上海990路公交车路线图(香楠路丹桂路-中科路孙环路)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-05 09:40:47
上海990路公交车(香楠路丹桂路-中科路孙环路),起点站是香楠路丹桂路,终点站是中科路孙环路;线路运营时间是发车间隔:;约14-24分钟/趟,该线路是由上海浦东新区杨高公共交通有限公司负责运营。
990路上行路线图(香楠路丹桂路-中科路孙环路)
站序 | 站名 |
1 | 香楠路丹桂路 |
2 | 丹桂路香楠路 |
3 | 广兰路祖冲之路 |
4 | 紫薇路广兰路 |
5 | 紫薇路高斯路 |
6 | 哥白尼路李冰路 |
7 | 张衡路伽利略路 |
8 | 张衡路法拉第路 |
9 | 中科路张江路 |
10 | 张江路华夏中路 |
11 | 孙桥路高木桥路 |
12 | 孙桥路殷北路 |
13 | 孙桥路孙桥中学 |
14 | 孙桥路科农路 |
15 | 科农路孙桥路 |
16 | 科农路蔡家圈 |
17 | 科农路孙环路 |
18 | 孙环路柳岸路 |
19 | 孙环路三灶路 |
20 | 孙环路高木桥路 |
21 | 孙环路华夏中路 |
22 | 中科路孙环路 |
关键词: 上海公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
上海市相关文章
-
- 上海公交线路查询 上海公交车运营时间 上海公交时刻表
- 366阅读2023-10-27
-
- 上海松梅专线公交车路线图 上海松梅专线公交车站点查询(松江大学城到梅陇)
- 221阅读2023-10-27
-
- 上海342路公交车路线图 上海342路公交车站点查询(剑川路通海路到南丹东路漕溪北路)
- 296阅读2023-10-27
-
- 上海342路公交车路线图 上海342路公交车站点查询(南丹东路漕溪北路到剑川路通海路)
- 301阅读2023-10-27
-
- 上海临港7路公交车路线图 上海临港7路公交车站点查询(鸿音路南芦公路到万水路正顺路)
- 298阅读2023-10-27
-
- 上海到威信多少公里 开车从上海到威信的详细路线
- 496阅读2023-08-21
-
- 上海55路公交车路线图(南浦大桥-新江湾城(世界路))和运营时间
- 185阅读2023-10-04
-
- 杨浦区国定路支行地址和联系电话
- 440阅读2023-06-09
-
- 潍坊新村街道竹南居委会地址
- 308阅读2023-06-13
-
- 建设银行ATM地址和联系电话
- 134阅读2023-06-09
-
- 上海宝山91路公交车路线图 上海宝山91路公交车站点查询(云林路石太路到杨北路蕰川公路)
- 318阅读2023-10-27
-
- 朱家角镇王金村委会地址
- 302阅读2023-06-15
-
- 永丰街道玉乐居委会地址
- 325阅读2023-06-14
-
- 上海811路公交车路线图 上海811路公交车站点查询(电台路宝安公路到公交嘉定新城站)
- 452阅读2023-10-27
-
- 上海183路公交车路线图 上海183路公交车站点查询(沈杜公路地铁站到航吉路航头路)
- 252阅读2023-10-27
-
- 上海到都昌多少公里 开车从上海到都昌的详细路线
- 467阅读2023-08-21
-
- 上海1843路公交车路线图(朗亭路-九里亭临时公交枢纽站)和运营时间
- 312阅读2023-10-05
-
- 车墩镇华阳街道居民委员会地址
- 482阅读2023-06-14
-
- 上海833路[晚高峰]公交车路线图 上海833路[晚高峰]公交车站点查询(闻喜路阳泉路到闻喜路阳泉路)
- 295阅读2023-10-27
-
- 上海324路公交车路线图(上海火车站(南广场)-南浦大桥)和运营时间
- 299阅读2023-10-05
-
- 上海松江92路公交车路线图(佘山汽车站-佘山地铁站)和运营时间
- 277阅读2023-10-05
-
- 上海奉贤18路[珊瑚湾小区]公交车路线图 上海奉贤18路[珊瑚湾小区]公交车站点查询(南桥汽车站到珊瑚湾小区)
- 204阅读2023-10-27
-
- 真如镇街道曹杨新苑居委会地址
- 288阅读2023-06-13
-
- 上海青浦24路公交车路线图 上海青浦24路公交车站点查询(白鹤汽车站到漕盈路站)
- 193阅读2023-10-27
-
- 上海宝山网红打卡景点排行榜 上海宝山区网红景点排行榜
- 116阅读2023-08-18
-
- 上海到菏泽市辖区多少公里 开车从上海到菏泽市辖区的详细路线
- 117阅读2023-08-20
-
- 上海金泽7路公交车路线图 上海金泽7路公交车站点查询(东方绿舟站到青西郊野公园汽车站)
- 433阅读2023-10-27
-
- 龙华街道滨江居委会地址
- 231阅读2023-06-13
-
- 上海到岳麓区多少公里 开车从上海到岳麓区的详细路线
- 170阅读2023-08-21
-
- 招商银行(宝山支行)地址和联系电话
- 427阅读2023-06-09
-
- 上海泥城2路公交车路线图(层林路沧海路-泥城公交枢纽站)和运营时间
- 172阅读2023-10-04
-
- 上海758路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 255阅读2023-07-14
-
- 闵行区鹤庆路支行地址和联系电话
- 301阅读2023-06-09
-
- 花木街道牡丹六居委地址
- 144阅读2023-06-14
-
- 中国银行(南京西路第二支行)地址和联系电话
- 362阅读2023-06-09
-
- 上海778路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 506阅读2023-07-14
-
- 上海163路公交车路线图(江月路地铁站-长清路凌兆路)和运营时间
- 367阅读2023-10-04