上海934路公交车路线图(普安路延安东路-国顺东路翔殷路)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-05 09:42:58
上海934路公交车(普安路延安东路-国顺东路翔殷路),起点站是普安路延安东路,终点站是国顺东路翔殷路;线路运营时间是发车间隔:;约11-17分钟/趟,该线路是由上海巴士第一公共交通有限公司负责运营。
934路上行路线图(普安路延安东路-国顺东路翔殷路)
站序 | 站名 |
1 | 普安路延安东路 |
2 | 延安东路浙江中路 |
3 | 金陵东路中山东二路 |
4 | 白渡桥 |
5 | 东大名路旅顺路 |
6 | 东大名路海门路 |
7 | 长阳路大连路 |
8 | 长阳路辽阳路 |
9 | 长阳路许昌路 |
10 | 长阳路兰州路 |
11 | 长阳路黄兴路 |
12 | 长阳路临青路 |
13 | 长阳路宁武路 |
14 | 隆昌路长阳路 |
15 | 隆昌路周家嘴路 |
16 | 隆昌路控江路 |
17 | 营口路靖宇东路 |
18 | 靖宇东路营口路 |
19 | 敦化路松花江路 |
20 | 营口路佳木斯路 |
21 | 国顺东路营口路 |
22 | 安波路沙岗路 |
23 | 国顺东路翔殷支路 |
24 | 国顺东路翔殷路 |
关键词: 上海公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
上海市相关文章
-
- 上海公交线路查询 上海公交车运营时间 上海公交时刻表
- 366阅读2023-10-27
-
- 上海松梅专线公交车路线图 上海松梅专线公交车站点查询(松江大学城到梅陇)
- 221阅读2023-10-27
-
- 上海342路公交车路线图 上海342路公交车站点查询(剑川路通海路到南丹东路漕溪北路)
- 296阅读2023-10-27
-
- 上海342路公交车路线图 上海342路公交车站点查询(南丹东路漕溪北路到剑川路通海路)
- 301阅读2023-10-27
-
- 上海临港7路公交车路线图 上海临港7路公交车站点查询(鸿音路南芦公路到万水路正顺路)
- 298阅读2023-10-27
-
- 2023电子包装科技亚洲(时间+地点+官网)
- 185阅读2023-09-29
-
- 上海到房县多少公里 开车从上海到房县的详细路线
- 432阅读2023-08-20
-
- 上海146路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 191阅读2023-07-14
-
- 上海到宿松多少公里 开车从上海到宿松的详细路线
- 164阅读2023-08-21
-
- 交通银行上海安亭支行地址和联系电话
- 351阅读2023-06-09
-
- 上海地铁5号线(主线)运营时间表(含各站点首末车时间)
- 563阅读2023-10-12
-
- 上海松江19路公交车路线图(佘山欢乐谷-松江火车站)和运营时间
- 328阅读2023-10-05
-
- 上海奉浦快线区间公交车路线图 上海奉浦快线区间公交车站点查询(南桥汽车站(BRT)到沈杜公路(BRT))
- 416阅读2023-10-27
-
- 上海书院3路公交车路线图 上海书院3路公交车站点查询(书塘路书耘路到新欣路新府路)
- 240阅读2023-10-27
-
- 上海930路公交车路线图(白渡路中山南路-上海火车站(南广场))和运营时间
- 228阅读2023-10-05
-
- 上海到若羌多少公里 开车从上海到若羌的详细路线
- 229阅读2023-08-21
-
- 上海到靖安多少公里 开车从上海到靖安的详细路线
- 458阅读2023-08-21
-
- 上海到贡山多少公里 开车从上海到贡山的详细路线
- 265阅读2023-08-21
-
- 上海闵行23路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 301阅读2023-07-14
-
- 宝山区淞南镇淞南镇张华浜居委会地址
- 446阅读2023-06-13
-
- 桃浦镇古浪苑居委会地址
- 185阅读2023-06-13
-
- 上海1039路公交车路线图 上海1039路公交车站点查询(金粤路锦绣东路到新雅路丽雅路(王港卫生院))
- 144阅读2023-10-27
-
- 上海地铁17号线路图 2022上海地铁17号线首末班车经过各站点时刻表
- 654阅读2022-10-05
-
- 松江区新桥镇社区卫生服务中心流感疫苗接种预约2023
- 429阅读2023-09-18
-
- 上海市国有资产监督管理委员会各部门对外联系电话
- 895阅读2023-06-01
-
- 上海堡红线红卫站公交车路线图 上海堡红线红卫站公交车站点查询(堡镇汽车站到红卫站)
- 317阅读2023-10-27
-
- 上海新嘉专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 384阅读2023-07-14
-
- 上海毕业生一次性求职创业补贴办理指南
- 215阅读2023-08-28
-
- 上海赵巷5路公交车路线图(赵巷站-佳悦路佳康路)和运营时间
- 393阅读2023-10-05
-
- 上海71路T2线公交车路线图 上海71路T2线公交车站点查询(申昆路枢纽站到申达二路润虹路)
- 186阅读2023-10-27
-
- 上海1089路公交车路线图(海丰路航都南路-航吉路航头路)和运营时间
- 454阅读2023-10-04
-
- 上海周康8路(停运)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 449阅读2023-07-14
-
- 长桥街道徐汇新城地址
- 454阅读2023-06-13
-
- 黄浦区淮海中路派出所地址
- 443阅读2023-06-13
-
- 上海浦东80路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 262阅读2023-07-14
-
- 华坪街道沧源第二居委会地址
- 294阅读2023-06-15
-
- 北新泾街道新泾七村居委地址
- 472阅读2023-06-13