南昌9路公交车路线图(老福山北-永富路公交停车场)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-05 09:38:12
南昌9路公交车(老福山北-永富路公交停车场),起点站是老福山北,终点站是永富路公交停车场;线路运营时间是运营时间:;4月1日-11月30日 06:30-20:00;12月1日-3月31日 06:30-19:30;约10-13分钟/趟,该线路是由南昌公交运输集团一公司负责运营。
9路上行路线图(老福山北-永富路公交停车场)
站序 | 站名 |
1 | 老福山北 |
2 | 八一大道永叔路口 |
3 | 八一广场南 |
4 | 电信大楼 |
5 | 南海行宫 |
6 | 珠宝街 |
7 | 孺子路船山路口 |
8 | 新洲路孺子西路口 |
9 | 桃花路北口 |
10 | 桃花路桃苑大街口 |
11 | 桃花路洪城路口 |
12 | 桃花路南口 |
13 | 红苗小区 |
14 | 抚生路建设西路口 |
15 | 抚生路灌婴路口 |
16 | 抚生路水厂路口 |
17 | 抚生南路云天路口 |
18 | 朝阳农场 |
19 | 抚生南路云锦路口 |
20 | 金环路中段 |
21 | 金环路口 |
22 | 兰宫路北口 |
23 | 老洲街口 |
24 | 兰宫路中段 |
25 | 兰宫路朝农街口 |
26 | 丁家洲街西口 |
27 | 永富路公交停车场 |
关键词: 南昌公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江西南昌市相关文章
-
- 南昌公交线路查询 南昌公交车运营时间 南昌公交时刻表
- 468阅读2023-10-27
-
- 南昌702路公交车路线图 南昌702路公交车站点查询(欧尚停车场到南昌工学院)
- 359阅读2023-10-27
-
- 南昌707路公交车路线图 南昌707路公交车站点查询(昌南公交枢纽北门到南昌西站东枢纽)
- 216阅读2023-10-27
-
- 南昌712路公交车路线图 南昌712路公交车站点查询(湾里旅游集散中心到地铁大厦)
- 398阅读2023-10-27
-
- 南昌707路公交车路线图 南昌707路公交车站点查询(南昌西站东枢纽到昌南公交枢纽北门)
- 315阅读2023-10-27
-
- 南昌13路公交车路线图(公交驾校-洪城大市场(仁爱妇产医院))和运营时间
- 288阅读2023-10-05
-
- 南昌邓埠是地铁几号线 南昌地铁邓埠站首末车时间表
- 304阅读2023-10-15
-
- 南昌必去景点推荐 南昌旅游值得去的地方
- 340阅读2023-11-16
-
- 南昌243路李家庄支线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 496阅读2023-07-26
-
- 南昌520路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 426阅读2023-07-26
-
- 南昌最低工资标准2023 南昌每月每小时最低工资多少
- 122阅读2023-11-14
-
- 江西省南昌的美术馆电话号码
- 104阅读2023-05-19
-
- 南昌25路公交车路线图(九里象湖公交总站-胜利路北口)和运营时间
- 383阅读2023-10-05
-
- 南昌231路外环公交车路线(首末班车时间和票价)
- 380阅读2023-07-26
-
- 南昌17路公交车路线图 南昌17路公交车站点查询(赣江桥停车场到赣江桥停车场)
- 239阅读2023-10-27
-
- 南昌205路公交车路线图(榕门路中山路口-洪都集团)和运营时间
- 396阅读2023-10-05
-
- 南昌市区游玩的景点大全
- 370阅读2023-07-08
-
- 南昌111路公交车路线图(塘南水产品市场-梓溪村委会)和运营时间
- 325阅读2023-10-05
-
- 南昌25路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 235阅读2023-07-26
-
- 南昌最受好评旅游景点排行榜前10名
- 174阅读2023-04-29
-
- 南昌进贤3路公交车路线图(进贤县电视台-水上公园)和运营时间
- 434阅读2023-10-06
-
- 南昌178路公交车路线图(塘南水产品市场-辛家庵)和运营时间
- 494阅读2023-10-05
-
- 南昌838路公交车路线图 南昌838路公交车站点查询(滁槎到瑶湖西公交停车场)
- 163阅读2023-10-27
-
- 南昌周边一日游必去景点推荐
- 281阅读2023-06-29
-
- 南昌好玩的地方一日游
- 115阅读2023-09-12
-
- 南昌109路公交车路线图 南昌109路公交车站点查询(辛家庵到渡头客运站)
- 116阅读2023-10-27
-
- 南昌887路公交车路线图(爱莲街西口-瑶湖西公交停车场)和运营时间
- 386阅读2023-10-06
-
- 南昌优雅婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 322阅读2023-08-24
-
- 南昌221路公交车路线图(红谷滩配套中心-火车站(西广场北下客站))和运营时间
- 135阅读2023-10-05
-
- 南昌241路长班公交车路线图(朝阳公交枢纽-霞山梅村)和运营时间
- 212阅读2023-10-05
-
- 南昌666路公交车路线图 南昌666路公交车站点查询(南昌海昏侯国遗址公园到红谷滩配套中心(下客站))
- 303阅读2023-10-27
-
- 南昌周边景点推荐
- 254阅读2023-09-11
-
- 南昌C52路公交车路线图(罗家集停车场-楼付村委会)和运营时间
- 431阅读2023-10-05
-
- 南昌9路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 273阅读2023-07-25
-
- 南昌530路长班公交车路线(首末班车时间和票价)
- 297阅读2023-07-26
-
- 南昌216路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 412阅读2023-07-26
-
- 南昌867路夜间公交车路线图 南昌867路夜间公交车站点查询(奥体中心地铁站西到航空大道中段)
- 477阅读2023-10-27