上海庄行2线公交车路线图(渔沥11组-柴塘村)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-05 09:47:03
上海庄行2线公交车(渔沥11组-柴塘村),起点站是渔沥11组,终点站是柴塘村;线路运营时间是运营时间:;06:00 06:40 07:20 07:45 08:15 10:00 10:45 11:30 13:00 13:45 14:45 15:15 15:45 16:35 17:15 18:00,该线路是由上海奉贤巴士公共交通有限公司负责运营。
庄行2线上行路线图(渔沥11组-柴塘村)
站序 | 站名 |
1 | 渔沥11组 |
2 | 耀光12组 |
3 | 北环路浦卫公路 |
4 | 北环路安邬路 |
5 | 安中路汇中路 |
6 | 安中路大叶公路 |
7 | 浦卫公路大叶公路 |
8 | 浦卫公路云牛路 |
9 | 浦卫公路姚泾港桥 |
10 | 浦卫公路西纬中路 |
11 | 西校 |
12 | 浦卫公路奉浦大道 |
13 | 长浜3组 |
14 | 浦卫公路航南公路 |
15 | 浦卫公路沪发路 |
16 | 浦卫公路吕桥路 |
17 | 浦卫公路贤明路 |
18 | 南亭公路浦卫公路 |
19 | 南亭公路庄行路 |
20 | 庄行 |
21 | 庄良公路南亭公路 |
22 | 庄良公路步韵路 |
23 | 庄良公路腾庄路 |
24 | 庄良公路潘垫路 |
25 | 潘垫村村委 |
26 | 柴塘村 |
关键词: 上海公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
上海市相关文章
-
- 上海公交线路查询 上海公交车运营时间 上海公交时刻表
- 366阅读2023-10-27
-
- 上海松梅专线公交车路线图 上海松梅专线公交车站点查询(松江大学城到梅陇)
- 221阅读2023-10-27
-
- 上海342路公交车路线图 上海342路公交车站点查询(剑川路通海路到南丹东路漕溪北路)
- 296阅读2023-10-27
-
- 上海342路公交车路线图 上海342路公交车站点查询(南丹东路漕溪北路到剑川路通海路)
- 301阅读2023-10-27
-
- 上海临港7路公交车路线图 上海临港7路公交车站点查询(鸿音路南芦公路到万水路正顺路)
- 298阅读2023-10-27
-
- 豫园街道露香居委会地址
- 218阅读2023-06-13
-
- 浦东新区东海派出所地址
- 106阅读2023-06-13
-
- 上海1031路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 145阅读2023-07-14
-
- 上海银行(朱泾支行)地址和联系电话
- 420阅读2023-06-09
-
- 山阳镇海浒居民委员会地址
- 383阅读2023-06-14
-
- 上海742路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 301阅读2023-07-14
-
- 上海莲浜专线公交车路线图(莲花路地铁站(北广场)-新浜)和运营时间
- 431阅读2023-10-05
-
- 上海松江43路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 483阅读2023-07-14
-
- 夏阳街道仓桥居委会地址
- 328阅读2023-06-15
-
- 上海地铁11号线主线各站点运营时间表(含首末车时间及站点线路图)
- 127阅读2023-10-09
-
- 香花桥街道大盈社区居委会地址
- 133阅读2023-06-14
-
- 松江大学城是地铁几号线 上海地铁松江大学城站首末车时间表
- 368阅读2023-10-09
-
- 上海到平陆多少公里 开车从上海到平陆的详细路线
- 264阅读2023-08-20
-
- 五里桥街道瞿东居委会地址
- 332阅读2023-06-13
-
- 上海地铁13号线西延伸站点线路图(诸光路-金运路)首末车时间表
- 447阅读2023-08-18
-
- 上海1677路公交车路线图(龙士路新溪街-金石北路新泾路(水果公园))和运营时间
- 275阅读2023-10-05
-
- 延吉新村街道延吉二三村居委会地址
- 453阅读2023-06-14
-
- 新场镇祝桥村委会地址
- 181阅读2023-06-14
-
- 上海到沽源多少公里 开车从上海到沽源的详细路线
- 391阅读2023-08-20
-
- 上海市邮政公司徐汇区分公司邮政网点地址和联系电话
- 168阅读2023-06-01
-
- 上海ITB CHINA 2023(时间+地点+官网)
- 343阅读2023-08-28
-
- 杨树浦路是地铁几号线 上海地铁杨树浦路站首末车时间表
- 399阅读2023-10-09
-
- 上海北蔡2路公交车路线图(前程路锦绣路(浦东图书馆)-下南路高青路)和运营时间
- 497阅读2023-10-04
-
- 江湾镇街道新南居委地址
- 470阅读2023-06-14
-
- 招商银行(长宁支行)地址和联系电话
- 462阅读2023-06-09
-
- 金桥镇陆行村村民委员会地址
- 151阅读2023-06-14
-
- 上海周康2路(停运)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 175阅读2023-07-14
-
- 上海1046路公交车路线图(香楠路丹桂路-香楠路丹桂路)和运营时间
- 237阅读2023-10-05
-
- 徐汇区龙漕路支行地址和联系电话
- 255阅读2023-06-09
-
- 闵行区新虹派出所地址
- 264阅读2023-06-13
-
- 后滩是地铁几号线 上海地铁后滩站首末车时间表
- 242阅读2023-10-09
-
- 上海到鲁甸多少公里 开车从上海到鲁甸的详细路线
- 264阅读2023-08-21