南昌进贤9路公交车路线图(北门口南-公交进贤停车场)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-05 09:38:08
南昌进贤9路公交车(北门口南-公交进贤停车场),起点站是北门口南,终点站是公交进贤停车场;线路运营时间是运营时间:;4月1日-11月30日 05:40-19:30;12月1日-3月31日 06:20-19:30;约7-26分钟/趟,该线路是由南昌公交运输集团顺瑞公司负责运营。
进贤9路上行路线图(北门口南-公交进贤停车场)
站序 | 站名 |
1 | 北门口南 |
2 | 青湖 |
3 | 老菜市场 |
4 | 国家电网 |
5 | 老邮电局 |
6 | 物资局 |
7 | 老一中 |
8 | 进贤体育公园 |
9 | 钟陵路口 |
10 | 老火车站 |
11 | 立交桥 |
12 | 进贤县新区医院(招呼站) |
13 | 县交通局 |
14 | 胜利南路 |
15 | 老看守所 |
16 | 涂家小学 |
17 | 新火车站云桥口 |
18 | 新火车站 |
19 | 公交进贤停车场 |
关键词: 南昌公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江西南昌市相关文章
-
- 南昌公交线路查询 南昌公交车运营时间 南昌公交时刻表
- 468阅读2023-10-27
-
- 南昌702路公交车路线图 南昌702路公交车站点查询(欧尚停车场到南昌工学院)
- 359阅读2023-10-27
-
- 南昌707路公交车路线图 南昌707路公交车站点查询(昌南公交枢纽北门到南昌西站东枢纽)
- 216阅读2023-10-27
-
- 南昌712路公交车路线图 南昌712路公交车站点查询(湾里旅游集散中心到地铁大厦)
- 398阅读2023-10-27
-
- 南昌707路公交车路线图 南昌707路公交车站点查询(南昌西站东枢纽到昌南公交枢纽北门)
- 315阅读2023-10-27
-
- 南昌4路公交车路线图 南昌4路公交车站点查询(中大公交停车场到中大公交停车场)
- 331阅读2023-10-27
-
- 江西省南昌市青山湖区江西青山湖高新技术产业园区行政区划代码|居委会
- 525阅读2023-03-31
-
- 南昌C4路公交车路线图(塘南水产品市场-樟树兜)和运营时间
- 430阅读2023-10-05
-
- 南昌178路快班公交车路线图 南昌178路快班公交车站点查询(塘南到江电)
- 134阅读2023-10-27
-
- 南昌墩子塘是地铁几号线 南昌地铁墩子塘站首末车时间表
- 329阅读2023-10-15
-
- 南昌111路公交车路线图 南昌111路公交车站点查询(梓溪村委会到塘南水产品市场)
- 117阅读2023-10-27
-
- 江西省南昌市新建区梅岭镇行政区划代码|居委会
- 383阅读2023-03-31
-
- 南昌526路公交车路线图(八一乡桥头-诚义路北口)和运营时间
- 458阅读2023-10-05
-
- 南昌117路公交车路线图(石岗-开关厂停车场)和运营时间
- 238阅读2023-10-05
-
- 南昌东湖区有什么好玩的地方
- 243阅读2023-09-07
-
- 南昌进贤17路公交车路线图(进贤县电视台-架桥镇)和运营时间
- 284阅读2023-10-05
-
- 南昌128路黄马线公交车路线图 南昌128路黄马线公交车站点查询(昌南公交枢纽北门到黄马乡政府)
- 383阅读2023-10-27
-
- 南昌810路公交车路线图 南昌810路公交车站点查询(富坊路(南岸公园)到昌南公交枢纽北站(下客站))
- 297阅读2023-10-27
-
- 江西省南昌市红谷滩区沙井街道行政区划代码|居委会
- 225阅读2023-03-31
-
- 南昌进贤2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 438阅读2023-07-26
-
- 南昌十大最受好评景点
- 146阅读2023-08-19
-
- 南昌市好玩的景点推荐
- 218阅读2023-08-10
-
- 南昌666路公交车路线图(南昌海昏侯国遗址公园-红谷滩配套中心(下客站))和运营时间
- 140阅读2023-10-05
-
- 南昌245路公交车路线图(红谷新城-金圣路)和运营时间
- 322阅读2023-10-05
-
- 南昌32路公交车路线图(朝阳公交枢纽-八一广场南)和运营时间
- 137阅读2023-10-05
-
- 南昌29路公交车路线图 南昌29路公交车站点查询(公交新洪城大市场首末站西到火车站)
- 371阅读2023-10-27
-
- 南昌必玩十大景区,南昌有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 183阅读2023-08-29
-
- 南昌540路公交车路线图(湾里公交枢纽-狮子峰)和运营时间
- 237阅读2023-10-05
-
- 南昌火炬广场是地铁几号线 南昌地铁火炬广场站首末车时间表
- 356阅读2023-10-15
-
- 南昌32路公交车路线图 南昌32路公交车站点查询(八一广场南到朝阳公交枢纽)
- 340阅读2023-10-27
-
- 南昌进贤22路支线公交车路线图 南昌进贤22路支线公交车站点查询(进贤汽车北站·北门口南到罗盘村)
- 430阅读2023-10-27
-
- 南昌西湖区公园哪个好玩 南昌西湖区最好玩的公园
- 310阅读2023-11-16
-
- 南昌886路公交车路线图(敏学路学院大道口-南昌西站)和运营时间
- 215阅读2023-10-06
-
- 南昌133路公交车路线图(红谷滩配套中心-大塘街上)和运营时间
- 467阅读2023-10-05
-
- 南昌882路公交车路线图(双港地铁站-枫景村)和运营时间
- 292阅读2023-10-06
-
- 南昌206路公交车路线图(罗家集停车场-老福山南)和运营时间
- 256阅读2023-10-05
-
- 南昌891路公交车路线图 南昌891路公交车站点查询(中堡地铁站到望北大道兴业一路口)
- 173阅读2023-10-27