
- 269阅读2023-07-26
-
- 南昌577路小莲支线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 502阅读2023-07-26
-
- 南昌828路公交车路线图(洪都集团-十七中)和运营时间
- 214阅读2023-10-05
-
- 江西省南昌市青山湖区青山路街道行政区划代码|居委会
- 509阅读2023-03-31
-
- 南昌新洪城大市场是地铁几号线 南昌地铁新洪城大市场站首末车时间表
- 277阅读2023-10-15
-
- 南昌866路公交车路线图 南昌866路公交车站点查询(樵舍到临空公交首末站)
- 195阅读2023-10-27
-
- 南昌532路短班公交车路线(首末班车时间和票价)
- 268阅读2023-07-26
-
- 南昌881路公交车路线图(敏学路西口-长麦路口)和运营时间
- 377阅读2023-10-06
-
- 南昌241路长班公交车路线图 南昌241路长班公交车站点查询(朝阳公交枢纽到霞山梅村)
- 281阅读2023-10-27
-
- 南昌进贤13路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 296阅读2023-07-26
-
- 江西省南昌市法院检察院电话号码
- 385阅读2023-10-05
-
- 南昌501路东城支线公交车路线图(璜北路昌樟路口-开关厂停车场)和运营时间
- 444阅读2023-10-05
-
- 南昌老年证怎么办理 南昌老年证申请条件及流程
- 407阅读2023-11-16
-
- 南昌情侣景点 南昌适合情侣去的地方
- 218阅读2023-08-19
-
- 南昌有什么历史名人 南昌的名人和明星一览表
- 200阅读2023-11-04
-
- 南昌508路公交车路线图 南昌508路公交车站点查询(青西村到湾里公交枢纽)
- 372阅读2023-10-27
-
- 南昌中式婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 394阅读2023-08-24
-
- 南昌公共就业人才服务机构名单 2022南昌公共就业和人才服务机构名单地址一览表
- 530阅读2022-09-29