南昌C52路公交车路线图(楼付村委会-罗家集停车场东)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-05 09:36:21
南昌C52路公交车(楼付村委会-罗家集停车场东),起点站是楼付村委会,终点站是罗家集停车场东;线路运营时间是运营时间:;1月1日-3月31日 06:53 17:13;4月1日-11月30日 06:43 17:15;12月1日-12月31日 06:53 17:13,该线路是由南昌公交运输集团一公司负责运营。
C52路上行路线图(楼付村委会-罗家集停车场东)
站序 | 站名 |
1 | 楼付村委会 |
2 | 前湖村委会 |
3 | 罗家镇志强小学 |
4 | 灞桥村委会 |
5 | 慈母路西口 |
6 | 罗家集铁道口 |
7 | 罗家集停车场东 |
关键词: 南昌公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江西南昌市相关文章
-
- 南昌公交线路查询 南昌公交车运营时间 南昌公交时刻表
- 468阅读2023-10-27
-
- 南昌702路公交车路线图 南昌702路公交车站点查询(欧尚停车场到南昌工学院)
- 359阅读2023-10-27
-
- 南昌707路公交车路线图 南昌707路公交车站点查询(昌南公交枢纽北门到南昌西站东枢纽)
- 216阅读2023-10-27
-
- 南昌712路公交车路线图 南昌712路公交车站点查询(湾里旅游集散中心到地铁大厦)
- 398阅读2023-10-27
-
- 南昌707路公交车路线图 南昌707路公交车站点查询(南昌西站东枢纽到昌南公交枢纽北门)
- 315阅读2023-10-27
-
- 南昌38路公交车路线图(公交新洪城大市场首末站西-塘子河)和运营时间
- 446阅读2023-10-05
-
- 南昌884路公交车路线图 南昌884路公交车站点查询(下万到奥体中心地铁站)
- 381阅读2023-10-27
-
- 南昌206路公交车路线图(罗家集停车场-老福山南)和运营时间
- 256阅读2023-10-05
-
- 2022南昌理工类大学排名一览表 南昌理工类大学排名
- 202阅读2023-03-14
-
- 南昌25路公交车路线图 南昌25路公交车站点查询(八一桥到象湖公交总站)
- 368阅读2023-10-27
-
- 南昌东湖区十大名胜古迹景点推荐,南昌东湖区名胜古迹有哪些
- 236阅读2023-09-13
-
- 南昌周边二日游旅游景点推荐
- 126阅读2023-09-07
-
- 南昌170路短班公交车路线图 南昌170路短班公交车站点查询(塘子河到岗下村)
- 324阅读2023-10-27
-
- 南昌110路快班公交车路线图(自来水公司(南侧远郊线路上客站)-新联)和运营时间
- 303阅读2023-10-05
-
- 南昌535路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 317阅读2023-07-26
-
- 南昌846路公交车路线图 南昌846路公交车站点查询(恒大城公交站到昌南公交枢纽北站(下客站))
- 158阅读2023-10-27
-
- 南昌861路公交车路线图(金域华府-火车站东广场)和运营时间
- 115阅读2023-10-06
-
- 南昌518路长班公交车路线(首末班车时间和票价)
- 163阅读2023-07-26
-
- 南昌226路公交车路线图(辛家庵-绿地未来城)和运营时间
- 128阅读2023-10-05
-
- 南昌511路公交车路线图 南昌511路公交车站点查询(金圣路到恒源科技园)
- 266阅读2023-10-27
-
- 南昌891路公交车路线图 南昌891路公交车站点查询(望北大道兴业一路口到中堡地铁站)
- 206阅读2023-10-27
-
- 南昌826路公交车路线图 南昌826路公交车站点查询(艾溪湖西地铁站到南塘湖停车场)
- 433阅读2023-10-27
-
- 南昌1路公交车路线图 南昌1路公交车站点查询(城南公交枢纽到春晖路碟子湖大道口)
- 477阅读2023-10-27
-
- 南昌229路公交车路线图 南昌229路公交车站点查询(洗马池到江西财大麦庐园北区)
- 132阅读2023-10-27
-
- 南昌必去的十大景点
- 216阅读2023-06-29
-
- 南昌青云谱区的名胜古迹有哪些 南昌青云谱区名胜古迹景点推荐
- 315阅读2023-11-16
-
- 南昌永修2路短班公交车路线(首末班车时间和票价)
- 266阅读2023-07-26
-
- 南昌景点大全 旅游必去景点
- 166阅读2023-08-10
-
- 南昌C1路公交车路线图 南昌C1路公交车站点查询(石埠街到柏树村街办)
- 293阅读2023-10-27
-
- 南昌10路公交车路线图(辛家庵停车场-上海路南口(航空大学上海路校区))和运营时间
- 238阅读2023-10-05
-
- 南昌生育保险报销流程 南昌生育险报销指南
- 166阅读2023-11-16
-
- 南昌163路公交车路线图(公交高新停车场-五星农场)和运营时间
- 253阅读2023-10-05
-
- 南昌39路长班公交车路线(首末班车时间和票价)
- 464阅读2023-07-26
-
- 南昌乡村旅游景点排行榜前10名
- 507阅读2023-05-03
-
- 南昌216路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 412阅读2023-07-26
-
- 南昌C76路公交车路线图 南昌C76路公交车站点查询(八一乡桥头到付家村)
- 272阅读2023-10-27
-
- 南昌5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 122阅读2023-07-25