南昌241路短班公交车路线图(公交新洪城大市场首末站北-恒大城公交站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-05 09:33:18
南昌241路短班公交车(公交新洪城大市场首末站北-恒大城公交站),起点站是公交新洪城大市场首末站北,终点站是恒大城公交站;线路运营时间是运营时间:;06:30 08:30 12:30 16:30 18:30,该线路是由南昌公交运输集团四公司负责运营。
241路短班上行路线图(公交新洪城大市场首末站北-恒大城公交站)
站序 | 站名 |
1 | 公交新洪城大市场首末站北 |
2 | 新洪城大市场地铁站 |
3 | 东新乡政府 |
4 | 莲塘一中东新校区 |
5 | 东岳村 |
6 | 利用村 |
7 | 东祥路银湖三路口 |
8 | 银湖三路 |
9 | 汇仁大道河洲路口 |
10 | 龙安花园 |
11 | 金沙三路汇仁大道口 |
12 | 金沙三路银湖二路口 |
13 | 恒大城公交站 |
关键词: 南昌公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江西南昌市相关文章
-
- 南昌公交线路查询 南昌公交车运营时间 南昌公交时刻表
- 468阅读2023-10-27
-
- 南昌702路公交车路线图 南昌702路公交车站点查询(欧尚停车场到南昌工学院)
- 359阅读2023-10-27
-
- 南昌707路公交车路线图 南昌707路公交车站点查询(昌南公交枢纽北门到南昌西站东枢纽)
- 216阅读2023-10-27
-
- 南昌712路公交车路线图 南昌712路公交车站点查询(湾里旅游集散中心到地铁大厦)
- 398阅读2023-10-27
-
- 南昌707路公交车路线图 南昌707路公交车站点查询(南昌西站东枢纽到昌南公交枢纽北门)
- 315阅读2023-10-27
-
- 南昌红色文化教育基地 南昌七个红色教育基地
- 341阅读2023-08-19
-
- 南昌702路公交车路线图(南昌工学院-欧尚停车场)和运营时间
- 269阅读2023-10-05
-
- 南昌当季旅游的最佳地方、景点推荐,南昌目前去哪里玩比较适合
- 168阅读2023-08-29
-
- 南昌202路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 221阅读2023-07-26
-
- 南昌38路公交车路线图 南昌38路公交车站点查询(公交新洪城大市场首末站西到塘子河)
- 473阅读2023-10-27
-
- 南昌863路公交车路线图(宁远·望喜路口-南昌西站(北广场西侧下客站))和运营时间
- 480阅读2023-10-06
-
- 南昌东湖区婚庆公司排行榜前十名
- 337阅读2023-08-24
-
- 南昌556路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 419阅读2023-07-26
-
- 南昌884路公交车路线图(奥体中心地铁站-下万)和运营时间
- 294阅读2023-10-06
-
- 南昌进贤22路公交车路线图(南台客运站(候车大厅)-进贤汽车北站·北门口南(下客站))和运营时间
- 317阅读2023-10-05
-
- 南昌公园哪个好玩 南昌最好玩的公园
- 151阅读2023-11-16
-
- 南昌801路公交车路线图(京东南大道解放东路口-保利东湾)和运营时间
- 260阅读2023-10-06
-
- 南昌有什么好玩的景点
- 176阅读2023-09-03
-
- 南昌205路公交车路线图 南昌205路公交车站点查询(榕门路中山路口到洪都集团)
- 168阅读2023-10-27
-
- 南昌243路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 216阅读2023-07-26
-
- 南昌C52路公交车路线图(楼付村委会-罗家集停车场东)和运营时间
- 462阅读2023-10-05
-
- 南昌县公园排名哪个最好玩,南昌县公园游玩攻略
- 418阅读2023-09-09
-
- 南昌周边两日游去哪里比较好
- 293阅读2023-09-17
-
- 南昌低保申请条件 南昌低保申请流程和指南
- 147阅读2023-11-15
-
- 南昌106路公交车路线图(万家洲-自来水公司(江电))和运营时间
- 345阅读2023-10-05
-
- 南昌886路公交车路线图 南昌886路公交车站点查询(南昌西站到敏学路学院大道口)
- 291阅读2023-10-27
-
- 南昌128路公交车路线图 南昌128路公交车站点查询(黄马乡政府到昌南客运站北门)
- 171阅读2023-10-27
-
- 南昌地铁3号线站点线路图(京东大道-银三角北)首末车时间表
- 297阅读2023-08-18
-
- 南昌丁公路南是地铁几号线 南昌地铁丁公路南站首末车时间表
- 429阅读2023-10-15
-
- 南昌527路长班公交车路线图(姚湾-八一乡桥头)和运营时间
- 344阅读2023-10-05
-
- 南昌575路公交车路线图 南昌575路公交车站点查询(长堎到望城公交枢纽)
- 243阅读2023-10-27
-
- 南昌怀玉山大道是地铁几号线 南昌地铁怀玉山大道站首末车时间表
- 321阅读2023-10-15
-
- 南昌516路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 435阅读2023-07-26
-
- 南昌543路公交车路线图 南昌543路公交车站点查询(南洲到塔城交管站)
- 137阅读2023-10-27
-
- 南昌东湖区值得去的地方 南昌东湖区旅游必去景点
- 371阅读2023-11-16
-
- 南昌新建区公园哪个好玩 南昌新建区最好玩的公园
- 461阅读2023-11-16
-
- 南昌周末一日游好去处
- 255阅读2023-06-28