南昌墩子塘是地铁几号线 南昌地铁墩子塘站首末车时间表
来源:互联网时间:2023-10-15 09:52:56
墩子塘地铁站是南昌地铁中的非换乘站,所属线路南昌地铁3号线站,下面一起来看看墩子塘地铁站的首末车运营时间表吧,内容仅供参考。
墩子塘地铁站运营时间表
南昌地铁3号线
开往银三角北方向 | |
首班车 | 末班车 |
06:15 | 22:45 |
开往 京东大道方向 | |
首班车 | 末班车 |
06:33 | 23:03 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江西南昌市相关文章
-
- 南昌地铁运营时间 南昌地铁首末班车时间 南昌地铁时刻表
- 340阅读2023-10-15
-
- 南昌地铁1号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 215阅读2023-10-15
-
- 南昌地铁2号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 306阅读2023-10-15
-
- 南昌地铁3号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 200阅读2023-10-15
-
- 南昌地铁4号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 277阅读2023-10-15
-
- 南昌27路公交车路线图(朝阳公交枢纽-火车站(铁四社区))和运营时间
- 326阅读2023-10-05
-
- 南昌C75公交车路线图 南昌C75公交车站点查询(昌南公交枢纽北门到东游村委会)
- 221阅读2023-10-27
-
- 南昌161路公交车路线图(新联-昌南公交枢纽北站)和运营时间
- 311阅读2023-10-05
-
- 南昌226路公交车路线图(绿地未来城-辛家庵)和运营时间
- 222阅读2023-10-05
-
- 南昌丁家洲是地铁几号线 南昌地铁丁家洲站首末车时间表
- 398阅读2023-10-15
-
- 南昌259路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 482阅读2023-07-26
-
- 南昌180路公交车路线图(洪都集团-航空城北门)和运营时间
- 156阅读2023-10-05
-
- 南昌人气最旺的十大景点,南昌十大网红打卡地、景点
- 232阅读2023-08-29
-
- 南昌152路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 236阅读2023-07-26
-
- 南昌十大夜店酒吧排行榜 南昌好玩的夜场推荐
- 436阅读2023-01-10
-
- 南昌城际巴士九江线公交车路线图 南昌城际巴士九江线公交车站点查询(九江汽车站到昌北机场)
- 291阅读2023-10-27
-
- 南昌个人养老金账户开户指南和相关问题答疑
- 107阅读2023-11-25
-
- 南昌110路长班公交车路线图(辛家庵-新联中学)和运营时间
- 464阅读2023-10-06
-
- 南昌106路公交车路线图 南昌106路公交车站点查询(江电(南侧远郊线路上客站)到万家洲(无站牌))
- 490阅读2023-10-27
-
- 南昌西湖区十大个性写真品牌排行榜
- 386阅读2023-08-24
-
- 南昌143路短班公交车路线(首末班车时间和票价)
- 168阅读2023-07-26
-
- 南昌129路快班公交车路线(首末班车时间和票价)
- 513阅读2023-07-26
-
- 南昌C52路公交车路线图 南昌C52路公交车站点查询(楼付村委会到罗家集停车场东)
- 254阅读2023-10-27
-
- 南昌561路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 282阅读2023-07-26
-
- 2023年南昌新建区房价 南昌新建区二手房和新房均价
- 431阅读2023-08-02
-
- 南昌游客常去的景点 南昌旅游必去的地方
- 343阅读2023-11-16
-
- 南昌340路公交车路线图(天鹅路茶港-秦云路荷叶山社区)和运营时间
- 429阅读2023-10-05
-
- 南昌178路公交车路线图 南昌178路公交车站点查询(塘南水产品市场到辛家庵)
- 294阅读2023-10-27
-
- 南昌生米是地铁几号线 南昌地铁生米站首末车时间表
- 111阅读2023-10-15
-
- 南昌170路短班公交车路线图(塘子河-岗下村)和运营时间
- 253阅读2023-10-06
-
- 南昌车险哪家保险公司好 南昌十大汽车保险公司排名
- 426阅读2023-11-19
-
- 南昌6路公交车路线图 南昌6路公交车站点查询(老福山北到俊彦路北口)
- 472阅读2023-10-27
-
- 南昌179路长班公交车路线图 南昌179路长班公交车站点查询(老福山花园东到西洛村)
- 421阅读2023-10-27
-
- 南昌卫东是地铁几号线 南昌地铁卫东站首末车时间表
- 393阅读2023-10-15
-
- 南昌830路公交车路线图(子羽路公交停车场-子羽路公交停车场)和运营时间
- 513阅读2023-10-06
-
- 南昌586路公交车路线图(定岗大道南口-公交新洪城大市场首末站北)和运营时间
- 138阅读2023-10-05
-
- 南昌十大高楼 南昌城市高楼排行榜
- 469阅读2023-02-08