荆门18路公交车路线图(长城汽车产业城-龙泉中学)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-05 09:39:44
荆门18路公交车(长城汽车产业城-龙泉中学),起点站是长城汽车产业城,终点站是龙泉中学;线路运营时间是发车间隔:;约13-18分钟/趟,该线路是由荆门市公共交通集团有限公司负责运营。
18路上行路线图(长城汽车产业城-龙泉中学)
站序 | 站名 |
1 | 长城汽车产业城 |
2 | 长城汽车 |
3 | 石砚村 |
4 | 汇智路 |
5 | 凤凰大道 |
6 | 动能 |
7 | 凤凰三路 |
8 | 创业三路 |
9 | 交通小学 |
10 | 凤凰水库 |
11 | 凤袁路 |
12 | 掇刀渔场 |
13 | 凤凰医院 |
14 | 楚荣首府 |
15 | 三干渠管理处 |
16 | 三千渠桥 |
17 | 碧桂园北 |
18 | 凤凰湿地公园北 |
19 | 掇刀高中 |
20 | 掇刀小学西 |
21 | 掇刀财政局 |
22 | 掇刀石社区卫生院 |
23 | 关公社区 |
24 | 利民家园 |
25 | 军马场一路 |
26 | 石化家苑 |
27 | 望兵石路西 |
28 | 市人社局 |
29 | 来凤大厦 |
30 | 象山新城 |
31 | 城南新区 |
32 | 市中心血站 |
33 | 天鹅广场 |
34 | 市物流局 |
35 | 市运管局(小白兔口腔) |
36 | 市一医 |
37 | 龙泉中学 |
关键词: 荆门公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖北荆门市相关文章
-
- 荆门公交线路查询 荆门公交车运营时间 荆门公交时刻表
- 465阅读2023-10-27
-
- 荆门1路公交车路线图 荆门1路公交车站点查询(泉口派出所到市一中)
- 101阅读2023-10-27
-
- 荆门2路公交车路线图 荆门2路公交车站点查询(化工循环产业园西到丹桂路)
- 315阅读2023-10-27
-
- 荆门2路公交车路线图 荆门2路公交车站点查询(丹桂路到化工循环产业园西)
- 394阅读2023-10-27
-
- 荆门钟祥2路公交车路线图 荆门钟祥2路公交车站点查询(火车站到钟祥一中)
- 279阅读2023-10-27
-
- 荆门18路公交车路线图 荆门18路公交车站点查询(汽车零部件产业园到龙泉中学)
- 158阅读2023-10-27
-
- 荆门60路公交车路线图(沿江大道江滩足球场-台北路天门墩)和运营时间
- 348阅读2023-10-05
-
- 湖北省荆门市钟祥市双桥原种场行政区划代码|居委会
- 420阅读2023-04-19
-
- 荆门26路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 450阅读2023-07-22
-
- 荆门市区哪里好玩
- 317阅读2023-09-12
-
- 湖北省荆门市钟祥市温峡水库行政区划代码|居委会
- 215阅读2023-04-19
-
- 2022年荆门市常住人口 2022年荆门市人口数据
- 372阅读2023-04-13
-
- 荆门京山5路公交车路线图(惠亭湖-永兴站)和运营时间
- 495阅读2023-10-05
-
- 荆门低保申请条件 荆门低保申请流程和指南
- 363阅读2023-11-15
-
- 荆门19路公交车路线图 荆门19路公交车站点查询(南桥到公交家属区)
- 113阅读2023-10-27
-
- 荆门京山11路公交车路线图 荆门京山11路公交车站点查询(滴水寺到智能大厦)
- 163阅读2023-10-27
-
- 钟祥市政府各职能部门工作时间和联系电话
- 469阅读2023-05-27
-
- 荆门车船税多少钱 荆门车船税收费标准一览表
- 453阅读2023-11-24
-
- 荆门18路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 184阅读2023-07-22
-
- 荆门十大个性写真品牌排行榜
- 119阅读2023-09-13
-
- 荆门39路公交车路线图 荆门39路公交车站点查询(火车站到荆襄西区)
- 324阅读2023-10-27
-
- 湖北省荆门的文化馆活动中心电话号码
- 461阅读2023-05-26
-
- 荆门市人口普查数据 第五、六、七次人口普查荆门市人口
- 584阅读2023-04-13
-
- 湖北省荆门市钟祥市罗汉寺种畜场行政区划代码|居委会
- 496阅读2023-04-19
-
- 荆门沙洋1路公交车路线图 荆门沙洋1路公交车站点查询(滨江新区到公交公司)
- 193阅读2023-10-27
-
- 荆门什么时候出名 荆门当地特色盘点
- 140阅读2023-07-06
-
- 荆门钟祥7路公交车路线图(划口子-政务服务中心)和运营时间
- 458阅读2023-10-05
-
- 荆门市钟祥市区号和邮编
- 131阅读2023-08-23
-
- 荆门市东宝区泉口街道办事处各部门联系电话和地址
- 344阅读2023-05-26
-
- 荆门钟祥9路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 458阅读2023-07-22
-
- 荆门市掇刀区区号和邮编
- 448阅读2023-08-23
-
- 京山自驾一日游攻略 湖北京山旅游景点一日游排行榜
- 474阅读2023-08-13
-
- 荆门市掇刀区医疗保障局各部门联系电话
- 431阅读2023-05-27
-
- 荆门22路公交车路线图(龙泉中学-仙女)和运营时间
- 393阅读2023-10-05
-
- 荆门20路公交车路线图(康沁药业-创业二路)和运营时间
- 479阅读2023-10-05
-
- 荆门5路公交车路线图(龙泉中学-圣境山)和运营时间
- 107阅读2023-10-05
-
- 荆门京山5路公交车路线图 荆门京山5路公交车站点查询(永兴镇到惠亭湖)
- 220阅读2023-10-27