南昌进贤21路公交车路线图(文港镇(老文港客运站)-火车站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-05 09:37:25
南昌进贤21路公交车(文港镇(老文港客运站)-火车站),起点站是文港镇(老文港客运站),终点站是火车站;线路运营时间是发车间隔:;约26-33分钟/趟。
进贤21路上行路线图(文港镇(老文港客运站)-火车站)
站序 | 站名 |
1 | 文港镇(老文港客运站) |
2 | 燕归北路口 |
3 | 长安路 |
4 | 前途 |
5 | 西山学校 |
6 | 下过(招呼站) |
7 | 塘坊(招呼站) |
8 | 百源(招呼站) |
9 | 百源 |
10 | 长山派出所 |
11 | 白圩乡 |
12 | 九龙湾公园 |
13 | 招呼站 |
14 | 招呼站 |
15 | 招呼站 |
16 | 上土村(招呼站) |
17 | 祝家(招呼站) |
18 | 云桥路 |
19 | 云桥南路云桥中路口 |
20 | 涂家小学 |
21 | 火车站 |
关键词: 南昌公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江西南昌市相关文章
-
- 南昌公交线路查询 南昌公交车运营时间 南昌公交时刻表
- 468阅读2023-10-27
-
- 南昌702路公交车路线图 南昌702路公交车站点查询(欧尚停车场到南昌工学院)
- 359阅读2023-10-27
-
- 南昌707路公交车路线图 南昌707路公交车站点查询(昌南公交枢纽北门到南昌西站东枢纽)
- 216阅读2023-10-27
-
- 南昌712路公交车路线图 南昌712路公交车站点查询(湾里旅游集散中心到地铁大厦)
- 398阅读2023-10-27
-
- 南昌707路公交车路线图 南昌707路公交车站点查询(南昌西站东枢纽到昌南公交枢纽北门)
- 315阅读2023-10-27
-
- 江西省南昌市汽车站电话号码
- 374阅读2023-05-19
-
- 南昌89路公交车路线图 南昌89路公交车站点查询(火车站(西广场北)到小蓝公交总站)
- 480阅读2023-10-27
-
- 南昌218路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 633阅读2023-07-26
-
- 南昌有什么好玩的地方景点推荐
- 202阅读2023-09-25
-
- 南昌有什么美食 南昌美食特产一览表
- 210阅读2023-11-03
-
- 南昌805路公交车路线图 南昌805路公交车站点查询(澄湖中路东口到澄湖中路东口)
- 162阅读2023-10-27
-
- 南昌501路东城支线公交车路线图 南昌501路东城支线公交车站点查询(开关厂停车场到璜北路昌樟路口)
- 137阅读2023-10-27
-
- 南昌周边旅游景点大全排名
- 519阅读2023-07-31
-
- 南昌市新建县医院大全 南昌市新建县妇幼保健医院地址及联系电话
- 243阅读2023-07-08
-
- 南昌12路公交车路线图 南昌12路公交车站点查询(孺子西路新洲路口到公交驾校)
- 450阅读2023-10-27
-
- 南昌周边哪里好玩的地方
- 383阅读2023-09-26
-
- 南昌市东湖区行政区划介绍 南昌市东湖区各社区和村庄划分
- 257阅读2023-11-25
-
- 南昌156路公交车路线图 南昌156路公交车站点查询(昌南公交枢纽北门到北洲)
- 251阅读2023-10-27
-
- 南昌226路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 456阅读2023-07-26
-
- 南昌C8公交车路线图(南新楼前-澄湖中路东口)和运营时间
- 315阅读2023-10-05
-
- 南昌市内景点有哪些
- 340阅读2023-08-09
-
- 2022南昌理工类大学排名一览表 南昌理工类大学排名
- 202阅读2023-03-14
-
- 南昌有什么地方好玩
- 114阅读2023-10-03
-
- 2022年南昌市青山湖区GDP
- 357阅读2023-06-22
-
- 南昌102路公交车路线图 南昌102路公交车站点查询(义渡到开关厂停车场)
- 261阅读2023-10-27
-
- 南昌C39路公交车路线图(莲塘火车站-后曲村委会)和运营时间
- 374阅读2023-10-05
-
- 南昌763路公交车路线图(火车站-鸿山场站)和运营时间
- 294阅读2023-10-06
-
- 南昌大气婚纱摄影排行榜前十名
- 229阅读2023-08-24
-
- 南昌632路公交车路线图(文荟街崇文路-长江村公交场站)和运营时间
- 493阅读2023-10-05
-
- 南昌附近一日游景点自驾游
- 424阅读2023-06-27
-
- 南昌绳金塔是地铁几号线 南昌地铁绳金塔站首末车时间表
- 170阅读2023-10-15
-
- 南昌游玩攻略必去的地方,南昌必去的地方有哪些
- 468阅读2023-08-29
-
- 南昌577路东阳支线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 475阅读2023-07-26
-
- 南昌9路公交车路线图(老福山北-永富路公交停车场)和运营时间
- 334阅读2023-10-05
-
- 南昌进贤22路公交车路线图(南台客运站(候车大厅)-进贤汽车北站·北门口南(下客站))和运营时间
- 317阅读2023-10-05
-
- 南昌50路公交车路线图 南昌50路公交车站点查询(黄河路西口到南昌西站)
- 447阅读2023-10-27
-
- 南昌婚纱摄影排行榜前十名
- 223阅读2023-09-12