荆门18路公交车路线图 荆门18路公交车站点查询(汽车零部件产业园到龙泉中学)
来源:互联网时间:2023-10-27 12:25:52
荆门18路公交车(汽车零部件产业园-龙泉中学),由起点站汽车零部件产业园开往龙泉中学,总共36个站点,发车间隔:;约15分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
18路上行路线图(汽车零部件产业园-龙泉中学)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 汽车零部件产业园 |
2 | 湖北瑞京 |
3 | 长城汽车产业园 |
4 | 长城汽车 |
5 | 石砚村 |
6 | 汇智路 |
7 | 凤凰大道 |
8 | 凤凰三路 |
9 | 创业三路 |
10 | 李宁凤凰小区 |
11 | 凤凰水库 |
12 | 凤袁路 |
13 | 掇刀渔场 |
14 | 凤凰医院 |
15 | 楚荣首府 |
16 | 三干渠管理处 |
17 | 碧桂园北 |
18 | 凤凰湿地公园北 |
19 | 掇刀高中 |
20 | 掇刀石小学西 |
21 | 掇刀财政局 |
22 | 掇刀石社区卫生院 |
23 | 关公社区 |
24 | 利民家园 |
25 | 军马场一路 |
26 | 石化家苑 |
27 | 望兵石路西 |
28 | 市人社局 |
29 | 东方广场 |
30 | 城南新区 |
31 | 市中心血站 |
32 | 天鹅广场 |
33 | 楚荣悦府 |
34 | 三眼桥(小白兔口腔) |
35 | 中心医院北院区 |
36 | 龙泉中学 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖北荆门市相关文章
-
- 荆门公交线路查询 荆门公交车运营时间 荆门公交时刻表
- 465阅读2023-10-27
-
- 荆门1路公交车路线图 荆门1路公交车站点查询(泉口派出所到市一中)
- 101阅读2023-10-27
-
- 荆门2路公交车路线图 荆门2路公交车站点查询(化工循环产业园西到丹桂路)
- 315阅读2023-10-27
-
- 荆门2路公交车路线图 荆门2路公交车站点查询(丹桂路到化工循环产业园西)
- 394阅读2023-10-27
-
- 荆门钟祥2路公交车路线图 荆门钟祥2路公交车站点查询(火车站到钟祥一中)
- 279阅读2023-10-27
-
- 荆门到江门多少公里 开车从荆门到江门的详细路线
- 432阅读2023-08-14
-
- 荆门生育保险报销流程 荆门生育险报销指南
- 415阅读2023-11-16
-
- 荆门83路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 380阅读2023-07-22
-
- 荆门5路公交车路线图 荆门5路公交车站点查询(圣境山到东宝公安分局)
- 201阅读2023-10-27
-
- 荆门18路公交车路线图(长城汽车产业城-龙泉中学)和运营时间
- 274阅读2023-10-05
-
- 荆门16路(停运)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 323阅读2023-07-22
-
- 荆门68路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 504阅读2023-07-22
-
- 荆门市区有什么好玩的地方景点推荐
- 186阅读2023-09-03
-
- 沙洋县住房和城乡建设局各事业单位办公电话和地址
- 345阅读2023-05-25
-
- 荆门3路公交车路线图(长宁实验学校-生态运动公园南(洋丰凤凰香醍))和运营时间
- 272阅读2023-10-05
-
- 湖北省荆门的门诊急诊电话号码汇总
- 138阅读2023-05-05
-
- 荆门钟祥3路公交车路线图 荆门钟祥3路公交车站点查询(北新集到火车站)
- 313阅读2023-10-27
-
- 湖北省荆门市钟祥市磷矿镇行政区划代码|居委会
- 345阅读2023-04-19
-
- 荆门东宝区必玩十大景区,荆门东宝区有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 277阅读2023-08-25
-
- 荆门市医疗保险中心地址和联系电话
- 195阅读2023-06-14
-
- 湖北省荆门的幼儿园电话号码
- 275阅读2023-05-26
-
- 荆门33路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 328阅读2023-07-22
-
- 湖北省荆门市掇刀区双喜街道行政区划代码|居委会
- 203阅读2023-04-19
-
- 荆门15路公交车路线图 荆门15路公交车站点查询(客运南站到洋丰小区)
- 306阅读2023-10-27
-
- 荆门56路公交车路线图 荆门56路公交车站点查询(客运南站到乐成幼儿园)
- 417阅读2023-10-27
-
- 湖北省荆门市钟祥市钟祥市官庄湖管理区行政区划代码|居委会
- 520阅读2023-04-19
-
- 湖北荆门旅游景点大全排名
- 273阅读2023-07-11
-
- 荆门69路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 274阅读2023-07-22
-
- 湖北省荆门市东宝区漳河镇行政区划代码|居委会
- 212阅读2023-04-19
-
- 荆门东宝区值得去的地方 荆门东宝区旅游必去景点
- 375阅读2023-11-09
-
- 湖北省荆门市钟祥市张集镇行政区划代码|居委会
- 234阅读2023-04-19
-
- 荆门沙洋2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 441阅读2023-07-22
-
- 荆门京山7路公交车路线图 荆门京山7路公交车站点查询(火车站到莲山)
- 475阅读2023-10-27
-
- 荆门钟祥3路公交车路线图(北新集-火车站)和运营时间
- 396阅读2023-10-05
-
- 荆门11路公交车路线图(宏图-龙泉中学)和运营时间
- 124阅读2023-10-05
-
- 荆门钟祥7路公交车路线图 荆门钟祥7路公交车站点查询(政务服务中心到划口子)
- 297阅读2023-10-27
-
- 荆门市区有什么好玩的地方
- 154阅读2023-09-18