南昌进贤6路公交车路线图(滨湖森林公园-新火车站(进贤火车站))和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-05 09:38:24
南昌进贤6路公交车(滨湖森林公园-新火车站(进贤火车站)),起点站是滨湖森林公园,终点站是新火车站(进贤火车站);线路运营时间是运营时间:;4月1日-11月30日 06:00-20:00;12月1日-3月31日 06:20-20:00;约10-25分钟/趟,该线路是由南昌公交运输集团顺瑞公司负责运营。
进贤6路上行路线图(滨湖森林公园-新火车站(进贤火车站))
站序 | 站名 |
1 | 滨湖森林公园 |
2 | 奥体国际(招呼站) |
3 | 中山大道北口 |
4 | 中山大道中口 |
5 | 中山大道南口 |
6 | 进贤县政府 |
7 | 人民大道中山大道口(招呼站) |
8 | 人民大道中口 |
9 | 进贤二中 |
10 | 进贤残联 |
11 | 三角花园 |
12 | 进贤县检察院 |
13 | 杨家路口 |
14 | 岚湖路 |
15 | 军湖路 |
16 | 民和四小 |
17 | 进贤大道加油站 |
18 | 进贤县公路局 |
19 | 立交桥 |
20 | 进贤县新区医院(招呼站) |
21 | 进贤县交通局 |
22 | 胜利南路 |
23 | 老看守所 |
24 | 涂家小学 |
25 | 公交进贤停车场 |
26 | 新火车站云桥口 |
27 | 新火车站(进贤火车站) |
关键词: 南昌公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江西南昌市相关文章
-
- 南昌公交线路查询 南昌公交车运营时间 南昌公交时刻表
- 468阅读2023-10-27
-
- 南昌702路公交车路线图 南昌702路公交车站点查询(欧尚停车场到南昌工学院)
- 359阅读2023-10-27
-
- 南昌707路公交车路线图 南昌707路公交车站点查询(昌南公交枢纽北门到南昌西站东枢纽)
- 216阅读2023-10-27
-
- 南昌712路公交车路线图 南昌712路公交车站点查询(湾里旅游集散中心到地铁大厦)
- 398阅读2023-10-27
-
- 南昌707路公交车路线图 南昌707路公交车站点查询(南昌西站东枢纽到昌南公交枢纽北门)
- 315阅读2023-10-27
-
- 南昌585路公交车路线图(公交新洪城大市场首末站北-八一广场南)和运营时间
- 377阅读2023-10-05
-
- 南昌进贤8路长班公交车路线(首末班车时间和票价)
- 263阅读2023-07-26
-
- 南昌241路短班公交车路线图 南昌241路短班公交车站点查询(公交新洪城大市场首末站北到恒大城公交站)
- 210阅读2023-10-27
-
- 南昌851路公交车路线图 南昌851路公交车站点查询(银河城停车场到向塘)
- 440阅读2023-10-27
-
- 南昌838路公交车路线图(滁槎-瑶湖西公交停车场)和运营时间
- 215阅读2023-10-06
-
- 南昌127路西洲线公交车路线图 南昌127路西洲线公交车站点查询(昌南公交枢纽北门到竹山)
- 275阅读2023-10-27
-
- 南昌滕王阁是地铁几号线 南昌地铁滕王阁站首末车时间表
- 111阅读2023-10-15
-
- 南昌有啥好玩的地方好玩
- 160阅读2023-09-23
-
- 南昌济阳K204路公交车路线图(肖庙-汽车总站)和运营时间
- 231阅读2023-10-06
-
- 南昌50路公交车路线图(南昌西站-黄河路西口)和运营时间
- 311阅读2023-10-05
-
- 南昌510路长班公交车路线图 南昌510路长班公交车站点查询(名山村到湾里公交枢纽)
- 109阅读2023-10-27
-
- 南昌510路公交车路线图(上坂-湾里公交枢纽)和运营时间
- 256阅读2023-10-05
-
- 南昌89路公交车路线图 南昌89路公交车站点查询(小蓝公交总站到火车站(西广场北))
- 500阅读2023-10-27
-
- 南昌21路公交车路线图(华东国际工业博览城东门-华东国际工业博览城东门)和运营时间
- 372阅读2023-10-05
-
- 南昌125路公交车路线图(玉丰电站-蒋巷交管站)和运营时间
- 302阅读2023-10-05
-
- 南昌双高计划学校有哪些 南昌双高计划学校及专业名单
- 314阅读2022-11-20
-
- 南昌541路公交车路线图 南昌541路公交车站点查询(南昌监狱到公交昌北停车场)
- 277阅读2023-10-27
-
- 江西省南昌市安义县黄洲镇行政区划代码|居委会
- 275阅读2023-03-31
-
- 南昌附近自驾一日游必去景点
- 152阅读2023-08-30
-
- 南昌市区号 南昌市的电话区号
- 148阅读2023-10-24
-
- 南昌车险哪家保险公司好 南昌十大汽车保险公司排名
- 426阅读2023-11-19
-
- 南昌有什么好玩的地方旅游景点
- 438阅读2023-08-25
-
- 江西省南昌市安义县长埠镇行政区划代码|居委会
- 168阅读2023-03-31
-
- 南昌进贤30路公交车路线图(太平罗家-进贤汽车北站.北门口南)和运营时间
- 400阅读2023-10-05
-
- 南昌一日游去哪好玩的地方
- 470阅读2023-08-08
-
- 南昌市旅游景点大全 南昌市旅游景点名单一览表
- 453阅读2023-10-27
-
- 南昌89路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 171阅读2023-07-26
-
- 江西省南昌市东湖区豫章街道行政区划代码|居委会
- 417阅读2023-03-31
-
- 南昌亲子游玩的地方 南昌适合小朋友玩的地方
- 100阅读2023-08-19
-
- 南昌市青云谱区市场监督管理局和各分局工商服务联系电话
- 232阅读2023-05-31
-
- 南昌青云谱区必玩景区,南昌青云谱区有哪些景点推荐、旅游必去景区
- 143阅读2023-09-15
-
- 南昌南昌大桥东是地铁几号线 南昌地铁南昌大桥东站首末车时间表
- 349阅读2023-10-15