南昌110路公交车路线图(辛家庵-新联)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-05 09:35:28
南昌110路公交车(辛家庵-新联),起点站是辛家庵,终点站是新联;线路运营时间是运营时间:;06:00 08:00 10:00 12:00 14:00 16:00,该线路是由南昌公交运输集团一公司负责运营。
110路上行路线图(辛家庵-新联)
站序 | 站名 |
1 | 辛家庵 |
2 | 解放西路城南大道口 |
3 | 李家巷 |
4 | 观田 |
5 | 江西现代学院 |
6 | 奥体中心地铁站西 |
7 | 麻丘商贸城 |
8 | 麻丘 |
9 | 渡口村 |
10 | 涴溪新村 |
11 | 张坊 |
12 | 塘南水产品市场 |
13 | 冈上肖家 |
14 | 北塘口 |
15 | 十字桥 |
16 | 西联 |
17 | 民主卫生所 |
18 | 二郎庙 |
19 | 红湖电站 |
20 | 红旗街 |
21 | 昌家岭 |
22 | 北星电站 |
23 | 兆丰新农村 |
24 | 红星老电站 |
25 | 南田 |
26 | 新联 |
关键词: 南昌公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江西南昌市相关文章
-
- 南昌公交线路查询 南昌公交车运营时间 南昌公交时刻表
- 468阅读2023-10-27
-
- 南昌702路公交车路线图 南昌702路公交车站点查询(欧尚停车场到南昌工学院)
- 359阅读2023-10-27
-
- 南昌707路公交车路线图 南昌707路公交车站点查询(昌南公交枢纽北门到南昌西站东枢纽)
- 216阅读2023-10-27
-
- 南昌712路公交车路线图 南昌712路公交车站点查询(湾里旅游集散中心到地铁大厦)
- 398阅读2023-10-27
-
- 南昌707路公交车路线图 南昌707路公交车站点查询(南昌西站东枢纽到昌南公交枢纽北门)
- 315阅读2023-10-27
-
- 南昌209路公交车路线图(金圣路-市政府)和运营时间
- 488阅读2023-10-05
-
- 南昌东湖区十大婚车租赁品牌排行榜
- 285阅读2023-08-24
-
- 南昌39路公交车路线图(赣江桥停车场-南昌西站东枢纽)和运营时间
- 137阅读2023-10-05
-
- 南昌180路公交车路线图(航空城北门-洪都集团)和运营时间
- 404阅读2023-10-05
-
- 南昌进贤8路短班公交车路线图 南昌进贤8路短班公交车站点查询(青湖到高桥)
- 485阅读2023-10-27
-
- 南昌C23公交车路线图 南昌C23公交车站点查询(上坪大桥到石岗)
- 488阅读2023-10-27
-
- 南昌情侣打卡圣地
- 184阅读2023-09-01
-
- 江西省南昌市东湖区董家窑街道行政区划代码|居委会
- 203阅读2023-03-31
-
- 2023年南昌新建区房价 南昌新建区二手房和新房均价
- 431阅读2023-08-02
-
- 南昌841路公交车路线图 南昌841路公交车站点查询(银三角大道银良北路口到昌南公交枢纽北门(BRT))
- 363阅读2023-10-27
-
- 南昌506路公交车路线图(八一桥-黄河路西口)和运营时间
- 124阅读2023-10-05
-
- 南昌纪实婚纱摄影排行榜前十名
- 426阅读2023-08-24
-
- 南昌211路区间公交车路线(首末班车时间和票价)
- 399阅读2023-07-26
-
- 南昌851路公交车路线图(银河城停车场-向塘)和运营时间
- 188阅读2023-10-06
-
- 南昌130路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 437阅读2023-07-26
-
- 南昌882路公交车路线图 南昌882路公交车站点查询(枫景村到双港地铁站)
- 256阅读2023-10-27
-
- 南昌632路公交车路线图(长江村公交场站-文荟街崇文路)和运营时间
- 205阅读2023-10-05
-
- 南昌823路公交车路线图(创新二路艾溪湖南路口南-南塘湖停车场)和运营时间
- 271阅读2023-10-06
-
- 江西省南昌市红谷滩区沙井街道行政区划代码|居委会
- 225阅读2023-03-31
-
- 南昌市一日游必去景点
- 334阅读2023-09-10
-
- 南昌820路公交车路线图 南昌820路公交车站点查询(柳州路宜山路(市六医院)到华发路长华路)
- 101阅读2023-10-27
-
- 南昌有什么好玩的地方旅游景点
- 406阅读2023-08-11
-
- 南昌市附近的旅游景点有哪些
- 207阅读2023-06-29
-
- 南昌永修9路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 246阅读2023-07-26
-
- 南昌891路公交车路线图 南昌891路公交车站点查询(望北大道兴业一路口到中堡地铁站)
- 206阅读2023-10-27
-
- 南昌870路公交车路线图(保利东湾-北京东路新桃路口)和运营时间
- 286阅读2023-10-06
-
- 南昌市西湖区医院大全 南昌市西湖区妇幼保健医院地址及联系电话
- 315阅读2023-07-08
-
- 南昌820路公交车路线图(柳州路宜山路(市六医院)-华发路长华路)和运营时间
- 401阅读2023-10-06
-
- 南昌792路长线公交车路线图(司马码头-长途汽车站)和运营时间
- 395阅读2023-10-06
-
- 南昌118路公交车路线图(红谷滩配套中心-樵舍)和运营时间
- 208阅读2023-10-05
-
- 南昌163路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 126阅读2023-07-26
-
- 南昌12路公交车路线图(公交驾校-孺子西路新洲路口)和运营时间
- 479阅读2023-10-05