上海朱家角7路公交车路线图(浦泰路邱家港路(泰安三区)-朱家角站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-05 09:44:48
上海朱家角7路公交车(浦泰路邱家港路(泰安三区)-朱家角站),起点站是浦泰路邱家港路(泰安三区),终点站是朱家角站;线路运营时间是运营时间:;06:00 06:20 06:35 06:55 07:15 07:35 07:55 08:15 08:35 08:55 09:15 09:35 09:55 10:15 10:40 11:05 11:35 12:05 12:35 13:05 13:35 14:05 14:35 15:05 15:35 16:00 16:30 17:00 17:30 18:00 18:30 19:00,该线路是由上海京申大众公共交通有限公司负责运营。
朱家角7路上行路线图(浦泰路邱家港路(泰安三区)-朱家角站)
站序 | 站名 |
1 | 浦泰路邱家港路(泰安三区) |
2 | 浦泰路西洋淀东路 |
3 | 浦泰路石家浜东路 |
4 | 石家浜东路浦泰路 |
5 | 淀山湖大道浦泰路 |
6 | 淀山湖大道复兴路 |
7 | 淀山湖大道绿湖路 |
8 | 绿湖路淀山湖大道 |
9 | 绿湖路绿舟路 |
10 | 绿舟路绿湖路 |
11 | 绿舟路复兴路 |
12 | 沙淀北路浦泰路 |
13 | 孟将堂路沙淀北路 |
14 | 沙淀中路孟将堂路 |
15 | 沙淀中路浦泰路 |
16 | 沙淀中路沙淀南路 |
17 | 珠溪路沙淀中路 |
18 | 珠溪路沙家埭路 |
19 | 沪青平公路珠溪路 |
20 | 朱家角站 |
关键词: 上海公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
上海市相关文章
-
- 上海公交线路查询 上海公交车运营时间 上海公交时刻表
- 366阅读2023-10-27
-
- 上海松梅专线公交车路线图 上海松梅专线公交车站点查询(松江大学城到梅陇)
- 221阅读2023-10-27
-
- 上海342路公交车路线图 上海342路公交车站点查询(剑川路通海路到南丹东路漕溪北路)
- 296阅读2023-10-27
-
- 上海342路公交车路线图 上海342路公交车站点查询(南丹东路漕溪北路到剑川路通海路)
- 301阅读2023-10-27
-
- 上海临港7路公交车路线图 上海临港7路公交车站点查询(鸿音路南芦公路到万水路正顺路)
- 298阅读2023-10-27
-
- 上海嘉定108路公交车路线图(公交昌吉东路站-向阳村)和运营时间
- 425阅读2023-10-04
-
- 上海51路公交车路线图(宝杨码头-人民广场(武胜路))和运营时间
- 252阅读2023-10-04
-
- 浦东新区孙桥派出所地址
- 132阅读2023-06-13
-
- 凌云街道凌云居委地址
- 152阅读2023-06-13
-
- 上海141路公交车路线图(宁虹路申滨路-凯旋路虹桥路)和运营时间
- 198阅读2023-10-04
-
- 上海318路公交车路线图 上海318路公交车站点查询(南浦大桥(沪军营路)到鲁迅公园)
- 346阅读2023-10-27
-
- 2023年宝山区彩虹幼儿园小班招生简章
- 138阅读2023-08-21
-
- 上海虹口区哪些地方有充电桩 上海虹口区电动汽车充电站一览
- 298阅读2023-11-25
-
- 上海到望江多少公里 开车从上海到望江的详细路线
- 184阅读2023-08-21
-
- 上海到南岗区多少公里 开车从上海到南岗区的详细路线
- 198阅读2023-08-21
-
- 上海1087路公交车路线图 上海1087路公交车站点查询(航吉路航头路到航头路航达路)
- 210阅读2023-10-27
-
- 半淞园路街道徽宁居委会地址
- 180阅读2023-06-13
-
- 上海市公安局崇明分局出入境接待大厅地址
- 191阅读2023-06-15
-
- 杨高南路是地铁几号线 上海地铁杨高南路站首末车时间表
- 135阅读2023-10-09
-
- 宝山区人力资源和社会保障局地址
- 320阅读2023-06-14
-
- 上海银行(蒲汇塘路支行)地址和联系电话
- 155阅读2023-06-09
-
- 上海到虹口区多少公里 开车从上海到虹口区的详细路线
- 246阅读2023-08-22
-
- 上海到宜都多少公里 开车从上海到宜都的详细路线
- 115阅读2023-08-20
-
- 上海到中牟多少公里 开车从上海到中牟的详细路线
- 136阅读2023-08-21
-
- 曹杨街道南梅园居委会地址
- 353阅读2023-06-13
-
- 崇明县崇明新城支行地址和联系电话
- 141阅读2023-06-09
-
- 上海北安跨线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 266阅读2023-07-14
-
- 上海地铁8号线站点线路图(沈杜公路-市光路)首末车时间表
- 411阅读2023-08-18
-
- 上海市各出入境接待大厅工作时间和联系电话
- 698阅读2023-06-02
-
- 真如镇街道南大街居委会地址
- 438阅读2023-06-13
-
- 上海虹桥镇2路区间公交车路线图(合川路虹泉路-合川路虹泉路)和运营时间
- 408阅读2023-10-05
-
- 曹杨街道源园居委会地址
- 229阅读2023-06-13
-
- 豫园街道丹马居委会地址
- 224阅读2023-06-13
-
- 上海申崇六线B线公交车路线图(五洲大道地铁站-堡镇汽车站(下客站))和运营时间
- 273阅读2023-10-05
-
- 上海318路公交车路线图(南浦大桥(沪军营路)-鲁迅公园)和运营时间
- 328阅读2023-10-05
-
- 徐家汇街道陈家宅居委会地址
- 400阅读2023-06-13
-
- 上海银行(吴淞路支行)地址和联系电话
- 202阅读2023-06-09