荆门83路公交车路线图(龙泉中学-北京塝小区东)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-05 09:39:00
荆门83路公交车(龙泉中学-北京塝小区东),起点站是龙泉中学,终点站是北京塝小区东;线路运营时间是发车间隔:;约8-15分钟/趟。
83路上行路线图(龙泉中学-北京塝小区东)
站序 | 站名 |
1 | 龙泉中学 |
2 | 翠竹苑 |
3 | 市政府 |
4 | 银泰百货 |
5 | 象山市场 |
6 | 文化宫 |
7 | 大桥巷 |
8 | 月亮湖小区 |
9 | 中医院 |
10 | 蔡湾社区 |
11 | 石化中学南 |
12 | 石化中学 |
13 | 小观园 |
14 | 弘博世纪首府 |
15 | 东宝中学 |
16 | 掇刀职高 |
17 | 客运北站西 |
18 | 江山村五组 |
19 | 江山村 |
20 | 江山一组 |
21 | 北京塝小区西 |
22 | 北京塝小区东 |
关键词: 荆门公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖北荆门市相关文章
-
- 荆门公交线路查询 荆门公交车运营时间 荆门公交时刻表
- 465阅读2023-10-27
-
- 荆门1路公交车路线图 荆门1路公交车站点查询(泉口派出所到市一中)
- 101阅读2023-10-27
-
- 荆门2路公交车路线图 荆门2路公交车站点查询(化工循环产业园西到丹桂路)
- 315阅读2023-10-27
-
- 荆门2路公交车路线图 荆门2路公交车站点查询(丹桂路到化工循环产业园西)
- 394阅读2023-10-27
-
- 荆门钟祥2路公交车路线图 荆门钟祥2路公交车站点查询(火车站到钟祥一中)
- 279阅读2023-10-27
-
- 湖北省荆门市东宝区泉口街道行政区划代码|居委会
- 369阅读2023-04-19
-
- 湖北省荆门市京山市罗汉寺办事处行政区划代码|居委会
- 144阅读2023-04-19
-
- 钟祥市教育局各部门工作时间和联系电话
- 468阅读2023-05-27
-
- 荆门市东宝区泉口街道办事处各事业单位联系电话和地址
- 376阅读2023-05-26
-
- 荆门市行政区划介绍 荆门市各区县街道乡镇划分
- 319阅读2023-11-21
-
- 荆门65路公交车路线图(长江市场客运站-官庄小学)和运营时间
- 221阅读2023-10-05
-
- 荆门京山8路公交车路线图 荆门京山8路公交车站点查询(太力集团到太力集团)
- 340阅读2023-10-27
-
- 荆门钟祥10路公交车路线图 荆门钟祥10路公交车站点查询(龙山实验学校到政务服务中心)
- 370阅读2023-10-27
-
- 湖北省荆门市钟祥市东岳种畜场行政区划代码|居委会
- 307阅读2023-04-19
-
- 湖北省荆门的图书馆电话号码
- 195阅读2023-05-26
-
- 荆门3路公交车路线图(生态运动公园南-长宁实验学校)和运营时间
- 457阅读2023-10-05
-
- 荆门22路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 387阅读2023-07-22
-
- 荆门22路公交车路线图(龙泉中学-仙女)和运营时间
- 393阅读2023-10-05
-
- 京山市雁门口镇人民政府各部门联系电话和地址
- 367阅读2023-05-25
-
- 荆门钟祥6路公交车路线图(祥瑞小区-显陵游客中心)和运营时间
- 265阅读2023-10-05
-
- 荆门钟祥3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 246阅读2023-07-22
-
- 荆门沙洋1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 319阅读2023-07-22
-
- 荆门59路公交车路线图 荆门59路公交车站点查询(新华书店到掇刀政务中心)
- 465阅读2023-10-27
-
- 荆门星级酒店有哪些 2022荆门二、三、四星级酒店名单一览表
- 343阅读2023-02-10
-
- 荆门28路公交车路线图 荆门28路公交车站点查询(杨树港停车场到青年公寓)
- 130阅读2023-10-27
-
- 荆门什么时候出名 荆门当地特色盘点
- 140阅读2023-07-06
-
- 荆门28路公交车路线图(青年公寓-杨树港公交停车场)和运营时间
- 256阅读2023-10-05
-
- 荆门市审计局各部门对外联系电话
- 491阅读2023-05-27
-
- 荆门29路公交车路线图 荆门29路公交车站点查询(水务集团到碧桂园南)
- 491阅读2023-10-27
-
- 京山市曹武镇人民政府各部门联系电话和地址
- 211阅读2023-05-25
-
- 荆门市东宝区各乡镇(街道办事处)工作时间和联系电话
- 212阅读2023-05-27
-
- 荆门到澳门多少公里 开车从荆门到澳门的详细路线
- 369阅读2023-08-14
-
- 荆门39路公交车路线图 荆门39路公交车站点查询(火车站到荆襄西区)
- 324阅读2023-10-27
-
- 荆门沙洋1路公交车路线图 荆门沙洋1路公交车站点查询(公交公司到滨江新区)
- 260阅读2023-10-27
-
- 荆门11路公交车路线图(龙泉中学-宏图)和运营时间
- 240阅读2023-10-05
-
- 荆门36路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 307阅读2023-07-22
-
- 荆门市沙洋县医院大全 荆门市沙洋县妇幼保健医院地址及联系电话
- 429阅读2023-07-09