上海地铁2号线西延线公交车路线图(徐泾东-蟠祥路)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-05 09:44:20
上海地铁2号线西延线公交车(徐泾东-蟠祥路),起点站是徐泾东,终点站是蟠祥路;线路运营时间是运营时间:;07:00-21:00(地铁2号线西延线为在建线路,敬请期待!),该线路是由上海地铁运营有限公司负责运营。
地铁2号线西延线上行路线图(徐泾东-蟠祥路)
站序 | 站名 |
1 | 徐泾东 |
2 | 蟠祥路 |
关键词: 上海公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
上海市相关文章
-
- 上海公交线路查询 上海公交车运营时间 上海公交时刻表
- 366阅读2023-10-27
-
- 上海松梅专线公交车路线图 上海松梅专线公交车站点查询(松江大学城到梅陇)
- 221阅读2023-10-27
-
- 上海342路公交车路线图 上海342路公交车站点查询(剑川路通海路到南丹东路漕溪北路)
- 296阅读2023-10-27
-
- 上海342路公交车路线图 上海342路公交车站点查询(南丹东路漕溪北路到剑川路通海路)
- 301阅读2023-10-27
-
- 上海临港7路公交车路线图 上海临港7路公交车站点查询(鸿音路南芦公路到万水路正顺路)
- 298阅读2023-10-27
-
- 上海湖北路支行地址和联系电话
- 106阅读2023-06-09
-
- 上海海湾3线公交车路线图(五四社区-瞭海路海农公路)和运营时间
- 270阅读2023-10-05
-
- 石泉街道管二居委会地址
- 224阅读2023-06-13
-
- 上海松江99路公交车路线图(文翔路站-松江新城地铁站)和运营时间
- 134阅读2023-10-05
-
- 上海105路公交车路线图 上海105路公交车站点查询(中山北路中潭路到定边路桃浦路)
- 258阅读2023-10-27
-
- 长风街道清水湾居委会地址
- 271阅读2023-06-13
-
- 上海市公安局松江分局出入境接待大厅地址
- 239阅读2023-06-15
-
- 上海新泾1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 251阅读2023-07-14
-
- 上海嘉定区十大名胜古迹景点推荐,上海嘉定区名胜古迹有哪些
- 249阅读2023-09-04
-
- 北桥是地铁几号线 上海地铁北桥站首末车时间表
- 306阅读2023-10-09
-
- 上海虹桥镇2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 130阅读2023-07-14
-
- 上海闵行区宝宝屋预约指南
- 266阅读2023-11-29
-
- 上海浦东60路公交车路线图(泥城公交枢纽站-塘角中路白龙港)和运营时间
- 259阅读2023-10-05
-
- 周家渡街道齐河二村居委会地址
- 337阅读2023-06-14
-
- 上海闵吴线公交车路线图 上海闵吴线公交车站点查询(闵行到吴泾渡口)
- 322阅读2023-10-27
-
- 上海97路公交车路线图 上海97路公交车站点查询(四川北路多伦路到逸仙路仁德路)
- 254阅读2023-10-27
-
- 上海闵行26路公交车路线图(塘泾路尚义路-东川路地铁站)和运营时间
- 400阅读2023-10-04
-
- 上海1007路公交车路线图 上海1007路公交车站点查询(长清路杨新路(恒大华城)到长清路杨新路(恒大华城))
- 476阅读2023-10-27
-
- 奉贤区新寺派出所地址
- 246阅读2023-06-13
-
- 上海955路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 234阅读2023-07-14
-
- 上海隧道一线区间公交车路线图 上海隧道一线区间公交车站点查询(打浦桥到南码头路昌里东路)
- 256阅读2023-10-27
-
- 上海607路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 201阅读2023-07-14
-
- 上海到赤水多少公里 开车从上海到赤水的详细路线
- 431阅读2023-08-21
-
- 宝山区吴淞街道淞新居委地址
- 435阅读2023-06-13
-
- 上海到平和多少公里 开车从上海到平和的详细路线
- 312阅读2023-08-20
-
- 上海到石首多少公里 开车从上海到石首的详细路线
- 285阅读2023-08-20
-
- 上海闵行2路公交车路线图 上海闵行2路公交车站点查询(春都路都会路到曙光路茜昆路)
- 170阅读2023-10-27
-
- 上海崇明乡村1路公交车路线图(中兴镇-陈家镇)和运营时间
- 478阅读2023-10-04
-
- 2023上海马拉松装备领取(时间+地点+材料)
- 300阅读2023-09-24
-
- 洞泾镇塘桥居民委员会地址
- 169阅读2023-06-14
-
- 上海闵行37路B线公交车路线图 上海闵行37路B线公交车站点查询(富凯路银林路到莲花南路永德路)
- 322阅读2023-10-27
-
- 徐汇区天平街道流感疫苗接种预约
- 230阅读2023-08-18